Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SashkOo703-11-2014, 22:12 1,741

Форум / Таверна / ОФФТОП, ПОСАНЫ!

Возможно на меня ща начнут орать, мол я карму натеребонькаваю, но нееет, ребята помогите, у половины монтаж купленный, что обижает, ведь призывают делать все самим, но дело не в этом. Короче нужно проголосовать за видео, пройдите по ссылке и пожалуйста в разделе Оренбургская область найдите видео с названием: "команда corporation of education"! Разочек, ребята помогите, пожалуйста. Кто проголосовал пишите, поставлю +, но кто чисто по-пасански решил помочь вообще душевное спасибо! ПОЖАЛУЙСТА!

22 комментария
  • аватар

    http://testdrive.urfu.ru/projects/region/6/filter/like//publications/list/#

  • аватар

    накручивать голоса нехорошо.

  • аватар

    Daryl Dixon накручивать голоса нехорошо.
    Всмысле накручивать?

  • аватар

    Проголосовал)

  • аватар

    SashkOo Всмысле накручивать?
    а как это еще назвать? Не накрутка разве?

  • аватар

    Daryl Dixon [quote=403116]а как это еще назвать?...
    Нет, это не накрутка

    Daryl Dixon [quote=403116]а как это еще назвать?...
    Т.е. если я человека прошу проголосовать - это накрутка? Я могу попросить друзей, родных, знакомых и тех кто может помочь, при чем тут накрутка? Накруткой, я думаю, можно было бы назвать нечестный путь, смена айпи, штопание акков в мыле, но это не накрутка. Разницы нет, что так человек зайдет проголосует, что я его попрошу :)

  • аватар

    SashkOo Т.е. если я человека прошу проголосовать...
    что за бред ты несешь? Это накрутка и только накрутка

  • аватар

    Daryl Dixon что за бред ты несешь? Это накрутка...
    Мда...Споря с дураком опускаешься до его уровня, а там он давит тебя опытом...

  • аватар

    SashkOo Мда...Споря с дураком опускаешься...
    ну давай, скажи что ты выше всего и не будем общаться со мной, поплачь еще, чтобы жалости побольше было и тебя пожалели своим голосом

  • аватар

    Даже не надейся на то, что вы выберетесь выше, потому что другие тоже крутят голоса, не один ты такой умный, у девченок там уже 370. ЛОЛ

  • аватар

    проголосовал

  • аватар

    Спасибо ребят

  • аватар

    SashkOo Т.е. если я человека прошу проголосовать...
    Это один из видов накрутки голосов. Хотя в твоем понятие, конечно все хорошо. Может оно и к лучшему. Совесть меньше терзать будет. 

    И ты не споришь с дураком, скорее наоборот. Но ниче эт нормально. Когда не знаешь и настаиваешь все равно на своем))))

  • аватар

    Давайте так рассудим 

    В других командах у ребят есть много друзей родствеников или еще кого нибудь,

    А у этого парнишки мы как друзья родственики товарищи, Не пожалейте 3-5 минут и помогите пацанчику....

  • аватар

    Fischer Это один из видов накрутки голосов....
    У кого по 360 лайков, смотрю их совесть вообще растерзала уже)

  • аватар

    где тут накрутка,я чет вкурить не могу. все по чесному, я могу плюсануть а могу и нет. а накрутка вон выше описана. бред и +

  • аватар

    все проголосовал)

  • аватар

    скрытый где тут накрутка,я чет вкурить...

    madmax все проголосовал)
    Позже поставлю :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все