Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Злой Вершак1503-06-2013, 09:03 1,008

Форум / Таверна / Осветлённый темп

я решил прислушаться к советам MrMad и не стал делать траву в темпе,сейчас же по чей то просьбе в прошлой теме,я решил просто осветлить немножко темп.Вот интересует ваше мнение,нужно ли осветлять здания,камни и все такую ерунду?

13 комментариев
  • аватар

    Збсь) Сделайте еще Снег в Барнео :) ... А про осветление всего остального в темпе я думаю ненадо

  • аватар

    тебе в  п а р и к м а х е р с к у ю  нужно,будешь там лицам женского пола волосы осветлять...цирюльник 

    пы.сы.

    уже одолели с ковырянием клиента...то зеленый,то белый,крась все и вся в черный,чтобы было как у негра в  ж о п е!

  • аватар

    Приборы ночного виденья активированы!

  • аватар

    Зелений намного лучше а в барнео надо снег!)

  • аватар

    Конструктивная критика. Соглашусь с serdik'ом, что зеленым темп лучше был. С цветокоррекцией ты плохо работаешь, лучше меняй снег с деревьев и крыш. Снег ты не осветлил, а сделал грязным. Надеюсь не обидишься

  • аватар

    получилось не плохо, но снег и правда грязный, если осветлять снег, то надо и дома осветлять, и дервья (просто снег на крыше и деревьях, как бы отсвечивает)... менять саму текстуру (снег на траву и т.п.) не нужно, по той просто причине, что допустим в бернео бы замерз ручей и озеро (не глубокое и явно стоячее, или слишком медленно движущееся) да и, блин, мобы то же не подходят, как я говорил, снежный леший на травке это как буд-то уже травки курнул, да и йети на траве не катит... Да и пауки бернео на снегу не очень-то будут - замерзнут

  • аватар

    Evil Bear Конструктивная критика. Соглашусь...
    если делать зелено то надо менять и всех мобов

    Elever получилось не плохо, но снег...
    я вот думал над такой мыслю,что можно просто текстуры домов "преукрасить",чуть по темнее сделать снег и такие малые дороботки

  • аватар

    Если изменишь мобов - это будет полноценный мод

  • аватар

    Evil Bear Если изменишь мобов - это будет...
    но если менять мобов это лишний геморой,сейчас просто хочу попробывать сделать динамичное освещение,чтобы снег не резал глаза и не отличался нечем

  • аватар

    все делай черным-черно,а вдоль дороги покойников с косами поставь,и чтобы тишина кругом была!

  • аватар

    Злой Вершак но если менять мобов это лишний...
    гемора много, не спорю, но за то будет чем похвастать помимо цветов точек и граунда

  • аватар

    Evil Bear гемора много, не спорю, но за...
    в этом ты прав)

  • аватар

    небо светлым сделайте)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все