Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Злой Вершак1511-04-2015, 20:39 2,451

Форум / Таверна / Подарок девушке на 18 летие

Ребзя. 

Опишу вкратце:

встречаемся с 1 января)

в мае будет ее др

хотел бы подарить что-нибудь оригинальное

предлы тут)

оценю все)

41 комментарий
  • аватар

    Ты сумму напиши денег на это дело! А то как то странно выглядит вопрос.

    Если денег вагон, то розовый бентли бери.

    Если денег нет, то кое что бантиком обвяжи и дари

  • аватар

    DIMAN Ты сумму напиши денег на это...

    ну около 3-4к есть пока)

    в городе цены низкие)

  • аватар

    Злой Вершак ну около 3-4к есть пока) в городе...
    Тогда может духи

    Вообще подари ей сковородку и предложи жить вместе Чего тянуть

  • аватар

    Она в автошколе учится щас

    и перед ее др она сдает экзамен

    а у меня гайцы знакомые есть) может ей экзамен купить на 18 летие?)

    если без знакомства, то экз стоит 10к)

  • аватар

    Злой Вершак Она в автошколе учится щас и...
    Ну тоже норм)) Но я бы подарил духи. Или ужин при свечах и с продолжением...

  • аватар

    Злой Вершак Она в автошколе учится щас и...
    Пусть сама сдает! Нельзя покупать права. жизнь то ты не купишь потом) А водить она будет

  • аватар

    Эральд Коил Ну тоже норм)) Но я бы подарил...
    ВООООТ

    ТЕМА

    Дом снять

    DIMAN Пусть сама сдает! Нельзя покупать...
    да водить она умеет)

    я ее сам учил)

    просто у нас никто с первого раза не сдает) Всех валят)

  • аватар

    подари ей счастье

  • аватар

    Злой Вершак да водить она умеет) я ее сам...
    Ну тогда норм) главное чтобы умела ездить) Вообще потом кайф будет тебе) Вот я, как моя права получила, по новому жить начал. Уже можно было хоть на рыбалку, хоть на шашлыки. В любое время дня и ночи. В любом моем состоянии... Дешего (гаи отдыхает уже) Безопасно (всегда трезвый водитель)

    Захотел вечером в кино, но уже пил пиво - не вопрос. Есть кто отвезет. Надоело в три ночи у друзей зависать, опять таки не вопрос, в машину и погнали домой.

    Сейчас так вообще, она меня даже на море возит (живем в краснодаре, до моря 110 км) Короче как сыр в масле катаюсь

    Так что права это вещь!

    PS главное что бы не пьющая была

  • аватар

    DIMAN Тогда может духи ...
    держи +++

  • аватар

    хм.

    Мне бы на день рождение хотелось бы  :

    1) Супер сильный комп

    2)Наушники AxentWear

    3) кулон из цельнометалического алхимика(который я потеряла на днях),

    4)Духи (1 Литр лол),

    5)Флэшку Over 999ГБ

    6)Еще раз наушники, они дохрена стоят.

    7)Татушку.

    Я это про то что каждому надо свое. Все зависит чем она увлекается.

    Если не знаешь что подарить , съездите куда нить погулять на 2 дня. Где красиво. Переночевать в гостинице- романтика.

    Подарок - хорошие воспоминания крч.

  • аватар

    РК11953319 хм. Мне бы на день рождение хотелось...

    "съездите куда нить погулять на 2 дня. Где красиво. Переночевать в гостинице- романтика." Меньше нужно холостяк смотреть

    Сковородка рулит Пусть мясо жарить учится)))))))))))))))))))))

  • аватар

    РК11953319 хм. Мне бы на день рождение хотелось...
    фотографировать любит)

    Но у нее фотоаппарат дорожемоей машины

    Так что  я не  знаю

  • аватар

    DIMAN 'съездите куда нить погулять...
    я даже не знаю о чем ты. Про гостинницу я без задних мыслей, просто если гултяь ночью то где спать будут, если они хрен знает где находятся.

    Злой Вершак фотографировать любит) Но у...
    хм.  Хз. А фотографирует хорошо? Может ей курсы купить или курсы по фотошопу.

  • аватар

    РК11953319 хм.  Хз. А фотографирует хорошо?...
    Тогда вообще все плохо Гостиница и без задних мыслей? Это же  просто кошмар

    Только хардкор! Или сковородка......А вот выбирать вам, дамы 

  • аватар

    Маловато времени вы встречаетесь, но вкусы вашей девушки Вы уже должны 6ыли 6ы знать!

    А если она Ваша судь6а, что, каждый год спрашивать 6удете у всех, что дарить вашей любимке?

    Вот не могу не согласиться с Димой в том, что все зависит от суммы, которую Вы можете позволить се6е потратить на подарок! Но если финансы позволяют, то подарите ей годовой а6онемент или скидочную пластиковую карту в: 6ассейн, спорткомплекс, картинг, элитный салон красоты, массаж и т.д. - вариантов таких а6онементов масса, если сесть и подумать хорошенько, опять же, все зависит от вкусов и предпочтений вашей девушки! Можете купить ей уроки танцев, тут тоже вариантов очень много - это могут 6ыть такие, как нынче модно: танец живота или Booty Shake Ну а если она любит фотографировать, то можно подарить что то из аксессуаров: хороший кожаный чехол для фотоопарата (если у нее профессиональный), под6орку фотоаль6омов, какое ни6удь проф.издание для 6удущих проф.фотографов, в о6щем, фантазию "включайте"

    DIMAN Тогда вообще все плохо ...

    Дим, никогда еще кухня не рулила! И уж тем 6олее, такие подарки, как сковородки! Если 6ы мне подарили сковородку или что то кухонное, этот человек 6ыл 6ы в моем доме, в первый и последний раз! Это если человек увлекается готовкой, то только в этом случае рулят фирменные кухонные принадлежности, но вряд ли юная леди в 18 лет, увлекается кухней

    И парфюм, между прочим, прежде чем дарить, нужно знать, чем человек пользуется и это касается, как мужчин, так и женщин! Вот у меня например, аллергия на некоторые виды парфюма в которые входят Ам6ра и Ла6данум, на тушь для ресниц, та же самая история - аллергия! Поэтому, дарить парфюм, не зная вкуса и есть ли у человека аллергия, это - чревато!



    И я вот например, не люблю, когда мне дарят цветы - потому что считаю их мертвыми! Если цветок срезан, он уже мертв и его разве что, на могилы покойникам ложить, а вот 90% дам, ну просто жить не могут 6ез таких знаков внимания как эти "веники" и чем 6ольше в этом "венике" цветов, тем 6ольше это их приводит в восторг



    Это я просто привела маленькие примеры того, насколько у людей разные вкусы и предпочтения

  • аватар

    DIMAN Тогда может духи ...

    точно 

  • аватар

    APRIORI Маловато времени вы встречаетесь,...
    Да знаю я все это. Это же просто стеб)

    Разумеется, что это бред дарить какие то бытовые вещи. Даже ессли это жена. А уж девушке так вообще даже не обсуждается.

    По поводу парфюма, ну естественно, что если не знаешь хорошо человека, то какой парфюм. Может ее будет тошнить от запаха) Я так вообще, даже не заморачивался бы дарить духи без девушки (пусть сама выбирает) а я бы просто оплатил. Помню в дьюти в Хургаде, любимой понравились какие то духи. Там еще была чудесная дегустация ликеров...Free Оторвался от дела, купил - она была очень довольна, сам бы я даже не догадался их взять. Я давно даже не пытаюсь угадать что ей нарвится. предоставляю выбор и все)

    Так что ты права, можно подарить подарочную карту, например "летуаль", а там сама разберется)

    PS. Цветы тоже согласен. Ужасно то что они завянут... Много времени сам покупал живые растений в горшках.

  • аватар

    APRIORI Маловато времени вы встречаетесь,...

    тут не чего не добавить....

  • аватар

    кто-то точно 

    Девушка, а что - точно то? Духи, сковородка или жить вместе?

    Так я Вам скажу, если предлагать жить вместе - то в этом случае надо не сковородки и парфюмы дарить, а что то запоминающееся и на всю жизнь, например - нежное, тоненькое, о6ручальное колечко с маааленьким камешком Вот это тогда 6удет - точное попадание!

  • аватар

    DIMAN Да знаю я все это. Это же просто...
    Ты вот так шутишь про сковородки, а кто-то в серьез купит, подарит и полетит эта сковородка ему в черепуху

    APRIORI Девушка, а что - точно то? ...
    На столько маленьким ?

  • аватар

    Эральд Коил На столько маленьким ?
    Ты знаешь. Если кто то настолько тугой что не поймет шутку, то ему сковородкой по морде будет даже полезно

  • аватар

    DIMAN Да знаю я все это. Это же просто...

    Дима, но он же серьезно спрашивает Ему то не до сте6а А если так, то надо какой то серьезный подход что ли сделать, ну я и предложила то, чему сама 6ыла 6ы рада, если 6ы мне такое презентовали Я 6езумно люблю дарить подарки и всегда к этому очень серьезно отношусь



    Ну извини...не поняла я сте6а Слишком серьезно восприняла про6лему этого парня

  • аватар

    APRIORI Дима, но он же серьезно спрашивает...
    Тут главное вот что) Если там все серьезно, то любой подарок будет отличным. А если не серьезно, то и не важно)

  • аватар

    Эральд Коил На столько маленьким ?

    Походу те6е Дим, еще "расти и расти" Сорри, ничего личного! Во первых, такие вещи дарить неприлично - они о6язывают и выглядят вульгарно А во вторых, маленький камешек не мешает человеку заниматься о6ычными 6ытовыми вещами, например, одеть чулки не наделав в них зацепок или не вытащив нитки не наделав петель в вязаном свитере

  • аватар

    DIMAN Тут главное вот что) Если там...
    о я страницу не обновляю чтоб сообщения новые появились. #censure се

  • аватар

    DIMAN Тут главное вот что) Если там...

    Ну он же не говорит, серьезно там или нет Мы вот сидим, гадаем, а он исчез куда то, походу уже по6ежал подарок вы6ирать

    Ну а важно или не важно, то ей все таки 18  Дииим! Человек становится совершеннолетним, а такое раз в жизни 6ывает, значит презентик должен 6ыть - запоминающимся

    кто-то тут не чего не добавить....

    Спаси6ки

  • аватар

    APRIORI Спаси6ки
    Такс! Ну раз 18 то значит как в песне " забирай за 100 морей, целуй везде" и т.д. и тп. Получается что вариант с гостиницей, свечами, плюшками и прочими няшками, выходит на первый план. А там если не перепьют, то будут и воспоминания, а может (кто знает) позже будет и кольцо...

  • аватар

    APRIORI Походу те6е Дим, еще 'расти и...
    Да я шуткую))

  • аватар

    DIMAN Такс! Ну раз 18 то значит как в...

    А вот и не выходит Знаешь почему? Потому что, это 6анальность, а в теме четко прописано, что то - оригинальное Во как!

    И там непонятны отношения..."целуй везде" За полгода знакомства...не рановато ли?  

    А воспоминания можно организовать и 6ез ночи с разными плюшками Можно пейнтбол, 6анджи - джампинг сделать или с парашютом вместе прыгнуть, вот это я понимаю - воспоминания!

    Эральд Коил Да я шуткую))

    Дааа? А насчет шуток, сам то, что говорил - не дай Бог, кто то всерьез воспримет...

  • аватар

    APRIORI [quote=439165] А вот и не выходит ...
    "За полгода знакомства...не рановато ли? "

    Не позднова то ли? пол года!!! ты чего) Все там у них окей, я тебя уверяю...

    Ладно все я афк) Спс за приятную беседу 

    PS. он бюджет написал 3-4к. Какой парашют за эти деньги? Кино, вино и целуй везде.... Как то так

  • аватар

    DIMAN 'За полгода знакомства...не рановато...

    Думаю, что - нет, не поздновато, а нао6орот, чем позже они перейдут к интиму, тем 6удет лучше для них о6оих! Без интима, ты лучше узнаешь человека и его внутренний мир, чем он "дышит" и т.д., а когда начинается секс - это финита ля комедия! Людей начинает интересовать физическая сторона и они меньше интересуются друг другом, а когда секс "приедается" и ничего не остается, то... им потом даже поговорить не о чем...вот так люди и расстаются, потому что их интересовал только интим и плотские удовольствия...



    Ооо...дополнил свой пост  

    Дело в том, что я не понимаю русские ру6ли, и для меня 3 - 4к русских ру6лей, это - темный лес



    Взаимно Я тоже 6ыла очень рада поо6щаться

  • аватар

    У всех людей совершенно все по разному.

  • аватар

    Предлагаю хитрым способом попытаться узнать что она от тебя ждет.Все очень просто лучше конечно же в какой либо переписке через интернет или телефон, еще лучше в разговоре по телефону, но главное это не в живую когда вы видите друг друга, ибо ты можешь сам себя и сдать: поведением, если приврать не умеешь и т.д. Итак действия такие : Начинаешь разговор о чем то своем и плавно переходишь к разговору о ее др, ну там кто придет, во сколько и т.д. (включай фантазию) И тут нужно уверенно и резко предложить ей угадать ,какой подарок вы уже купили и собираетесь подарить (главное это позитивный разговор с эмоциями) должно быть весело, иногда даже смешно. Каждый человек любит отгадывать о секретном,а девушек таким очень легко заинтриговать, можете даже пообещать , что если она все таки не отгадает, вы скажите что это за подарок. Будь уверенным и настойчивым, настаивай по-отгадывать (но не перестарайся) если не захочет перейдем к плану Б который я опишу ниже) Итак допустим она начала отгадывать ваш подарок,тем временем сидите с ручкой и листочком и записывайте все варианты,вот вам и будет шпаргалка,что она хотела бы от вас на день рождения))

    Теперь переходим к плану Б (при том если она отказалась от угадывания или ее варианты вам по какой то причине не подходят)

    Интересный и захватывающий подарок

    Тут все просто, все мы знаем что такое квесты, это цепочка событий которых нужно пройти . Сделай ей незабываемый квест с подарком в конце (варианты подарков опишу в самом конце) Примеры очень просты,но придется хорошенько постараться и подготовиться:

    1)Квест по фото -рвете или разрезаете фотки на части , определяетесь с местом дислокации ,где будет проходить квест и что будет там приготовлено,не перестарайтесь с масштабом,запыханая девушка на свое др ну мягко говоря не очень) Раскладываем кусочки фото по нужным местам,а на обратных сторонах подсказки к каждой точки где спрятан кусочек,вообщем это последовательный квест,можно сделать иначе, и присылать квесты о местоположении этих кусочков по смс например(включай фантазию ) в итоге собрав эти кусочки она сложит целиком фотку, а на фотке будет то место где лежит подарок. Главное еще преподнести все правильно,объяснить что это квест (задания) объяснить что искать и что в конце будет сюрприз)Дать ей первое направление и вперед с песней.Места можно описывать как то загадочно,это на твое усмотрение)

    2) Квест с людьми - то же самое только задействованы ваши знакомые ,друзья там или еще кто(главное что бы народу хватило) можно придумать каждому задание и она должна сделать это или что то вроде того,тоже включить воображение и подумать.

    3) Квест с словами или предложениями - тут нужно придумать ключевое слово и предложение  и как то связать с подарком или местом где н находиться,буквы или слова можно просто где нибудь написать(главное что бы площадь поиска была поменьше) Написать можно плоть даже на Имениннице)

    Романтический подарок

    Ну тут зависит как она будет отмечать свое день рождение ,если будут еще гости и друзья,этот вариант отпадает или переноситься на попозже

    В романтике нужны любимая музыка, свечки,ванны с лепестками роз и шампанским  и т.д и  т.п

    Хочу отметить,что можно сделать где то в красивом месте или в дорогом для вас месте ,закат,восход,фонтаны и так далее

    Подарок для двоих 

    Многим девушкам нужно что бы вы доказали что вы ее половинка и подчеркнули свои взгляды ,ну и вовсе не довали сомневаться ей о чем то

    Нужно подарить такое,что вы можете использовать вдвоем , доказать что вы родные люди и будите вместе всегда)Это правда помогает (Кольян не подходит,сразу говорю)

    Подарки

    Тут дела случая,в зависимости какая девушка любит ли она больше материальное или что то душевное и красочное,то есть хорошие воспоминания

    1)Можно подарить какие то мелкие предметы связанные в одну цепочку на шее,эти предметы должны символизировать ваши отношения,где вы были,что делали,какие вы и так далее

    2)Попробуйте сделать розы во льду,сам пробовал - это очень очень красиво,дополнить каким нибудь незначительном подарком всегда можно (даже камень на котором высечено я люблю тебя вашими руками понравиться многим)

    3)Поездка на отдых (объяснять не буду)

    4)Подарите кольцо (только если чувствуете что у вас это очень серьезно) для девушки это многое значит

    как это предоставить по крутому я могу объяснить в пм(а то что то яч тут разошелся)

    5)Подарите какую то нужную технику - планшет,телефон и т.д. главное лучше чем у нее в данный момент

    6)на самом деле вариантов подарков очень много (и причем не тратя на это таких значимых сумм)

    Поэтому включай голову,поверь мне,там очень много такого)

  • аватар

    Garkun4k Предлагаю хитрым способом попытаться...

    Прям шикарно все описал прям мне понравилось Остается только выбрать тебе. Кстати хитрый способ очень таки хорошо)

  • аватар

    Очень помог)

    Всерьез задумался о прыжках с парашюта)

    Ценю вашу помощь)

    Garkun4k Предлагаю хитрым способом попытаться...
    да у меня есть ее контакт) но она скромная, даже намека на это не сделает)

  • аватар

    Злой Вершак Она в автошколе учится щас и...
    Даже не думай...Лучше 10 раз на пересдачу сходить, чем права купить) 

    PS: Хорошие духи и букет цветов...всегда работает, классика... Как говорится, кино, вино и домино :)

  • аватар

    Злой Вершак [quote=439181]Очень помог) Всерьез...

    Если что, то - помогЛА

    Рада 6ыла помочь

    А парашют, как альтернативу - на 6удущее, имейте ввиду Потому что, это довольно таки, не дешевое удовольствие, но поверьте... оно стоит того! Впечатлений, ощущений и воспоминаний - это на всю жизнь, и это не передать никакими словами, это надо чувствовать!

    И кто знает, может после прыжка с 6анджи или парашюта Вы о6а станете профессионально этим заниматься, всякое ведь в жизни 6ывает

    Счастья, лю6ви и удачки вам о6оим!

  • аватар

    APRIORI Если что, то - помогЛА ...
    спасибо)

    да прыгал пару раз)

    адреналина много) Но профессионально заниматься не потянуло как то(

  • аватар

    Злой Вершак спасибо) да прыгал пару раз)...

    Да не за что

    Я в позапрошлом году прыгала, а воспоминания такие, как 6удто это только вчера 6ыло У меня соседка и по совместительству еще и моя подруга, так она помешана на экстримальных видах спорта, и исключительно 6лагодаря ей и ее семье, я узнала и что такое пейнт6ол, и 6анджи, и ролики, и др., сама 6ы я...да никогда в жизни! А когда рядом столько людей, которые вместе с то6ой, под6адривают те6я и 6олеют за те6я, то как то и не страшно вовсе, а потом... все ощущения и эмоции - их не выразить никакими словами

    А вот если заниматься профессионально, то тут надо вы6ирать то, к чему как говорится, душа лежит Вот лично для се6я, я вы6рала 6ы - скалолазание, мне этот вид спорта очень и очень понравился 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все