Лучшие онлайн игры ONGAB logo
JaVeISS128-02-2013, 21:05 1,402

Форум / Таверна / помогайте))

есть 90 скаут но как-то после обновы не очень понравился из-за уже лишних масс которыми не убьешь фулл патьку, хотя дамаг очень и очень вкусный, но все равно-не то(((. друг отдал стрелка но стрелок 83 лвл. Чтоб его одеть-качать придется продать 88 шмот со скаута (не имею возможности класть сейчас деньги). По моим подсчетам я хорошо уйду в минус с продажи шмота . Мучает вопрос стоит ли терпеть потери? Друг говорит стрелок просто ммм и что типа я потом не пожалею, и я знаю это и так, но не смогу его одеть так как одет сейчас мой лук на 90м. 

Про шанс крита не говорите- у меня хорошая пк бижа + вечку с скаута напялю на стрелка и камни души туда воткну поэтому проблем с шансом крита не будет))

очень хочется стрелка и уходить в минус от продажи тоже не хочется((

и тааак

Опрос: как быть?

продолжить играть скаутом
63%
раздеть скаута и одеть стрелка
36%
Всего 76 ответов
6 комментариев
  • аватар

    в 2 окна подними стрелка до 88 и просто перекинь шмот, и никаких потерь =)

  • аватар

    Elever в 2 окна подними стрелка до 88...
    у меня интернет не потянет)) скорость нестабил уже были попытки на два окна просто адские фризы начинаются 

  • аватар

    JaVeISS [quote=90432] у меня интернет не потянет))...

    друзья есть? ну в общем веду к тому, что попроси что бы качнули и не парься, продать купить - не выгодно, уйдешь в -, лучше какой нибудь компромисс, типа 83+7-8 в текстурную дыру залезть и качаться до 88, или лучше оставайся на скауте

  • аватар

    Пофарми скаутом,и на какой-никакой обвес 83 поднакопи,после чего качай стрелка и с удовольствием на него перебирайся

  • аватар

    Да и скаут збс, нафиг так париться...

  • аватар

    Скаутом дальше гамать) различие всето в 2-3 скилла.. терять бабосы незачем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все