Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то123-11-2012, 12:30 1,067

Форум / Таверна / Помогите

Привет всем))) у меня такая просьба, меня  кинул друг и забрал акк((( кому не жалко подарите перса на Азмаре желательно 56+

18 комментариев
  • аватар
    86 подойдет?
  • аватар
    86 пойдет))) а друг этот и правда крыса(((
  • аватар
    а не пойти бы вам на йух, сударь? Достали нищеброды уже.
  • аватар
    он придумал все, таких в чате полно.. просто сожаление к себе делают нищеброды и все
    4 дня назад зарегался, ч.т.д.
  • аватар
    а вот нефиг кому попало акки раздавать)
  • аватар
    ой ой любой чел может придумать такую историю (меня кинул мой друг и взял мою могу 88+13 на день и нету его - сможет кто дать мне 88 могу желательно 12+13+ ) желательно 56+ #censure
  • аватар
    Меня тоже друг киданул один раз на 25кк) и поф) качай нового перса! я за 5 дней сина до 52 апнул)
  • аватар
    ааа.. меня ги на***ла на 250кк, фул пк бижу, могу на сина 88+13 с пк 75+13 помогите кто-нибудь желательно все вернуть как было
  • аватар
    тогда чур меня кинули на SS вы там сложитесь и всем онгабом и купите мне плиз:D а то кинули просто ппц что же делать там же SS была:D
  • аватар
    :D , не ну меня то реальн кинули) 25кк не такая огромная сумма но все же #censure обидно
  • аватар
    ну да согласен) если я щас все свое продам выйдет 120кк+ и то там веши друга почти все и я не донат!) пк ожу друг дал как и ашку которую я продал)повезло ему) с пк кпала норм пуха продал за 35кк=пк ожа, птом кинул на киви кошель 50 руб. пришло ему 950+чуть подкопил=ашка и того я щас бм 71 с могой 70+9+пк ожа+нефрит+я не донат)
  • аватар
    нук это как так кинул 50 пришло 950 :D поведай тайну
  • аватар
    это чистая случайность! либо кто то ошибся кики кошельком и кинул ему либо кто то сунул в банкомат 900 рублей и забыл/или была какая то проблема!я больше ко 2 склоняюсь!
  • аватар
    копец, вот в чем прикол рассказывать в чем ты одет и гордо кричать, что донат?
    епта, у меня фулл пк бижа камни 11/10, голд феня, 88 +1488 сет с пк 75 +1488 и пуха 88 +1488 И Я НЕ ДОНАТ #censure Я КРУТ!!!!11111111
  • аватар
    1488 интересно число \о
    ))
  • аватар
    ты дурак? или читать не умеешь? там написано что я НЕ донат все что Я В ДОНИЛ 160 рублей и если честно мне пох на карос я в него щас не играю потому что игра давно начала гибнуть и админы давно привратили ее в большой донат! нет доната ты админам не интересен и они тебе помогать не будут!щас я в поисках норм игры может тут есть такие же люди пишите мне в лс! мне очень понравилась линейка но с рейтами от х50-1500 но вот они не держутся больше 3 месяцев если кто то нашел такой серв напишите плиз!
  • аватар
    Норм игры?) http://wod.gamexp.ru/ мож тут поглядеть - я качаю мож что наиду для себя) игра на стадии збт а именно с 22 ноября , если что у мя 2 ключа есть)
    Ах да, это проэкт никиты хД
  • аватар
    Тоже думаю попробовать wod
    Хотя времени нет, но интересно что там за Замки...
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все