Лучшие онлайн игры ONGAB logo
AmmO415-01-2013, 23:32 1,554

Форум / Таверна / Помогите(

Я очень много прорыскал в инете и ничего не помогает. На ноуте не работает не Мышь,ни тачпад. Кто нибудь сможет помочь?Очень надо :(

p.s даже если поставите минусы,мне без разницы. Главное проблему решите ;(

9 комментариев
  • аватар

    Ага, щас заминусуем 

  • аватар

    а вот на счет проблемы вижу все примерно так: кот ходит кругами, че делать? или так, комп выдает ошибку, че делать? не работает клава, че делать? я о том что проблема не ясна, черт его знает из-за чего не пашет, драйвера полетели, USB порт накрылся, мало ли возможных вариантов? неси в сервис, пускай мастера смотрят или другу-программисту, в общем идея ясна... а так у меня ванга мод не стоит, что бы на расстоянии узнать что с ноутом и как лечить .

  • аватар

    Ну еслиб Порт накрылся,причем тут тачпад? У меня ни то,ни то не работает.

  • аватар

    AmmO Ну еслиб Порт накрылся,причем...

    тачпад, не знаю, у меня у друга был накрылся, он особо не копался так со сломаным и живет, а так может драйвера полетели, але еще чего, счастливая случайность - полетел USB порт и тачпад, всяк в жизни бывает

    ну а так драйвера часто летать на юг любят

  • аватар

    руки из жопы, не!? ))))

  • аватар

    хех у меня тачпад уже года 2 не работает=))

  • аватар

    Пробуй тыкни Fn+F6 .. а мыш.. хз .. купи новую либо ты гнездо разье....

  • аватар

    Skeetch Пробуй тыкни Fn+F6 .. а мыш.. хз .....

    а фн+ф6 при чем тут? у меня это снижает яркость до минимума - черный экран, при нажатии на любую кнопку все становится нормально

  • аватар

    Elever а фн+ф6 при чем тут? у меня это...

    Там прост есть кнопка блок тачпада) У меня она например фн+ф5) по разному у всех

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все