Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IDemonI910-01-2015, 22:13 1,725

Форум / Таверна / Посоветуйте наушники

Всем доброго времени суток! Посоветуйте качественные уши ценой до 3к примерно, чтобы сами наушники были крепкие, прослужили долго ну и само собой чтобы качество звучания было приличное. Присматриваюсь к sennheiser HD 215, но хочу узнать может есть намного лучше и качественнее.

11 комментариев
  • аватар

    http://dota2.ru/shop/goods/255-plantronics-gamecom-780-dota-2-edition/?attempt=1

    Купил давно, не жалуюсь до сих пор)

  • аватар

    Slayed http://dota2.ru/shop/goods/255-plantronics-gamecom-780-dota-2-edition/?attempt=1...
    Спс, ну мне нужны именно для музыки, без микрофона. Чтобы на смартфоне или на компе музыку слушать.

  • аватар

    cx275s

    Живут год и 2 месяца, качество звука прекрасное.

  • аватар

    IDemonI Спс , ну мне нужны именно для...
    Razer Kraken! Стоит недорого у нас 2.7к, качество звука лучше чем на Monster Beats. Подходит для всего, микрофон убирать можно так, что бы он и не мешал.

  • аватар

    В целом ты хороший выбор сделал.  (хотя уши такого формата идут обычно от 8к)

    Уж точно лучше чем, что тут посоветовали. Особенно веселит про Monster Beats.

     

    Вот еще тож хорошие уши АKG K452,  Yamaha HPH-200, FOSTEX TH-5, Sony MDR-XB450AP    ну и твои .

    По пробуй глянуть про них. Отзывы почитать

  • аватар

    Я один считаю, что покупать наушники за 3к+ - адовое расточительство (хожу с наушниками за 550 рублей).

  • аватар

    Почему сразу адовое? Просто хорошие фирменные наушники которые долго прослужат тебе при хорошем обращении.

    Битсы это тоже самое что и Яблоко.Толку нифига а стоят дофига.

  • аватар

    Такие как ты хочешь 5к+ же идут

  • аватар

    Как то пару раз брал USB наушники,у них вечно проблема драйверов и контролеров.Купил аналоговые(3джек штекер на уши и на микрофон) и проблем не знаю.

  • аватар

    Эральд Коил Я один считаю, что покупать наушники...
    Тут уже все зависит от твоего слуха и любви к музыке. Кто-то вон на комп тратит под 40-50к, ради красивой графики в играх. Так если ты любишь больше слушать, то почему бы и не потратится

    Я вот лично вижу отличие в ушах за 1000р, 4000р и 9000р.  

    А по мимо ушей народ еще тратит порядка 10-15к на плеер. И все песни слушает во .flac формате.

     (и это я так про довольно начальный бюджетный сегнмент написал)

    Если разницы не видишь, да и не так прям нравится слушать музыку, то спору нет. Расточительство.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все