Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то302-05-2015, 08:09 1,527

Форум / Таверна / Правда или нет

Тут говорят палов порежут , мол типо слишком сильные и ауру будут резать 

16 комментариев
  • аватар

    Хотелось бы узнать , а то играю палом)

  • аватар

    Я тоже такое слышал, но думаю что ее и так уже резать некуда

  • аватар
    Опять им 2 много было сократили нас до 1 а теперь то что 0.5 что ли пускай лучше ауру возвращают на 2 и делают ее действие только на себя
  • аватар

    а еще говорят, что в 2017 конец света

  • аватар

    BloNo Опять им 2 много было сократили...
    ХАха Если им вернут ауру и она будет чисто на них все уйдут с остальных персов и дисбаланс будет очень большой

  • аватар

    на мой взгляд нужно порезать всех персов в раза 2-3, кроме сина наверное... его слить и так легко

  • аватар

    Палам слишком много дали пасивок ( супер навыки) на СА ,они по скорости уже бродов догнали.

  • аватар

    Вообще кул было бы если палы и их ауры действовали только на Пати а не соло. а то по моему ЗАЖРАЛИСЬ

  • аватар

    Unknown Person [quote=442443]ХАха Если им вернут ауру...

    Действительно, бред какой то.

    Палам нужно СА резать, убрать ему надо нафиг его супер скилы на СА, а то он просто через чур сильный выходит.

  • аватар

    vadim [quote=442448] Действительно, бред...
    полностью с тобой сагласен

  • аватар

    Палам ничего не порежут. Просто сделают что будут ауры будут действовать только на пати,погруз в том числе.Магам поднимут 20% дамага. Появиться новый данж. Вот и вся обнова! впринципе все правильно, т.к палы класс поддержки,а бьют больше магов....непорядок.После обновый станет все на свои места.

  • аватар

    Жду с нетерпением обновы я маг  

  • аватар

    кёнас Жду с нетерпением обновы я маг...

    Мой брат тоже ждет. С лука ушел уже, купил палку 93+12(дешего очень, 760кк, Азмара) и теперь осталось ему только качаться и ждать обновы, а там уже и пвпшиться, пкашить и т.д и т.п. 

  • аватар

    Dantes Палам ничего не порежут. Просто...
    убрать палам погруз и ауру сделать на пати, криты умрут. 90% сейчас игроков на палах, пойдут ли на такое массовое убийство? Сильно сомневаюсь.

  • аватар

    vorkot убрать палам погруз и ауру сделать...
    один раз они такое с маг классами провернули

  • аватар

    да, я помню, но урезать палов сейчас это уже точно будет последним гвоздем в крышку

    как-то помягче надо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все