Лучшие онлайн игры ONGAB logo
OrakuL008-07-2014, 21:53 9,483

Форум / Таверна / Рабочий автокликер для Кароса

В общем увидел что есть люди, которых заинтересовала данная тема. Собственно вот ссылка на AvtoK , проверено лично мною в Каросе. Описывать схему работы не буду, так как  пройдя по ссылке сами все увидите - кликер как кликер, только рабочий #haha# .

Как видите тут есть функция включения рандомных кликов (т.е. чтобы с виду нельзя было понять что у вас работает робот, с определенным интервалом нажимая клавиши). Там же есть возможность скачать и другой - более навороченный (можно программировать самому, куча возможностей- влоть до отслеживания ХП/МП и тд - если есть навыки) кликер Кибор.

P.S. единственное что хочется добавить - то что кликер будет иногда удобно совмещать с макросами х7, ну и тем у кого нет х7 будет еще полезнее #haha# .

42 комментария
  • аватар

    ну наконец то)))

  • аватар

    Простачек ну наконец то)))
    отпишись работает? Просто у меня поначалу он огрызался, но в итоге заработал))

  • аватар

    Спасибо, нужная вещь. 

  • аватар

    Я не смог загрузить

  • аватар

    Plyushka Я не смог загрузить
    http://kibor-bot.com/setup/avtok-setup.rar

    Эхх..раздам оставшиеся плюсы, а то сгорят))

  • аватар

    Plyushka
    мде))) щас тебе народ отпишет))

  • аватар

    а Х7 сложно насроить?

  • аватар

    Plyushka
    попробуй переименовать в .exe 

    или у тебя нет архиватора на компе?!

  • аватар

    ХЗ вазможно археватора нет, Где скачать кто подскажет?

  • аватар

    Т.е можно например сделать так,что бы отслеживала цвет полосы хп? Настроить,что бы когда хп пустое-прога активировала макрос и персонаж спустя 4 минуты (2 мин после смерти и 2 мин ожидания воскрешения табличкой, пока все пк уберутся) жал пару рах энтер, вставая по тобличке и активировал по новой автокач? Тогда же можно будет сделать так,что бы персонаж сутками стоял и его ни кто не мог снять с авто...

  • аватар

    Freon Т.е можно например сделать так,что...
    Верно!...но тут появляется другая проблема: если все начнут пользоваться этим то не будет места где встать, так как все будет занято))...ну и для ПК будет рай -  вернее не ПК , а любителей снимать с авто!

    Sergo надо подкинуть эту хрень а вось с этим языком разберется...хотя у него были идеи написания своего автобота

  • аватар

    OrakuL Верно!...но тут появляется другая...
      Не.место то будет.Сомневаюсь что найдется хоть небольшая горсть тех,кто будет это комбинировать и юзать.

  • аватар

    Freon   Не.место то будет.Сомневаюсь...
    Если в массы выйдет готовый скрипт, то почему бы и нет

  • аватар

    Freon Т.е можно например сделать так,что...
    Можно. В одной браузерке аналогичной прогой програмировал отхил, контроль слива и возврат на место фарма при необходимости плюс автопродажа лута (там не нужно было в маг бежать). В каросе немного проблематичнее прописать бег на место фарма (больше кода макроса). Недостаток - при смене места фарма придется заново прописывать обратную дорогу с респа после слива

  • аватар

    ФедяФлюггер Можно. В одной браузерке аналогичной...
    ну программировать место фарма можно тупо открыв карту в каросе и щелкнуть на нужном месте мышкой, он сам побежит туда.

  • аватар

    OrakuL ну программировать место фарма...
    Кроме палубы! 

    И кстати если та прога может включить автокликер, который нужен для включения макроса на мышке, не проще же сразу включить макрос на мышке???

    Просто не вижу смысла применения автокликера вообще. Хотя может надо бы установить, глядишь что нить вкусное найду. 



    У стандартных Х7 мышей 4-6 (можно еще конечно 6, но колесико трогать бррр) макросов разных забить можно и применять. 

  • аватар

    Fischer Кроме палубы!  И кстати...
    неее...смотри: врубил макрос х7..исполняется , а эта прога исполняет свои дейтсвия параллельно!

    просто бывает кому то затруднительно написать макрос х7 , чтобы он делал и то и то с разными промежутками например, вот тути пригодится эта хрень)

  • аватар

    OrakuL неее...смотри: врубил макрос...
    хм что ли глянуть. просто так то на Х7 все можно настроить, а у этих прог бывают проблемы, если конечно они не интегрируються в игру и считывают данные о персе

  • аватар

    например следить за тем же хп..

    по градиенту можно

    в х7 не сможешь 

  • аватар

    OrakuL ну программировать место фарма...
    Не подумал )) Там приходилось несколько лок проходить, в карасе немного проще

    Fischer хм что ли глянуть. просто так...
    ХП и мана следятся по цвету точки. Засекаешь при скольки % надо пить зелку (например для хп цвет контрольной точки перестает быть красным). Скилы по таймеру хотя в принципе можно тоже по точке откат засекать, но вроде немного геморнее выходит. Единственно навскидку не вижу как на авто членов пати бафать, но в принципе и эта проблема решаема.

  • аватар

    ФедяФлюггер ХП и мана следятся по цвету...
    проблема бафа решится мне кажется тупой записью действий вручную)

  • аватар

    Хм. ну в целом если заморочиться конкретно можно очень многое сделать.))) можно даже сделать макрос на фарм очков арены. 

    Единственная проблема все это нудно делать))) Да и толку маловато 

  • аватар

    Fischer Кроме палубы!  И кстати...

     Не.макрос отдельно написать не получится.Уклон идте именно на то.что бы этот кликер подсказал,когда персонаж мертв и включил макрос для того,что бы встать по табличке и включить авто.Если поставить одни макрос и зациклить, то он тупо будет тыкать энтер и отключать авто и стоять, потом тыкать энтер, включать авто и качаться и так до бесконечности...

    Fischer Хм. ну в целом если заморочиться...
    я себе не представляю,как можно сделать макрос на очки арены.Начиная прямиком от города, в котором с арены перс появляется рандомно повернутым в любую из сторон и оканчивая появлением на арене с противниками, на которой обе команды появятся в рандомных ячейках арены. На темпе черепа по 150-200кк расходились бы стабильно и такой макрос был бы очень полезен, но сомневаюсь что его возможно сделать.

  • аватар

    OrakuL проблема бафа решится мне кажется...
    В принципе иконки членов  пати все время на одном и том же месте висят, в таргет ловить не надо, а там по таймеру прописать.  И их отхил тоже таким же макаром. 

    З.Ы. Начнут масово юзать кликеры банки живучести помощника еще больше упадут в цене ((

    З.З.Ы. Если не боятся продать пуху с хорошими статами по госцене можно и автопродажу замутить по заполняемости рюкзака

  • аватар

    Freon я себе не представляю,как можно...
    Ну я сделал Зимой макрос на фарм очков Арены. Даж 4 персов 90 лвл на темпе купил, а так же 3 мышки Х7. сутки мучался с настройкой, а потом сессия, НГ праздники и вуля когда решил фармить какого то хрена автобег на карте пофиксили. Так бы стабильно продавал на темпе. 

    Уже представляю как можно реализовать новый макрос, в целом по идее не сильно муторный))))) Но Лето на дворе. Карос пока на втором плане.

    Кароче это возможно! 3

  • аватар

    Freon я себе не представляю,как можно...
    Макрос для арены не сильно сложнее соло фарма и легче фарма св пати с полноценной поддержкой бафами и отхилом. Даж представляю как его сделать.

  • аватар

    ФедяФлюггер Макрос для арены не сильно сложнее...
    Соло фарм в 100 раз легче написать. Хотя самая главная проблема это оптимизировать процесс до минимума! Все же даже 5 секунд ускорения процесса на выходе имеет весьма большое значение в плане фарма очков. А если с перспективой на месяц-два  то тем более. 

  • аватар

    ФедяФлюггер В принципе иконки членов  пати...
    для автопродажи лута можно просто котика апнуть до 4 лвла и на эту профу загнать))) 

  • аватар

    Ребят, а кликер номарально работает? А то, что-о мой любимый кликерманн вызывает ошибку "Неправомочное изменение игры"..

  • аватар

    У меня возник вопрос: У когонибудь он вообще работает

    А то я попытался установить его, но ни чего кроме не нужного софта установленно не было, да и к тому же половина рабочего стола пропала (Ну иконки по крайней мере целосность программ еще не проверял).

    Так что отпишитесь пожулалуйста сюда!

  • аватар

    Блин, крутой кликер, интерфейс зубодробительный, но зато функций вагон! Как разберусь отпишу, что и как.

  • аватар

    ОоЧёрныйоО У меня возник вопрос: У когонибудь...

    может ты с какого-нибудь сайта левого качал?

  • аватар

    gifra может ты с какого-нибудь сайта...

    Извиняюсь конечно, но какой нахрен левый сайт если я перешол по ссылке из этой темы?

    Вот она сама и есть     http://kibor-bot.com/stat/autoclicker.php   ну а там уже сложно куда то не туда нажать.

  • аватар

    у Нубохакеров эта прога не запускается (задумано разрабом)

  • аватар

    OrakuL [quote=429483]у Нубохакеров эта прога...
    Сказал нубохаке, который смотрит на инструкцию jb и думает, почему СЕ не отдает адрес поинтера?! Да, Артур?

  • аватар

    Sergo [quote=429486]Сказал нубохаке, который...
    Сук))..раньше же отдавал

  • аватар

    ну да, а вот ты как раз кидаешь с вирусом архив

  • аватар

    Darkman [quote=430263]ну да, а вот ты как раз...
    Этот же архив кинул  Выше, Обрати внимание какие Антивирусы на него ругаются так как я доверю Антивирусам Drweb и Eset 32 вот они и показывают там что это НЕ вирус и у кого они стоят Антивирус не будет ругаться на него и прога будет работать, а так да многие нубы думают что если несколько Непопулярных Антивирусов показывают что это Вирус да еще и неизвестный =считают Вирусом) https://www.virustotal.com/ru/file/a1bc2384a68d59c820c0b9fd7afdfcf48a016489fb7e8884cf9d2698efcc2de9/analysis/

  • аватар

    Не качайте эту хрень. Без ведома пользователя засирает всю систему маилами и прочей #censure

  • аватар

    а вот за такое автору надо дать бан. лохотрон полный, миллион вирусов ставится, фиг избавишься потом.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все