Лучшие онлайн игры ONGAB logo
StiilLife2031-12-2012, 09:42 2,148

Форум / Таверна / Ребят сори что не тут

Здравствуйте ребята! Скоро новый год на носу а мы как болваны сидим у ящиков и залипаем в них.

Почему бы не встретить новый год в кругу смемьи? друзей? девушки?

Почему я это говорю? да потому что большая часть людей будет

Сидеть за компьюьерами и играть вместо того что бы

Проводить тот год, в котором мы пержили конец света.

И почему бы не встретить новый год в компании?

Если у кого то все таки выйдет так что

Придется встречать его у компьютера

То встречайте его весело.

Ребят простите что я не написал это на форуме, не отправлялось почему то(



С НОВЫМ ГОДОМ!

с НОВЫМИ ВАСОТКРЫТИЯМИ

жЕЛАЮ ПО БОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ

и ПО БОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ :)

уДАЧНОГО НОВОГО ГОДА!)

25 комментариев
  • аватар

    Капс включил, а шифт все равно нажимал. 

  • аватар

    да а ночю и пкшников не будет почти можно будет норм покачаться

  • аватар

    может просто некоторие не имеют возможности физичиски отпразновать Новий год с друзьями и тд.

    вот например я болен и кудато виходить мне протипоказано.

    Да и вашше ето дело свое,мож люди не хотят идти и набухатса из за празника а нормально покачатса без всех етих неадекватов что пошли празновать.

  • аватар

    Чико да а ночю и пкшников не будет...

    ну на самом то деле как праздновать НГ дело личное для каждого, по мне так лучше посидеть дома перед компом, чем нажраться в #censure и спать рожай в салате, а на следующий день ходить с бубном за место головы.

    С наступающим всех)))

  • аватар

    парень за такие выходки тебя депортируют из страны если ты с России

    Elever ну на самом то деле как праздновать...
    чувак ты не понимаеш этого сокрального чувства бухает вся страна и ты вместе с ними, когда ты еще побухаеш в такой огромной компании?

  • аватар

    Чико парень за такие выходки тебя...

    ок, если вся компания повесится ты тоже с ними? когда еще выдастся возможность с такой толпой повесится?

    Это все образно но суть понятна

  • аватар

    блин че вы зажаты в общих рамках так, ну зачем так тупить, зачем?

  • аватар

    #censure автокач вкл и пошел Бухать))))

  • аватар

    Такое ощущение, что все выравнены под общую #censure и втиснуты в общепризнанные социумом рамки. -.- пичально

    имхо лучше нг отметить дома в два-три рыла, в тихом кругу, чем с компанией ублеванных шумных прокуренных #censure напоминающих стадо крупного рогатого скота. Никогда не любила отмечать нг с друзьями, толи друзья-упыри попались, то ли...нет, друзья все таки.

    Да и вышла я из того возраста, когда шумные компании пьяных подростков казались чем-то интересным)

    Чико да а ночю и пкшников не будет...

    а у нас на НГ ровные посоны зиги кидают на улице и кричат какие-то лозунги. вот такие-вот дела.

  • аватар

    Чико да а ночю и пкшников не будет...
    ошибаешься ;)

    а я еще маленькая мне бухать нельзя :D и вообще ну нафиг бухло кампот рулит :D

  • аватар

    Катюшенька [quote=68984]ошибаешься ;) а я еще маленькая...
    ++++

  • аватар

    +. задроты одни

  • аватар

    Какой карос?! Отдохните от него хоть сутки. Админы  включили рейты во время праздника, чтобы посмеяться с задротов которые будут играть в новогоднюю ночь вместо того чтоб провести время с родными и друзьями. Игроманы)

  • аватар

    поставил на авто и ушел праздновать. я гений.

  • аватар

    Чико блин че вы зажаты в общих рамках...

    кто тупит то? Ужраться в свинью под воздействием социума гораздо проще чем не поддаться воздействию социума и посидеть тихо мирно дома.

  • аватар

    Чико да а ночю и пкшников не будет...

    #censure в рот куда наш мир катится ...

    кто-то поставил на авто и ушел праздновать....

    да. ушел праздновать в 8 вернулся в 12 да ? да тебе нобелевскую премию надо выдавать

    кто-то поставил на авто и ушел праздновать....

    да. ушел праздновать в 8 вернулся в 12 да ? да тебе нобелевскую премию надо выдавать

  • аватар

    StaF да. ушел праздновать в 8 вернулся...

    Выдавай я че против? Умник

  • аватар

    кто-то Выдавай я че против? Умник

    ты то кто такои что бы решать кто я? 

  • аватар

    StaF [quote=69455] ты то кто такои что бы...

    найух послан.

  • аватар

    кто-то [quote=69459] найух послан.

    ты уже давно послан поверь

    и не только мнои

  • аватар

    сидите в своих четырех стенах, всю жизнь лелеете обустраиваете, делаете удобнее свои клетки, хоть бы пердеть на улицу выходили)

    кстати заходите то на оливье, обстоятельства сложились так что я тоже отмечать буду дома почти в гордом одиночестве)

  • аватар

    StaF [quote=69460] ты уже давно послан поверь...

    ясно

  • аватар

    Чико сидите в своих четырех стенах,...

    по мнению человека он зависим от своего жилья, а на самом деле жилье зависит от человека ведь что толку отжилья без людей?

    по мнению человека он зависит от денег, но ведь этоденьги зависимы от человека, что толку от денег если отних откажется каждый?

    по мнению человека социум складывает характер, жизньи благи человека, но на самом деле люди складываютсоциум своим характером, образом жизни и благамикоторые у них есть...

    по мнению человека праздник это отдых, но ведьсколько надо потратить ресурсов, и сил на организациюэтого праздника, а ведь человек даже не задумывается отом сколько потрачено сил, возможно даже сколькопогибло людей что бы они сейчас праздновали этотпраздник.

    из всего выше сказанного возможно кто то сделаетвывод, но толку? человек просто низко пал, вспомнитереволюции, в самом начале был всего 1 человек, онсоздал и нашел единомышленников, какая для этогонужна сила воли и желание... а сейчас... да что сейчас?сейчас человек просто зажатое в рамках обществасущество примерно такого типа: все празднуют и япраздную, все сидят не рыпаются и я сижу не рыпаюсь...

    человек деградирует и становится зависимым от того, чтораньше было зависимо от него...

    деньги, деньги для людей бог, а то что эти деньгипачками сходят с конвеера это ничего... так мелочь.

    что толку писать это здесь я не знаю... но может хоть кто-то что-то поймет и в будущем или уже сейчас что-тосделает для людей.

  • аватар

    Elever [quote=69462] по мнению человека он...
    Филологигический факультет Тульского гуманитарного института, выпуск  97 года? Васька ты ли это?)

    ты еще расскажи о влиянии СМИ на сознание людей. не надо парить репу а то далеко зайдеш будеш загруженный сидеть под бой курантов)

  • аватар

    Чико Филологигический факультет...

    поверь, я и без того буду загруженный сидеть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все