Лучшие онлайн игры ONGAB logo
JleLLlka174917-08-2013, 04:02 1,335

Форум / Таверна / Сказать что я прихудел,ничего не сказать.

Короч,я такой пришел с гуляночек,как порядошная сволочь душ,перекус(ноч,а я на диете... короч нажрался опять всего,и пельмешек,и блинчиков,а потом закрепил это все вкуснячими пирожиными :З) так вот,включил комп,зашел в вк,пока в скайп заходил (с парнями решили в майн погамать,Доммагер сори,засколирозил...) пишет это чудо... я пока читал,о великом задумался...( О добавке,х*ли в 3 часа ночи пельмешек не доварить??....) Не знаю,может он меня ТОНКО подъебал,а до меня не дошло... 

Если меня слишко тонко подъ...кололи,скажите где там надо смеятся????)))) Меня порадовало это чудо :З 

Ну и... всем добра:)

5 комментариев
  • аватар

    Секта, имхо. Вы знаете, что великий Руча завещал всем нам погибнуть в скором времени, а на нашем месте появятся более развитые существа

     кто играл - поймет

    Но нам возможно будет спастись!!! Но для этого нам надо построить волшебную радугу и улететь в страну фей

    ЗЫ если я что-то не так понял - каками не кидаться

  • аватар

    gifra Секта, имхо . Вы знаете, что великий...

  • аватар

    Ко мне 19 декабря добавлялись челы збс!!Чуть пожже скину странички!!!до сих пор в подписчиках!!

  • аватар

    Вот Козел! ТЫ вообще понимаешь как я ждал от тебя айпи сервера, все ПОШЕЛ В ЗАД!

  • аватар

    Dommager Вот Козел! ТЫ вообще понимаешь...
    Ну я так поиграл,и обнаружил страность сборки,в лесу кактусы #censure КАКТУСЫ,ДЕРЕВЬЯ И КАКТУСЫ :D

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все