Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dommager1118-05-2013, 21:17 2,083

Форум / Таверна / Снова с Вами!

Привет всем, меня наконец-то разбанили, создаю тему, просто скучал по всем вам, заметил, что сайт обомлел после того случая, Онгаб стал как Карос до обновы и после, думаю здесь не будут писать как в каросе типа (Как хорошо было, до того как случился бунт, карму отмывали за ману, Дракс не раздавал баны и людей было больше). Сайту нужны новые люди, потому-что старых уже невернуть, лично мне новая система регистраций и банов по душе, стало спокойнее и нубовопросов я почти невижу, люди стали добрее))

Чтож, Будем делать посмотреть и Продолжаем Куражиться #happy#

26 комментариев
  • аватар

    Хы, ну с возвращением тебя, грац, что ли  

  • аватар

    с Возвращеньецем!

  • аватар

    wellcome)) нубовопросы не появляются, потому что те кто менее 5 лвл не могут сразу разместить свои темы)))нужно подтверждение от модераторов. я этих темок штук 5-6 только сегодня обломил))

  • аватар

    С возвращением!

     

  • аватар

    Круто) Комменты все зелененькие))

  • аватар

    Dommager Круто) Комменты все зелененькие))
    А как же, + тебе

  • аватар

    с возвращением:)

  • аватар

    диман вот ты говоришь обломил я тему создавал там нубского нечего не было просто вопрос ! Терь вопрос зачем ты ее удалил?

  • аватар

    Бука диман вот ты говоришь обломил...
    ну вроде на него ответили? чтобы не мозолила глаза. если так важно напиши еще разок. оставлю. я как бы не со зла...

    у меня вообще нет никаких личных предпочтений. так что сорри если чем обидел

  • аватар

    Бука диман вот ты говоришь обломил...
    Ты, прежде чем лезть на форум со всякой глупостью, поиск на онгабе юзни ок? А уж если не найдешь то, чего нужно, тогда уже задавай. Ну только не "Каво мине кочать? Танка или чару?!!!11".

    А так только рады будем, посоветуем куда идти, или не идти . Шучу.

  • аватар

    елсе ты не видел что я писал дак нече говорить что глупость, а то что я писал не где не нашел вот и спросил ! А то что ты говоришь юзни каждый сам для себя решает как ему проще будет ну это так на заметку , а так все норм Шуткаааа Гггггг

  • аватар

    Бука елсе ты не видел что я писал...

    Для людей непонятливых, есть как бэ куча тем с вопросом, как совмещать бижутерию и так далее.

    Бука, ты в игре тупой был еще и здесь тупишь теперь. Сгинь!

  • аватар

    какой смешной ты пытаешься себе авторитет набить чтоли? или тебе всех больше надо я не пойму?

  • аватар

    кто-то Для людей непонятливых, есть...
    ну вот и я о том же. там в теме ответили на его вопросы, поэтому я посчитал, что он все понял))))

    неужели я ошибся? ну тогда извиняйте))))) а так зачем главную страницу на весь день этим меговопросом занимать.. вот и удалил..

  • аватар

    и еще по тебе видно что тебя что то задело за карму хватаешься как ребенок ужас вобщем!

    я то понял вот только тут один нашелся которому заняться нечем!

    вот и понеслась один минусовал щас другие полезут сайт полезный , но пользователи высокого лвл пытаются что то доказать по своему и я не удивлюсь что здесь мало народу раз такие разговоры ! я повторюсь каждый сам решит для себя !

  • аватар

    Почему все разборки происходят в теме о моем возвращении?

  • аватар

    Dommager Почему все разборки происходят...
    Твои темы очень популярны

  • аватар

    Dommager Почему все разборки происходят...

     

    Не знаю. Я тут второй или третий день уже признаков агрессии не подаю. 

    Кстати, с возвращением, друг. Я в камере напротив сидел меня досрочно выпустили 

    Бука и еще по тебе видно что тебя...

    Да мне по приколу тебя минусовать. И на мнение твое здесь многим класть 

  • аватар

    EMINƎM Твои темы очень популярны

    Ага, особенно всех туда тянет качать права, пришел я пришли проблемы

  • аватар

    приколист смотри как бы тя не минусовали

  • аватар

    Бука приколист смотри как бы тя не...

  • аватар

    Бука приколист смотри как бы тя не...

  • аватар

    Жесть Как все поменялось,Шокк интелегент?Ыыы А так,с возвращением,жду новых стихов

  • аватар

    С возвращением.

  • аватар

    Да ну без нубо гайдов и вопросов скучно стало=(

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все