Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Eva1302-12-2013, 19:05 1,223

Форум / Таверна / Sony Vegas Pro 10.0 и 12.0

Часто ищут программы для монтирования видео, но даже если узнают название.. не всегда получается найти нормальный сайт) думаю многим будет полезно:

Sony Vegas Pro 10.0

Sony Vegas Pro 12.0

17 комментариев
  • аватар

    Для нарезки пк видео очень мощный видео редактор

  • аватар

    А русификатора случаем нету? Не хочет что то русифицироваться...

  • аватар

    Лейтенант Бублик А русификатора случаем нету?...
    Оба вегаса на русском.. Скачала - установила и сразу на русском

  • аватар

    Eva Оба вегаса на русском.. Скачала...
    Ясно.. =)

  • аватар

    1 ссылка

    404 Not Found

    nginx )

  • аватар
    спасибо за сайты ) помогло
  • аватар

    вот думаю написать блог по вегасу, съемке, монтаже, заливе видео х) нужно ли это? и не было ли уже таких блогов?..)

  • аватар

    Почти такой же блог уже был, и не чего таких блогов добавлять, на ютубе видео придастаточно.

  • аватар

    vadim Почти такой же блог уже был,...
    раз таких видео придостаточно, тогда почему внешительно кол-во народа все равно спрашивают об этом?) 

    и ссылку кинь на блог. посмотрю)) в поиске не нашла

  • аватар

    Ева 1 ссылка нерабочая )

  • аватар

    Marusya Ева 1 ссылка нерабочая )
    рабочая )

  • аватар

    Eva рабочая )
    у меня вот это 

  • аватар

    Marusya [quote=285955] у меня вот это 
    та же хрень )

  • аватар

    Daryl Dixon 1 ссылка 404 Not Found nginx )
    МНЕ ВОТ ЧТО ПИШЕТ))

    Уважаемые пользователи!

    Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

    Возможные причины ограничения доступа:

      1. Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
      1. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

        Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.
    1. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

      Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.
  • аватар

    Пользуюсь Movie Studio Platinum 12.0 :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все