Лучшие онлайн игры ONGAB logo
JleLLlka174911-03-2013, 13:38 1,759

Форум / Таверна / Тема Темная))

Всем привет,я немного пораскинул мозгами и понял)) Пора зарабатывать своими знаниями)) Играю в карос почти с оснавания..) Знаю всего по маленьку... и вот что я удумал))

Я буду помогать всем и вся :D Но... за отдельную плату,помогу во всех вопросах(косаемых кароса)

Помогу в настройках программок(тех которых знаю.)

Проводится все будет через гаранта(Валерия),вчера уже была зделка такого полана... все прошло успешно) Желательно в скайпе,или РК(Рейд Колл)

Все что могу предложить:

1-Помощь в настройках ПЕСКА,и запуска в 2 окна.

2-Помощь в вопросах персов.(для новичков)

3-Помощь во все возможных махинациях.(т.е заработок/барыжничество и т.д)

4-Помощь в советах по фарму/заработку/прокачке/распределению навыков

5-Помощь в записе видио роликов.(например как вы Пк"шите.)

6-Помощь в вопросах "Какой персоонаж прибыльней,стабильней,выгодней и т.д. и т.п"

7-Помощь во всех вас интересующих вопросах(т.е как,с кем,а зачем,а почему,а #censure

Ну вот как-то так)

Собственно все что могу предложить,в основном будет помощь новичкам...) ну как-то так)) Строго не судите)) не хочу донатить))

И так ЦЕНЫ:

1-Настройка 2ух окон-5кк(+/- если с гарантом то в эту сумму входит коммисия.) 

2-Любые вопросы касаемо игры (что,как,где,зачем,а надо ли...)- 3кк.

3-Любые вопросы касаемо заработка 3-4кк

Ну как-то так))) Строго не судите!) Те кому не нравится,просто ничего не говорите)) 

28 комментариев
  • аватар

    это все есть на онгабе в виде гайдов, в бесплатном варианте, чем платить за это

  • аватар

    Если бы мог поставил минус. И да, ошыбкэ исправь насяльникэ.

  • аватар

    ну ппц, ниже некуда...

  • аватар

    синдром Капитана Очевидности епт

  • аватар

    Пффф,бесплатно помогу советами всем новичкам.

  • аватар

    как ты себе это представляешь? новичек приходит в игру, и чтобы узнать чтонибудь должен заплатаить огромную для него сумму. Бред, бред и еще раз бред!!!

    как ты себе это представляешь? новичек приходит в игру, и чтобы узнать чтонибудь должен заплатаить огромную для него сумму. Бред, бред и еще раз бред!!!

  • аватар

    мдя,сам когда начинал 4-5кк было огого,сейчас копейки.Новичкам поиск поиск поиск)

  • аватар

    Онгаб создан для БЕСПЛАТНОЙ помощи новичкам. Если ты считаешь себя Гуру игры, так ты помогай, а не продавай эти знания.Эх ты

  • аватар

    хДД даже на форуме заминусовали ппц))

  • аватар

    Карма на опыт не влияет =)

  • аватар

    И после этого он говорит что он не школьник.

  • аватар

    Малой И после этого он говорит что...
    О_о ГДЕ Я ГОВОРИЛ ЧТО Я НЕ ШКОЛЬНИК?) Хоть один пост сумка кожанная...) Я Школьник, толкьо вот я уже подня 30кк на этом,а ты сосои лапу,и кидай  на донат))) если хочешь придратся, то лучше скажи где мне исправить ошибки, т.к. я не очень то и грамматен)

  • аватар

    Малой И после этого он говорит что...

    Дата рождения:04 октября 1997

    Из его профиля

    JleLLlka174 О_о ГДЕ Я ГОВОРИЛ ЧТО Я НЕ ШКОЛЬНИК?)...
    30кк?!?!? АФИГЕЕЕЕТЬ

  • аватар

    Фафнир 30кк ?!?!? АФИГЕЕЕЕТЬ
    Угу,30кк,хотя и не по 4-5кк брал,а по 2-3кк...) Вон с онгаба 2-3 человечка точно...) а так в игре,или в скайп просто добавлялись) и это толкьо за песок) Например)) Артем,с онгаба...) в скайп добавился,разговорились,щас парень в 2 окна играет,ну или... Hero, тоже с онгаба,написал,так же в скайпе поговорили,он через Геймера проводил все... без кидалова,без нае...) Каждый зарабатывает как может) так что не судите строго)) не хочу донотить) вот и нашел прибыльную жилку)

  • аватар

    Платить тебе за то, что уже другие бесплатно рассказали или могут рассказать - идиотизм.

    Я в шоке с людей.

  • аватар

    это тема вообще убила,как бы поменялся принцип ,т.е раньше люди зарабатывали опыт на онгабе,делились,общались,помогали,сейчас перешло в материальное.Да я тоже знаю все про карос, пока я качаю перса с 0-70 фармлю до 150кк.Самый СТАБИЛЬНЫЙ жир фарм с 52-74.В день на сборе только монеток подымаешь 400к+*30=12кк+(это без дропа шмота и пух) и т.д.

  • аватар

    именно,я по началу думал... кому это все #censure надо) сейчас убежден в обратном)) спокойно можно обьяснить человеку элементарное) и блин еще и денег отсыпят)) так что все норм)

  • аватар

    Я могу все это рассказать бесплатно. Просто мне не нравится навар на том, чего вокруг и так полно. Новички могут писать мне в пм отвечу на вопросы

  • аватар

    Минусов те много будет ише жди!

  • аватар

    нет, ну... мля... у меня слов нет, даже мысли путаются... выразимся магко, ты не ох.ел ли? зачем оно надо, если можно спокойно спросить на форуме или найти на онгабе (гайд по поиску есть)? или ты думаешь, что знаешь что-то такое, чего весь онгаб не знает или можешь то, что весть онгаб не может? да ну, бред... лучший вариант покинуть игру или даже не идти в ней, проект днищем е.аным стоновится...

  • аватар

    Вот мне интересно .. у тебя вечно приподнятое настоение?  каждое предлодение со смайлами... куришь не? или ты постоянно ржешь..  т.к всякую шнягу на форум пихаешь... еще бы давали ссылки на гайды за "кк" ...  ни лоис.. =\

    Давай давай , отмывай карму... 

  • аватар

    Skeetch Вот мне интересно .. у тебя вечно...
    действительно во всех сообщениях больше 5 смайлов...

  • аватар

    Skeetch Вот мне интересно .. у тебя вечно...

    на аву смотри и тут же веселеет =)

  • аватар

    Elever на аву смотри и тут же веселеет...
    Моя ава похожа но цензура в моей есть))

    Кстати ребят вот щас у меня какая ава? прост не давно сменил хз что у вас показывает

  • аватар

    Einstein Моя ава похожа но цензура в моей...

    Баба с дойками

    (Аниме)

  • аватар

    Einstein Моя ава похожа но цензура в моей...

    видим, только gif не дрыгается, пока не увеличить...

  • аватар

    Skeetch Баба с дойками (Аниме)
    оооо да Хентай...

  • аватар

    Лови МИНУС

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все