Лучшие онлайн игры ONGAB logo
syndie204-05-2014, 14:32 1,510

Форум / Таверна / Теория заговора ))

Взломали акк друга он сейчас не может зайти на него,перевязали мыло и сменили пароль(глупец-не привязал к техе  хотя играет с 2009г.#badsmile# ).Самой обидное ето что в тех не обратиться-попробуй докажи с другово акка что тот твой.Так что возникла идейка-взломать акк чтоб восстановить))Если ему с тех не помогут-кто сможет помочь-напишите в лс плиз.За эту неделю уже 2-х друзей взломали :( Так что напоминаю всем,привяжите акк к техе,мылу,компу,меняйте пароль по-чаще и не ведитесь на кидалово.Удачи.

12 комментариев
  • аватар

    Допустим я захоу тебе помочь взломать якобы акк твоего друга- а где доказательства, что его взломали ¿

  • аватар

    Эральд Коил Допустим я захоу тебе помочь...
    Испанский "?" перевернутий...  

  • аватар

    Серж Испанский '?' перевернутий......

  • аватар

    Эральд Коил Допустим я захоу тебе помочь...
    где доказательства?27 апреля 2014 год-его перс выходит с ги,хотя он этого не делал,пароль не подходит,на мыло тож не получается зайти,если че могу скинуть скрин его профиля в сообществе карос.

  • аватар

    syndie где доказательства?27 апреля...
    Может это твой друг захотел выйти из ги, а ты этим воспользоваться хочешь и его ломануть

  • аватар

    Эральд Коил Может это твой друг захотел...
    :)если бы я хотела ломануть я бы его лог и пароль после взлома не спрашивала =)сама проверяла-пишет неверный пароль,так же и с потой,единственное что получилось это временная блокировка  акка...

  • аватар

    У меня тож перса ломали,но я его через тп восстановил уже одетого,был голый 79 син)

  • аватар

    StatTrak У меня тож перса ломали,но я...
    Лол

  • аватар

    В тех пиши там попросят доказательства того что этот акк действительно был зарегестрирован тем пользователям и будут задовать вопросы. Если ответить верно и привестидоказательств то возможно вернут акк.

  • аватар

    Тут 2 пути: 1)Либо ты школьник, который просто хочет кого-то взломать и забрать его вещи и тп. 2) Либо если действительно так получилось просто напиши в тех поддержку, тебе пришлю список вопросов, на которые "твой друг" запросто сможет ответить, если это действительно его перс и акк

    А взламывать кого-то тебе никто не будет помогать.

  • аватар

    Друг твой "небось" по некузявым сайтам лазил , а счас с невинным видом утверждает , что взломали... чтоб глупым не выглядеть

  • аватар

    ProdamChudoKrita Тут 2 пути: 1)Либо ты школьник,...
    обратился 5 день ждал ответа,сейчас вообще в онлайне даж с другово акка нету его,мож плюнул на все и ушел с карася

    ProdamChudoKrita Тут 2 пути: 1)Либо ты школьник,...
    ахаха,как ты догадался что я школьница?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все