Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dommager1120-06-2013, 17:57 1,566

Форум / Таверна / Участникам кладовки!

Ребята, кладовая создана уже 2дня, вчера должен был пройти конкурс, но разыгрывать было реально нечего, скинулось 3 человека на разных серверах! Те кто подписались, зачем? Если бы каждый скинул даже по 15 врока или по 100тыщ карат, можно было бы что-то разыграть или вот сегодня парень скинул дешевые, но приятные мелочи, которые можно разыграть, думаю он не обеднел, а просто скинул излишки которые можно разыграть и которыми люди воспользуются, сделайте себе хотяб бронзовые карты, никто не просит супер вложений, ДИМАН, как вы все его называете Жидом, скинул вещей в первый же день на серебряную карту, делайте выводы!

22 комментария
  • аватар

    Кто все его жидом называет?  ты брат не обобщай.. или ты забыл кто эту тему раскачивал?? ну #censure ты перегнул мне кажется

  • аватар

    вы вообще про че? меня не было несколько дней на сайте

  • аватар

    Marilyn Manson Кто все его жидом называет? ...

    Я помню постоянные подколы на эту тему, кладовую создал я, но чем мне  прикажеш распоряжаться в ней?

  • аватар

    ты чего хочешь чтоб тебе в 1 день забили склады что ли или че? заварил кашу жди кто подписался то думаю кинет со временем. 

  • аватар

    Marilyn Manson ты чего хочешь чтоб тебе в 1 день...

    Я сюда не для срача пришел, ты не хочеш скидывать я тебя не заставляю и ненадо мне советы давать

  • аватар

    Dommager [quote=197252] Я сюда не для срача пришел,...
    #censure тему создал? 

  • аватар

    Чтобы услышать адекватный ответ, почему при создании кладовой все кричали о том, что скинутся и записывались в нее, а теперь в ней нет ничего кроме моих вещей и вещей пары ребят

  • аватар

    Минут через 5 Зерон проверь

  • аватар

    на тебя ж никто не гонит. я просто говорю что терпения у тя нету. че ты серьезно хотел от кладовой? раз сделал все раздал и в все что ли. Смысл твоего Склада тогда. 

    у тя ограниченное время или что? 

  • аватар

    Так давай ты не будеш сюда лезть!

    1. Обращаюсь я не к тебе, ты не записан

    2. Эта тема не для критики

    3. Не лезь со своим уставом в чужой монастырь!

  • аватар

    Dommager Так давай ты не будеш сюда лезть!...
    ок че 

  • аватар

    Dommager Так давай ты не будеш сюда лезть!...
    а акками принимаеш))) ???

  • аватар

    Дружище, я же написал про тебя с хорошей стороны, ты правильно скинул, нужный товар

  • аватар

    Dommager [quote=197264] Дружище, я же написал...

    Ааа) сори

  • аватар

    КусаюсьБольно [quote=197258]а акками принимаеш)))...

    Да, принимается всем нужным, я свой акк тоже разыграю)

  • аватар

    Dommager [quote=197264] Дружище, я же написал...

    Если что-нибудь еще будет, скину

    А так точки только есть=(

  • аватар

    Нам еще чуть чуть наподдать в Зероне и я устрою розыгрыш Свящ животных)

  • аватар

    бред... ибо никто не знает что у тебя там в кладовке лежит, может часть ты разыграешь, а часть оставишь себе, или тупо возьмешь все себе и скажешь что пока мало, разыгрывать нечего.

    без обид.

  • аватар

    знаю, не гоже отмазы лепить, но как только будет возможность попасть в игру, так сразу, что нарою скину. И да, ни что так быстро не происходит... или тебе тапки жмут?

  • аватар
    Да я подписался но в игру смогу зайти дней чеоез 10Да я подписался но в игру смогу зайти дней чеоез 10Да я подписался но в игру смогу зайти дней чеоез 10Да я подписался но в игру смогу зайти дней чеоез 10Да я подписался но в игру смогу зайти дней чеоез 10Да я подписался но в игру смогу зайти дней чеоез 10Да я подписался но в игру смогу зайти дней чеоез 10
  • аватар

    dintra Да я подписался но в игру смогу...

    я да же знаю почему...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все