Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Elever1522-05-2013, 20:53 956

Форум / Таверна / В курсе - не по игре, но думаю меня поймут...

Досмотрел 23 серию 8 сезона сверхъестественного, черт, очень интересно продолжение, так оборвалось все... На последних минутах серии, когда Дин вломился в церковь, этот диалог с Сэмом, даже на слезу пробил. Вообще, по-моему, очень удачный сезон, все эти испытания... вообще конечно весь сериал крутой... Одним словом - шедевр, удивило, что переведено с помощью кароса, то есть nikita online. Кто смотрит, давайте, делитесь мнениями, ощущениями, что будет дальше, кто не смотрел, посмотрите обязательно с самого начала.

p.s. ссылка выше, там все серии, только первые серии каждого сезона надо где-то так смотреть - там не то.

p.p.s. Великий администратор, не менее великий харанитель, прошу понять и простить, просто переполнен чувствами

p.p.p.s. я с задержкой, но как выдался не груженый день, так сразу посмотрел!

19 комментариев
  • аватар

    The Walking Dead one love

  • аватар

    Подруга смотрит... течет... Смотрел Шерлока Холмса... ничего так...) Сам это не глядел... комментировать не буду)

  • аватар

    я смотрел раньше...Что прада интересно сейчас гляну>.

  • аватар

    Самый #censure много серийный... это Доктор ХАУС :D

  • аватар

    JleLLlka174 Самый #censure много серийный......

    Много серийный? ты "Санта Барбара" сомтрел? 

    я нет, не гнать тут на меня 

  • аватар

    Сам только посмотрел последнюю серию, смотрюв в озвучке lostfilm, и не могу понять причем тут nikita online? я чего-то недопонимаю?

  • аватар

    Elever Много серийный? ты 'Санта Барбара'...
    Воу Воу... Палехче... "Барбару" не глядел)) Но Dr.ХАУС вобще огонь сериал)) 

  • аватар

    А все нашел, это просто хорошая реклама, так как последнии серии самые значимые и у них больше всего просмотров, но это только на том сайте так.

    JleLLlka174 Воу Воу... Палехче... 'Барбару'...

    посмотри игру престолов и пойми, что хаус чушь.

  • аватар

    Alexandrhhh А все нашел, это просто хорошая...
    Многие советовали ИГРУ ПРИСТОЛОВ... Но хаус #censure сериальчик) по крайней мере есть позитив)

  • аватар

    кто-то The Walking Dead one love
     The Walking Dead one love[2]

  • аватар

    The Walking Dead +

  • аватар

    Да что вы тут обсуждаете то, вощьмите и посмотрите все прям как я :D На счет Игры Пристолов действительно стоит посмотреть очень интерестный сериал ну и в последней серии, а именно 3 сезон 8 серия была прикольной, но жалко было когда Джофри протролил Терриона (Кто смотрел поймет ) А так The Walking Dead one love[3]ибо сверхъестественное я бросил смотреть на 6-7 сезоне.

  • аватар

    The Walking Dead))

  • аватар

    The Walking Dead one love - что это значит? а то гугл в помощь не помогает 

  • аватар

    JleLLlka174 Самый #censure много серийный......
    чувааак, санта барбара!

  • аватар

    Клон'а посмотрите, ага

  • аватар

    Elever The Walking Dead one love - что это значит?...

    One love - одна любовь

    The Walking Dead - Ходячие мертвецы

  • аватар

    Смотрел 7 сезонов Сверхъестественного. Как выйдет 8 сезон на диске обязательно посмотрю)

    oleg913 One love - одна любовь The Walking Dead -...
    2 сезона смотрел Ходячих мертвецов... комикс и то интересней.

    кто-то Клон'а посмотрите, ага
    Он сейчас хит по продажам) На 8 дисках он идет, я уже запарился заявки по нему принимать

    JleLLlka174 Многие советовали ИГРУ ПРИСТОЛОВ......
    Игру пристолов стоит посмотреть. Смотрел 2 сезона и на самом интересном они закончили. Жду 3 сезон полностью.

  • аватар

    Доктор кто по мне так очень интересный сериал(И лучший, но это мое мнение), хоть я и класического не смотрел доктора, но серий в нем много)). Супернатурал по моим вкусам находится на 2-3 месте. Сам топ из 3-х сериалов выглядит так: 1. Доктор кто 2.Звездные врата(или супернатурал) 3.супернатурал(или звездные врата). Я не как прост определится не могу какой больше нравится)).

    P.S Супернатурал- Сверхъестественое

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все