Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Daryl Dixon1401-06-2015, 03:24 1,520

Форум / Таверна / Вопрос по вертуалке шума

Здарова народ) Купил недавно у шума виртуалку и столкнулся с неприятной проблемой -  очень долгая загрузкая( долгий заход в игру, смена каналов). Например, зайти в игру - минут 7-9, поменять канал или сделать тп - тоже самое. Частенько даже ошибку GG выдает и посылает нафиг из игры. Так же фпс маленький. На основной винде(7М) загрузка неболее 5сек( если не меньше) и не лагает

Что делать с виртуалкой? Дрова какие-то может нужны? И, если можно ссылочку. 

Вообще у меня видюха от nvidia, но в системе показывает что у меня amd(думаю он просто запомнил видюху шума)

Те кто покупал у шума виртуалку - помогайте) (или просто те кто знает как можно решить проблему)

Плюсами не обижу.

13 комментариев
  • аватар

    А самому шуму вообще не вариант написать?

  • аватар

    Обратись к Шуму, думаю, он лучше знает что делать.

    У меня нету виртуалки, но подобное было, когда клиент Кароса я включал через флешку.

  • аватар

     У меня загрузка по 7мин была на стареньком ноутбуке,  виртуалка, возможно,  использует минимальный ресурс компа, поднастроить над. Однозначно к шуму и нужно обращатся.

  • аватар

    запускай  сначало виртуалку в ней заходи в игру а потом уже в основной ос кстати сколько оперативки выделяешь виртуалке?

  • аватар

    Оперативки докупи!!!

    то что видюха от инвидиа, не означает что там норм память, видюха может быть , 128 мб, 256 мб, 512 мб, 1 гб, 2гб, 4 гб и так далее

  • аватар

    StrawBarry Оперативки докупи!!! то что видюха...

    И 1 гб хватает. Тут скорее частота видюхи, и шины

  • аватар

    1) видюха виртуалке не нужна, она не может ее использовать

    2) видео у меня nvidia

    Решения:

    1) У некоторых ноутбуках есть энергосберегающий режим, который не дает процессору нормально работать на всю мощность. Его нужно отключить.

    2) На десктопах - у некоторых есть такая проблема

  • аватар

    Тож долга грузица сижу с пк 

  • аватар

    у меня Шума виртуалка, работает на ура, как по мне проблема софта(если конечно уверен что железовсе гут),  

  • аватар

    ШумИзТени 1) видюха виртуалке не нужна,...
    и что, это значит что придется так все время сидеть?(

  • аватар

    Daryl Dixon и что, это значит что придется...
    посмотрю что можно сделать, пара выходных вроде есть.

  • аватар

    ШумИзТени посмотрю что можно сделать,...
    ок, посмотри, если не трудно)) а то не очень сидеть и смотреть в грузящуюся игру) а если переиду на основную винду alt+tab, то ошибку выдаст типа GG выкинул

    StrawBarry Оперативки докупи!!! то что видюха...
    2гб у меня видюха

  • аватар

    Daryl Dixon 2гб у меня видюха
    у меня анологичная проблема, так же грузит долго, может из-за того что 1 ядро выделял на виртуалку?

    Или я Ядро не нужно виртуалке?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все