Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Kleale GameGuide1525-04-2014, 11:59 946

Форум / Таверна / Вопрос. Стоит ли чуть поменять главную страницы базы?

Стоит чуть сменить дизайн ГС базы?

  • Сделать посты не в виде списка, а в виде плиток по 2-3 рядышком.
  • Отделить превьюшки постов разного типа, сначала блоги\гайды, потом форум, новости, блоги компаний. Или пускай остается все в перемешку, но по времени. Или сделать фильтры по типу поста.
  • Ну и был бы рад услышать любые предложения по улучшениу ГС базы или примеры с других сайтов например.

Опрос: Стоит ли сменить Диз ГС базы как на скрине.

Да! Круто.
52%
Да, но непривычно!
8%
Оставить как есть. Не хочу к новому привыкать.
33%
Полный отстой. Нынче все круто!
4%
Всего 89 ответов
12 комментариев
  • аватар

    брррр, типо вынь 8?

  • аватар

        Не делайте плитками. Может для тех кто с телефона сидит былоб актуально, но для тех кто за компом. Бррррррррррр

        Насчет второго. Когда пришел в ноябре на сайт было удобно смотреть посты. (честно уже совсем забыл как тогда было, но помню, когда изменили сайт мне стало не удобно смотреть посты, а щас уже привык)

  • аватар

    Ну я просто для себя попробовал, сделал плитку. Вроде удобно читать и на компе и в телефоне. Да и на многих сайтах уже плитка входит в моду и используется для отображения постов.



    Да не привычно, но по-моему удобно.

  • аватар

    1) Список привычнее, хотя если можно, то  сделать переключаемый вид отображения, как кому удобнее.

    2) Было бы неплохо. Лучше фильтры.

  • аватар

    Ненене) Однозначно оставить, как список. Я и так новый дизайн с трудом перенес))

    Даж эксклюзив имеется)) 

    Когда с планшета зашел, думал дизайн, как щас это для мобильных устройств сделали))

  • аватар

    Хочу продолжение списка! Как в вк спускаешься вниз по новостям и новые посты появляются...

  • аватар

    Мне тоже список больше нравится) Да и лучше видно где блог а где сообщение типа азаза помогите, кто на пауках качнет. или как фармить на 15лвл?

    А что соц. сеть. и такие сообщения имеют право быть)

  • аватар

    Чушь, мне не нравится.-_-

  • аватар

    Я за изменение интерфейса  чтоб каждый мог вкл и выкл какой хочет

  • аватар

    Эта плитка мерцать будет жестко и неудобно это

  • аватар

    Как по мне, то не стОит! Я в прошлый раз сидела и плакала, разобраться не могла что, да как... Людям в личку писала и спрашивала, а вы опять предлагаете все поперелопатить! Я категорически против изменений! Оставьте все как есть!!!

  • аватар

    Мне лично этот(старый, не плиточный) больше нравиться.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все