Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то129-06-2013, 14:11 2,119

Форум / Таверна / Вот так вот...

Недавно продал свой аккаунт, сделка прошла успешно все оформили через гаранта. Но как-то вот не доглядел что один из персов был магистром гильдии, хранилищем которой пользовался с другого аккаунта, ну и соответственно все хранил там, потому как в личном хранилище уже все битком. Опомнился когда покупатель (ник: АГАПЕ) выкинул меня из гильдии, ну и соответственно все мое нехитрое барахлишко прибрал к рукам.

Согласен, сам виноват не доглядел, но больше поражает каким же надо быть моральным уродом, чтобы вот так кидать людей. Игра игрой, но все же совесть надо иметь. Так что многоуважаемый АГАПЕ - говно ты, а не человек.

57 комментариев
  • аватар

    Ппц. Ты же мне говорил что сейчас зайдешь и выйдешь из ги? Я думал ты все сделал...

    Много ли барахла потерял? Конечно поступок некрасивый, но и самому как то повнимательней нужно...

    К сделке по продаже/покупке как то готовиться нужно... А то как нибудь SS оставите блин на акке.

  • аватар

    Ты не доглядел, а он говно? СОБСНО, все честно. 

  • аватар

    есть канечно один вариант поступать как говно.. написать в тех пооддержку что он купил акк и его забанят.. но это поступак истинного говна

  • аватар

    Кидалы в каросе - как гиены, при малейшей слабости загрызут нах)

  • аватар

    Нетупой Кидалы в каросе - как гиены,...
    Прям молорик, коротко и со смыслом)

  • аватар

    да я вышел, но у меня на акке несколько персов было, и два из них в разных ги, из одной вышел, а про вторую забыл совсем, т.к. не играл тем персом давно. Барахла много но ничего особо ценного, кроме врока и чешуи дракона, там в основном для гномьего крафта все было.

  • аватар

    Сам виноват, нехой было быть таким невнимательным.

  • аватар

    Дык я и не спорю что сам, так на будущее покорителям Кароса рассказываю чтоб учились на чужих ошибках и знали что куда не плюнь везде одни "черти" жаждущие нажывы всеми доступными способами

  • аватар

    кто-то Дык я и не спорю что сам, так...
    Ты бы так же поступил на его месте, ибо халява, а ее любят все и каждый. 

  • аватар

    Slobano [quote=200528]Ты бы так же поступил...
    Кому как... на своем жизненном опыте убедился и усвоил для себя окончательно, что халява не когда не помогала людям и не поможет, как не крути все равно боком выйдет.

  • аватар

    из моего жизненого опыта, когда ток начал играть мне парень один пишит "помоги персы на разных акк а через почтой не хочю передовать деньги, поможеш?" ну я ему "ну хорошо", ну вообщем кидает мне 150к ( 2 года ранее это было норм деньги)) ну и выходит, я как законо послушный гражданин жду его, он заходит другим персом кидает торг, я ему передаю деньги и он мне подарил еще 3 активы) так что парни, не будте таким говном, будте добрее и к вам люди потянутся)))

  • аватар

    Нетупой Кому как... на своем жизненном...
    Я стобой полностью согласна. Все плохое всегда возвращаеться. Лучше быть честным.    

  • аватар

    ЛЕСЯ Я стобой полностью согласна....
    +

  • аватар

    ЛЕСЯ Я стобой полностью согласна....
    В жизни нет справедливости. Ты либо урвал кусок, либо нет, а доброта тут ни при чем. 

  • аватар

    Нетупой Кидалы в каросе - как гиены,...

    Ага

    ЛЕСЯ [quote=200539] Я стобой полностью согласна....

    Согласен.

  • аватар

    Ооооооо господи ну ты и идиот , цитирую , т.к нечег добавить "надо готовится к сделке зарание " в ги лежало на 1-2кк максимум , личка была пустая!!! ( точно не помню что было в ги , один "хлам" )

    #censure тебя не буду в ответ , а точнее падать до твоего уровня не собираюсь.

    На всякий случай процитирую тебя для всех (одно из нескольких сообщений) "дружище если не хочешь опять плохую репутацию себе поиметь верни все с хранилища, я в принципе могу шепнуть что ты опять акк взломал..."

    Да и если что у тебя есть возмжность все сказать в скайпе(тока с вебкой . тупо поржать) или в РК .

    Если вдруг захочешь то пиши в ЛС там все обсудим на счет разговора , просто клавачных героев я много повидал...

  • аватар

    Slobano [quote=200640]В жизни нет справедливости....
    не согласен

  • аватар

    DIMAN не согласен

    Либо ты , либо тебя

    madmax из моего жизненого опыта, когда...

    На будущее 150к было всегда мало (играю 3 года) , в то время активки стоили по 20к ( Поздравляю тебе подарили 60к)

  • аватар

    DIMAN не согласен
    Даже на примере кароса. Кидалы живут и радуются. А добрые люди? Тратят кучу времени и сил, но в итоге получают гораздо меньше, чем эти самые кидки.  

  • аватар

    Slobano Даже на примере кароса. Кидалы...

    Под словом Кидала ты щас что подразумеваешь 

  • аватар

    Агапе Под словом Кидала ты щас что подразумеваешь 
    Под кидалой я подразумеваю человека, кидающего других человеков. Ничего кроме этого.

  • аватар

    Slobano Под кидалой я подразумеваю...

    Прежде чем кидатся словами , можно ли узнать конкретный пример , лично твой либо твоей фантазии 

    Или твои слова это просто не воплощенные мечты

  • аватар

    Агапе Прежде чем кидатся словами ,...
    Разве я кидался ими? И, собственно, пример чего? 

  • аватар

    Slobano Разве я кидался ими? И, собственно,...

    Забей мальчик я все понял

  • аватар

    Агапе Забей мальчик я все понял
    А я вот ничего не понял. Объясни же мне, дядя. 

  • аватар

    Агапе [quote=200686] Забей мальчик я все...
    Про запятые не забывай.Исправь: "Забей, мальчик я, все понял"-Так лучше будет

  • аватар

    Czar Про запятые не забывай.Исправь:...
    Надо не после "я", а после "мальчик" запятую. Так еще лучше будет  

  • аватар

    Умники......не че не скажешь.....

  • аватар

    Агапе Умники......не че не скажешь.....
    Ты мне там что-то предъявлял?

  • аватар

    Как ты так то "не доглядел"??

  • аватар

    Slobano Ты мне там что-то предъявлял?

    Да , мы пытались завести диалог по поводу слова "кидала"

    У меня нет маны.........

  • аватар

    ну так а чего ж ты мне хлам-то этот не вернул или 1-2 кк как говоришь для тебя баснословная сумма, я ж тебя просил все вернуть помнится ты ответил "хахахаха". А по скайпу или рк говорить с тобой не о чем, какая разница через форум или по телефону, за экраном монитора все вы герои. а хочешь поржать в зеркало посмотри. 

    Думаю на этом тему можно закрыть, благодарю всех за беседу.

  • аватар

    Агапе [quote=200696] Да , мы пытались завести...
    Давай. Я начну. Три слога, ударение на первую "а". Или ты о чем-то другом? 

  • аватар

    кто-то ну так а чего ж ты мне хлам-то...

    Цитировать меня не стоит 

    Slobano Давай. Я начну. Три слога, ударение...

    Тыочем?

  • аватар

    Агапе [quote=200699] Цитировать меня не стоит ...
    О слове "кидала", ты ведь сам сказал, что будем о нем говорить. 

  • аватар

    Slobano В жизни нет справедливости....

    Все правильно сказал.

    Агапе Под словом Кидала ты щас что подразумеваешь 

    При чем тут что подразумеваешь или че? Тебе дое.. не к чему, так ты решил к словам поцепляться из-за отсутствия каких-либо аргументов? Или ты просто одинокий задрот, которому поговорить не с кем? 

  • аватар

    Slobano О слове 'кидала ', ты ведь сам...

    Ты совсем дурачек????????????????????????????????????????????????

    Иди ,лучше,подыши свежим воздухом

  • аватар

    Агапе Ты совсем дурачек????????????????????????????????????????????????...

    Еще у тебя явно с нервишками проблемы. Большим количеством вопросильных знаков ты пытаешься самоутвердиться или доказать, что ты здесь труЪ? Ты лучше капс включи он как-то поубедительней выглядит, чем куча вопросительных знаков. Я советую тебе выйти освежиться, ибо у тебя припекло.

  • аватар

    Агапе Ты совсем дурачек????????????????????????????????????????????????...
    Агась, дурачок. Глупый, глупый. Дурак, дурак. 

    Ладно, давай. Говори уже. Что тебе не понравилось в моих сообщениях? Ибо я тебя не понимаю, вообще. 

    А это модно? Ставить фразы по центру? 

  • аватар

    Slobano [quote=200705]Агась, дурачок. Глупый,...

    Это он просто

    новую

    кнопку

    нашел

  • аватар

    кто-то Это он просто новую кнопку нашел
    Ааа! Да тут много кнопочек. 

     Ух!

    Такая классная, ух. 

  • аватар

    Агапе [quote=200702] Ты совсем дурачек????????????????????????????????????????????????...

    З.Ы. ДурачОк, неуч.

    Ты хоть словарь

    почитай перед тем, 

    как доказывать образованным людям свою точку зрения 

    Slobano [quote=200708]Ааа! Да тут много кнопочек. ...

    Да

    я

    сам

     скрытый текст

    • отвечаю.
  • аватар

    в общем дети мои на счет "кидалы" тема была создана о том якобы я виноват в то что человек забыл на акк капейка , но потом люди начали писать     про кидалу http://ongab.ru/user/2125 этот мальчик был последний и попал под руку ......... далее он не мог понять о чем мы пытались завести диалог ....

    кто-то [quote=200705] Еще у тебя явно с нервишками...

    Ты вААбще кто 

    И снова пишу , у меня маны нет... ждать придется моих ответов

  • аватар

    А как тут можно форматировать текст!

  • аватар

    Агапе в общем дети мои на счет 'кидалы...

    Ты сам разговор в тупик привел по-моему, так как сам не понял че ты от него захотел. Тебе сколько лет-то? Все тут "мальчики" для тебя. Дядя, сайтом не ошибся-то? И что у тебя за странная любовь к знакам препинания?? 

    И не надо меня к себе в дети записывать. Я тебя не оскорблял, ибо упаси Бог мне такого отца. чур меня, чур.

  • аватар

    Агапе в общем дети мои на счет 'кидалы...
    Я отправил сообщение Диману. Ты же начал спрашивать меня про то, многозначно ли слово "кидок" в моем сообщении. 

    Или нет? 

  • аватар

    Slobano Я отправил сообщение Диману....

    Хотел прицепиться в итоге из-за слишком маленького количества IQ сам же нить разговора потерял и начал съезжать с темы, но слишком поздно. 

    Бежать некуда.

  • аватар

    кто-то Ты сам разговор в тупик привел...

    Остряк

    Slobano Я отправил сообщение Диману....

    Ну, я спрашивал не многозначность , а то ,что ты подразумевал ( это как бы разное) 

    Все что тут писали краем бока касалось меня ,т.к меня не было дома , то что успел я откоментировал 

  • аватар

    кто-то [quote=200715] Хотел прицепиться в...
    Ну да и ладно, уже ночь на дворе. Давайте мирно разойдемся по кроваткам. И пусть нам снятся пони :З

    Агапе [quote=200714] Остряк [quote=200715] Ну, я...
    Какое еще значение может иметь слово "кидок"? 

  • аватар

    Slobano [quote=200716]Ну да и ладно, уже ночь...

    Ну дак я тебя и спросил , на что не получил ответа

  • аватар

    Агапе [quote=200719] Ну дак я тебя и спросил...
    Как это не получил?!

    Slobano Под кидалой я подразумеваю...

  • аватар

    Агапе [quote=200719] Ну дак я тебя и спросил...

    Для баранов вроде тебя

  • аватар

    Slobano [quote=200721]Как это не получил?! [quote=200683]

    Точно , Точно 

    кто-то Для баранов вроде тебя

    Ты видимо от сюда еще не ушел .... очень жаль ..... я хотел узнать сугубо его мнение и почему он написал это в таком контексте (там где меня выставил в не лучшем ракурсе)

  • аватар

    Агапе Ты видимо от сюда еще не ушел...

    отсюда так-то вместе. И снова странная любовь к точкам. Ты в курсе, что на ЕГЭ за это баллы снимать будут?

  • аватар

    Агапе Ты видимо от сюда еще не ушел...
    Т.е. все? Разборки закончились? Фиии. Ну и славно, хоть усну со спокойной душой. 

    Хороших вам снов 

  • аватар

    кто-то [quote=200724] отсюда так-то вместе....

    ЕГЭ .... Ммм.... опять остришь...(смотри точки)

  • аватар

    Закрыто.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все