Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Егор Тимофеев1001-02-2014, 16:09 1,338

Форум / Таверна / За ради интереса

Решил попробовать, так сказать ради эксперимента, не жалея денег точнуть А досп, уже нету 20кк))просто в ноль ушли, на ветер))) встретил бы админа послал бы его на три буквы)) за сегодня уже просрал 40кк, пытаясь рандомно вытянуть шмотку в GXP магазе и точя доспы) буду в коменты писать как дальше пойдет))) рандом ваще не предсказуемая штука, я уж даже не верю, что точну.......... 

8 комментариев
  • аватар

    Да не точи ты!

    Покупай готовое и все 

  • аватар

    Уже 50кк в минус))) деньги кончились......

  • аватар

    флеты вообще точить расчитывая на рандом - безумие) (без обид) лучше коробки открывай!

  • аватар

    И? шоп точка это рандомные вещи. Надо понимать, что можно заточить, а можно уйти в минус. И по меньше слушай других! Многие любят приувеличивать. 

  • аватар

    17 тычек и все неудачи))))

    Fischer И? шоп точка это рандомные вещи....
    не верю что можно заточить......... вот сколько помню вот как с другом в карос играть начали)) так только в минус из за этого рандома уходили))) точение, шоп..., уже я лично около 300кк на этом просрал и ни разу, слышишь) ни разу не повезло, 300кк))

  • аватар

    Егор Тимофеев 17 тычек и все неудачи)))) не верю...

    17 тычек на ашку? кхм... на китае когда были, так там с дюпом ушли сутки, расходниками затаривали все сумки в равном кол-ве и шли точит, так с утра и чуть ли не до следующего утра дюпали и точили, дюпали и точили, а ты с 17 тычек хочешь

  • аватар

    Я А досп без потерь сделал, вообще не одной защиты не сгорело

  • аватар

    Если S легко точилась,то бы все ходили в S доспехах и с оружкой

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все