Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гайд  Лучница- Лучница Мастер -Следопыт: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Гайд Лучница- Лучница Мастер -Следопыт

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
8 9,022 23 0
0

Всем привет и доброго времени суток.В этом гайде я опишу игру таким классом как лучница с профой следопыт или как ее называют "следак"

Ну думаю небуду писать вам лекции морали что чтобы играть луком незя быть криворуким школьником)) #haha# чтобы играть луком много ненадо главное знать как и что делать) начну с описания скилов

1 Скилл который нам дают это Дополнение по началу лвл до 15-20 можно им пользоваться манны требует немного 1 очко вкладываем и забываем

2 Скилл Выстрел в ногу неплохой скилл хотя и слабо дамажный 1 из нескольких наших дебафов качаем на макс когда есть свободные очки поможет нам недать подойти к нам мобам илиже малость затормазить убегаюшего пкашника)

3 Скилл Мастерство Охоты первая наша пасивка в финале дает нам +5 к силе и ловке качаем даже незадумываясь.

4 Скилл Залп первый наш масс скил (АоЕ) Дамаг у него срелне статичный но я вкачал его на макс лишняя масс на фарме или в пвп против толпы непомешает)

5 Скилл Атака ястреба первый наш дамажный скилл наша лучка делает эфективное сальто в воздухе и пускает 2 стрелы дамаг неплохой откат маленький манны берет мало качаем на макс в общем.

6 Скилл Острие стрелы скилл с небольшим дамагом и приличным (для лука дебафом) качаем по желанию.

Ну вот мы побегали покачались до 10 lvl и перед нами стал выбор выбрали Лучницу мастера и поехали дальше кач)

Скиллы Лучницы мастера:

1 Сверхзвуковой удар наш можно сказать первый и единственный стан длительность 2.5 сек +недает противникам пить банки качаем на макс при появление свободных очков.

2 Скилл и наша 2 пасивка Меткость в итоге на 5лвл скила дает нам +6 к ШК так что качаем на макс.

3 Скилл Град стрел наша 2 масивка (АоЕ) радиус у массы маленький дамаг оставляет желать лучшего качаем на 1 и хватит потом на 80+ лвл зафулим.

4 Скилл Парение наш собственный бафф дает +30 к скорости бега на 40 секунд с откатом в 50 сек качаем на макс позволит нам быть чуть быстрее и успеть добежать до респа или ток что крикнувшего босса.

5 Скилл Коса смерти так сказать наша затычка)) #haha# маги нас за это и ненавидят потому что при касте на любого перса заприщает ему использовать скилы и бафы так можно недать сину уйти в инвиз или магу недать на жахнуть молнией или шариком))

6 Скилл Шепот ветра еще 1 баф позволяет нам одновременно откатить все скиллы кроме самого шепота что может нераз спасти нашу попу) качаем на 1 потому что после обновы время отката неуменьшается.

7 Скилл Взрывная волна наша 3 и последняя масса (АоЕ) неплохой дамаг+дот эфект действует только на стоячих персов или мобов( если перс или моб будет убегать скил просто почему то пройдет мимо( но все ровно качаем на макс.

Вот мы и рассмотрели 1 профу лука перейдем к Следопыту на 45 лв берете прфоу и вот какие вам откроются скилы

1 Атака ястреба 2 Неплохой дамаг быстрое применение аналог Атаки ястреба ток с более сильным дамагом качаем на макс.

2 Камуфляж отличный скил позволяет спрятаться от любого нпс нас будет видно если токо подойти в притык качаем на макс потому что с каждым лвл будет прибавка к силе ФА, единственный минус у скила это дебаф -100% движения нам(

3 Меткость 2 Качаем и даже недумаем лишние ШК +8 некогда непомешают)

4 Коса смерти 2 Наша 2 коса затычка ток уже с длительностью 10 секунд и с таким же откатом можно магов все время держать под "затычкой" )).

5 Сила ветра хороший баф на СА +25 на 30сек качаем на макс.

6 Радужный луч Наш самый домажный скилл поможет нам как в пвп так и в пве качаем и недумаем про потраченные очки скилов.

Теперь затронем вопрос флетта и петы я скажу насчет пета сразу чем раньше купите тем лучше

флетту можно рассмотреть 2 варианта Воздух+инь для АФ илиже Вода+ян для ЗФ+антистан .

Если у вас много терпения+свободного времени+вы конкретный задрот)) то можете как я зафулить флету на 35лвл на генреках около пк базы вот это мой лучок правдо он 39лвл тут уже но зато с фул флетой воздух)

Шмот:

шмот покупаем рар на 34лвл от+4 если позволяют финансы то+5 и выше + с физой от +60 втыкайте руны на РА+Физ защита и все будет окей, на 43лвл все миниум+5 до 52 побегать хватит, на 52лвл берем шмот желательно +6 с физой и хорошими рунами и защиты хватит чтобы абсы били по 10-20)) могу минимум +6 а лучше от+7 с вставками на урон.

Бижа если нету возможности взять голд или пк бижу то самый дешовый вариант Кольца с сапфиром+серьги на прозрачной цепке+ожа духа дождя везде вставки ловка+сила все по +7-8 минимум.

теперь моя любимая часть игры пвп+пк рассмотрим тактику для вариантов пвп против разных персов

Против крита,танка самое главное недать им подойти если они 70+ потому что иногда даже банки неспасут если же пал лоу лвл невыше 60+ то слмаете спокойно тактика боя порядок скилов Стан(сверхзвук.удар)+Выстрел в ногу + Атака ястреба 2 .

Против сина,дули самое думаю сложное пвп если особенно брод уйдет в инвиз тактика боя без инвиза Стан+выстрел в ногу +радужный луч или атака ястреба 2.

Тактика боя с инвизом если вы видете что син пытаеться уйтии в инвиз можно успеть кинуть стан и в инвиз он неуйдет (или же самому уйти в инвиз) потом косу смерти 2 чтоб дальше не пытался смыться и наконец добиваем атакой ястреба или любыми другими скилами на выбор.Против меча тут будет туго но полегче чем с сином стараемся недать ему себя застанить если же стан неизбежен то терпим станы по возможности хаваем банки ;) как ток вы можете двигаться в ответ бьем Стан+атака ястреба 2+ атака ястреба+Радужный луч.

против чары/веды все просто коса смерти 2 и все буть то чара или веда все для вас она мясо добивайте любыми скилами.

против кана единственная проблема если он кастанет стрельбу и даст по вам стан будет больно) если же кан криворукий и недал стан под стрельбой кидаем ему стан+атаку ястреба потом отходим ждем пока у него кончиться скил и подходим стан+ястреб в любой вариации.

Ну вот думаю все удачного вам кача просьба сильно минусами незакидывайте) #secretsmile#

8


23 комментария
  • аватар

    Заранее извеняюсь за орфографически ошибки))

  • аватар

    Орфография. Оформление.

  • аватар

    автор,ну елы-палы,ну не глумись ты над моей легко ранимой психикой,ну исправь ошибки,хотябы...

    уже до извращения доходит с ошибками,ошибки они отталкивают от чтения...сподобься,исправь ошибки,сделай милость...

    мля,ну вежливый я стал

  • аватар

    Все исправил))

  • аватар

    Overlord Все исправил))

    еще исправляй

  • аватар

    Ты укажи на конкретные ошибки чтоб я мог исправить все и сразу)

  • аватар

    Радужный луч пвп скил  за 1 сек каста можно столько хп отожрать, что весь его дамаг в пшик уйдет. На 1 и все, хватит с него. Пока ты его кастовать будешь я ноги сделаю (если следак в инвизе) и помашу из-за радиуса атаки ручкой.

  • аватар

    нормальный гайд. может картинок и немного зато мне понравилось то что ты не просто описал скилы, а и расказал как они на самом деле действуют))

    к сожалению пока не попробуешь не узнаешь. а инфы нет никакой. поэтому полезный гайд с точки зрения описания действия скилов

    ps сам играл за следака))) поэтому жарить мага косами поочереди это отличная штука)

    А вообще мы делали такую развлекуху. Собирали патьку лук+бм+потрох)) потом выщемляли пк, лук давал стан-косу2(я так понял что тп тоже не работает, а не только банки пить нельзя), а син с магом делали по скилу коготь+шарик... ну все собственно, подбирали дроп и искали следующего....эх..времена были))

  • аватар

    -, шмот рассмотрен до 52 включительно, что наводит на мысль, лук у тебя 60-.

    Бижа, толку от чистой пк бижы сейчас мало, а для пве вообще нет. 

    коса, она по моему только кастуемые скилы блочит, или вообще только маг скиллы, то есть мо моему инвиз она не блочит/блочила

    Стан(сверхзвук.удар)+Выстрел в ногу + Атака ястреба 2 - это какого ты танка своего лвла такой связкой завалишь? в +0 не рар шмоте?

    против меча полегче? не смеши, у него мнгновенное сближение+стан.

    И еще если тот же маг/чара в воде то ей на твои косы какать.

    В общем ИМХО, перса ты не знаешь и пишешь то же не зная о чем

  • аватар

    Elever -, шмот рассмотрен до 52 включительно,...
    не, все скилы, с обоих сторон знаю - основа маг, твин следак. Инвиз тож блочится у мага. Как кукла шастаешь, ждешь пока вода включится.

  • аватар

    ШумИзТени не, все скилы , с обоих сторон...

    а синов инвиз заблочится?

    ну, да же допустим так, да же если про косу я не прав, остальное-то я правильно заметил?

  • аватар

    Elever а синов инвиз заблочится? ну,...
    у сина нет, коса полноценно дейстует ток на маг классы + блочит часть скилов пала (бесполезные массовки, правда минус масса рд, там физ. урон, вроде еще ауры под косой включить нельзя). Для остальных просто скил с дотом.

  • аватар

    ШумИзТени Радужный луч пвп скил ?  ...
    у следака можно инвиз выключить) такчто если начнеш сваливать я вырублю инвиз и догоню и накидаю стрел по попе))

  • аватар

    ШумИзТени у сина нет, коса полноценно...

    вот и я о том же, автор не знает действие некоторых скиллов описывает, и при чем не правильно

    Тактика боя с инвизом если вы видете что син пытаеться уйтии в инвиз можно успеть кинуть стан и в инвиз он неуйдет (или же самому уйти в инвиз) потом косу смерти 2 чтоб дальше не пытался смыться

    Вот я об этом, да и в целом вообще бижа в плане механики игры уже не рентабельны некоторые варианты (я про пк бижу).

    В целом большая часть пвп/пк не о чем...

    Особенно убило про кана, если кан пряморукий, то он застанит а потом только прыгнет в стойку, и то, примерно как я делал, стан-стойка-звезда-поджег(не помню как его там точно)-стойка офф.

    Для меня этот гайд ни о чем стал еще в тот момент, когда я увидел, что про шмот и пуху инфа на 52 обрывается...

  • аватар

    Elever -, шмот рассмотрен до 52 включительно,...
    ну ты малость прав канеш следак у меня 57лвл  ток но смысл рассматривать шмот выше 52лвл если там все понятно моги от +7 минимум шмот +6 и выше с физой 90 и рар рунами

  • аватар

    <p>Зачем ты написал этот гайд? Итак все понятно.... 

  • аватар

    Overlord ну ты малость прав канеш следак...

    если начал что-то делать - делай до конца. И тогда смысл и на 34/43/52 писать, и так понятно, что на 34+3/4 хватит, а на 43 можно +4 взять, ну и так далее. Суть в том, что с лвлом меняются требования, фз меняется на ра, да и с ох то же все меняется. И не докачав перса до где-то 80+ ты можешь просто дезинформировать людей, не находишь? Я, поиграв два года в карос не плохо знаю теорию, и могу написать гайды по нескольким персам, но не делаю этого, т.к. сам лично многих до 80 дотягивал через немогу, просто надоедало играть. А докачать перса до 60- и бежать писать гайд по персу - ты по большей части просто дезинформируешь людей

  • аватар

    Overlord у следака можно инвиз выключить)...
    Азмара? Могу те устроить бой лунка 54 против тебя. Посмотрел бы как бы накидал. Правда в плане владения чарой я нупЪ, перс брата.

    Overlord ну ты малость прав канеш следак...
    физа 90 это где-то до 79+. Дальше рейты рулят.

  • аватар

    Я бы срадостью пвп ток я щас играю крестом 65лвл лука раздел и пока не играю)

  • аватар

    хлам короче. Шока разбанят поставлю минус.

  • аватар

    как и обещал.

  • аватар

    Не убедил играть за следака, ошибок много.

  • аватар

    ШумИзТени [quote=183273] не, все скилы , с обоих...
    знаю знаю. бм 91 лвл)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все