Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гайд по Следопыту: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Гайд по Следопыту

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
12 5,459 9 0
0

Введение

Всем привет!)Мое очередное творение за сегодняшний день)На этот раз буду писать про Следопыта. "Этот гайд именно для тех кто достиг 45 лвла" Начнем.

Рассмотрим скилы следопыта

Атака ястреба II - урон. Хороший скил, при максимальной прокачке не плохая бонусная атака 278-300 для лукаря очень даже хорошо. В пвп этот скил тоже будет очень хорошо. Прокачиваем на максимум.

Коса смерти II - урон+блокировка скилов+дебафф. Очень хороший скил, в пвп с магами и чарками ну просто бесподобный, но если у них Вода + Ян (антистан) то этот скил не поможет. Прокачиваем на максимум.

Камуфляж - поддержка+бафф. Камуфляж, другим словом инвиз, невидимость, называйте как хотите но этот скил очень полезен в пвп, убежал залез в инвиз и мутузиш врага, а он даже не понимает где ты) Прокачиваем на максимум.

Меткость II - пассивный навык. У лукарей очень даже не плохой базовый шанс крита, а этот скил на максимальной прокачке дает +8 к шансу крита, а это замечательно!)Поэтому прокачиваем на максимум.

Сила ветра - бафф. Очень хороший скил. Для кача просто очень крут) Если на вас активка и флетта воздух вы просто становитесь как син на некоторое время)))На максимальной прокачке скил дает +25% к скорости атаки. Прокачиваем на максимум.

Радужный луч - урон. У этого скила очень большая бонусная атака для лука, к тому же это масовый скил, на максимальной прокачке скила бонусная атака 388-410.

Порядок скилов в пвп.

Лук хороший персонаж, при наличии хорошей пухи и точки вещей, наличии ПК бижутерии, можно легко выйграть)

Одна из комбинаций в пвп с помощью которой вы просто порвете своего врага:

Сверхзвуковой удар Атака ястреба II → Коса смерти II Атака ястреба.

Можно сделать так:

Атака ястреба II →Сверхзвуковой удар Коса смерти IIАтака ястреба.

Можно сделать все тоже самое но с инвизом, например:

Камуфляж Атака ястреба II →Сверхзвуковой удар Коса смерти IIАтака ястреба.

Камуфляж Сверхзвуковой удар Атака ястреба II → Коса смерти II Атака ястреба.

Придумывайте сами)

какая флетта лучше

Советую всем прокачивать воздух +инь, это как бесконечная активка, а если еще и активировать активку то будет вообще крутяк)) Если еще и под аурами пала то вообще жесть) Кач будет очень быстрый, т.к. у лука много скилов на увеличение шанса крита. У лука не плохой дамаг на пухе сам по себе, если хорошо точнуть и вставить черепа с умом, то лук будет нагибатором))))

Подведем итоги!

У лука хорошая физическая защита изначально, хороший дамаг, лук не дорогой перс, но и не дешевый, хорошая бонусная атака у скилов, у одной из профессий есть инвиз, в общем, лук хороший персонаж для кача, фарма и ПК. Всем удачной игры!)

12


9 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все