Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гайд: священному рыцарю /серебряная дева: обложка
Ур. 0 Поддержать Подписаться

Гайд: священному рыцарю /серебряная дева

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
-4 2,481 12 1
0

Итак я хотел бы рассказать вам о таком прекрасном классе как паладин : священный рыцарь / тамлиер.

сначало я расскажу о "+" и "-" этого класса : 

сначало плюсы : 1. Этот класс обладает изначально самой высокой физической защитой и при хорошей физе им очень удобно фармить , качаться . 2. Мы всегда имеем при себе ауру крита ,что позволяет при "нехотенье" кача встать на цеп к кому нибудь ( криты всегда всем нужны ) 3. Если у вас имеется откатка на 50 %, то мы всегда можем себя погружать ,так как у нас очень медленная скорость атаки ( о чем я напишу ниже ) . 4. Стоимость шмота очень дешевая .

теперь минусы : 1 . Маленький шанс крита . 2. Медленная скорость атаки  .3. Нету боевых скилов .... нету станов ( это самая главная проблема )

Флетта : тут не так много вариантов ....

1)Воздух + инь - Наносит серьезный урона врагу 

2)воздух + ян - на этом и пал мой выбор ( дает +120 физы и +20 рейтинг защиты ) 

3)вода + ян - тут могу сказать, что на 79+ надо переливаться в воду поэтому я выбрал воздух +ян что бы на 79+ не так затратно было .... этот скил дает антистан ,но сейчас есть зелья статуса PVP ,но все равно не всегда же мы при себе имеем такие зельки ( хоть они и не дорогие ) 

Оружие : до 38 вполне можно побегать с D оружием из флеттоцвета , потом уже надо покупать могучее оружие на 38 не стоит тратиться так как до 43 можно качнуться за 2-3 часа , вот на 43 лвл пора уже нужно брать +5+6 и желательно с хорошими статами ( физическая атака ,урон от крита , сила атаки , шанс крита , ...... ) , на 52 лвл нужно брать уже +7+8  и так далее на 79+ нужно как минимум иметь +9 .....

Доспехи : начиная с 34 лвла нам доступны большие ( РАР) доспехи на 34 лвл не стоит тратиться на доспы с точкой +6+7 будет достаточно чистого просто с физой +90 +60 , с 43 лвла желательно иметь +5 с физой +90+60 ..... и так  далее) на хай лвла физа нам не нужна ... нужно покупать доспехи с рейтингом защиты )

Руны: до 83 лвла вполне сойдут руны земли ( редкие ) и руны воды ( на рейтинг атаки ) , так как чем больше р.з тем больше шанса что мы хорошенько кританем ) .  на 83 пора менять на руны воды ( редкие ) и руны воздуха ( редкие ) .

черепа :  можно совместить такие черепа как ( красный арена ) + редкий красный ( хорошо для кача) , на хай предется вставлять рейтинг атаки не меньше +21 и шанс крита +5 ....

хороший заработок критом : при хорошей моге  можно ходить на парящий остров и демоническую башню ( с 51 + ) криты всегда нужны в патьки :) 

Спасибо всем за внимае строго не судите ( мой первый гайд ) ) #superman#

-4


12 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все