Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гид по фарм местам 0 - 90 лвл: обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

Гид по фарм местам 0 - 90 лвл

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
231 154,474 79 14
1

Заметил что частенько подымается вопрос "Где мне фармить на таком то лвл" , дабы таких вопросов больше не подымалось приведу список мест для фарма разбитый по лвл с 0 до 90 ... Список будет разбит на 2 типа из расчета "фарм + пет + флетта" и "фарм + кач" .. Для знающих людей этот гайд по фарму будет не о чем , но для новичков самое оно .. Что и с кого падает я описывать не считаю нужным в процессе фарма этих мест вы сами поймете что к чему и почему ..

фарм с упором на питомца и флетту

Вы только пришли в игру , или качаете твинка ? Это собственно не важно главная ваша задача обеспечить себя шмотом и оружием на начальные лвл дабы кач был не в напряг , естественно на шмот требуется хоть какой то капитал , в этой части статьи я опишу все места для фарма которые знаю лично сам ..

Бернео

Начальные лвл 1 - 25 практически не требуют вложений , можно поделать квесты а можно побить мобов .. Одно единственное место которое привлекло меня для фарма в бернео это там где мы квест на первую профессию ...

Темптерон

Почему я пропустил люпинель ? Да потому что я по факту его его пропускаю всегда и качался там только 1 раз когда пришел в проект .. ) Есть одно но из за которого вам всеже придется посетить люпинель , это выполнить там квесты на вещи 25 лвл которые лично я предпочитаю покупать ..) Итак о местах фарма в темптероне ..

Пельтрок

В пельтроке не особо много фарм мест которые мне нравятся , но все же они есть .. Что сейчас есть фарм в каросе ? Пилим автокач и уходим приходим у перса полные сумки итема что можно продать с комка или НПС .. Итак места фарма пельтрока ..

Баласон

Баласон блещет скоплением ПК поэтому успешно пофармить нам не всегда удается , но все же на каких то этапах я там фармил и довольно таки не плохо .. Поэтому если что притесь в эти места ..

Зерон

Ну вот и настала пора открыть приличные фарм места зерона ...

Бладстоун

Бладстоун - Золотая жила для любителей покрафтить камушки в бижу , исходя из этого в бладстоуне всего 2 места где хорошо дропает основной ресурс для крафта драгоценностей "Магический камень2" ..

заметки ..

  • Все мобы приведены с учетом с какого по какой лвл можно на них фармить ..
  • Этот вариант фарма расчитан мною на упор "Питомец + флетта"

фарм с упором на экспу

Ну это будет полная капитания так как все опытные знают как быстро покачаться и при этом пофармить , поэтому эта часть статьи полностью для новичков , в общем поехали ... Главно не забудьте взять на прицеп паладина критовика ..)

Темптерон

Ну начнем с того почему я пропустил "Бернео" и "Люпинель" .. В бернео вы можете пофармить полагаясь на первую часть статьи , ну а про люпинель я уже все сказал поэтому сразу к темптерону и у нас тут есть несколько мест ..

  • 36 - "Гигантские темные рыцари"
  • 36 - "Гигантские йетти"
  • 64 - "Катакомбы Мак троя" (Находятся в караульной башне справа)

Пельтрок

Деревни гигантских орков не только прекрасное место для фарма на этой локации , но и пристанище злостных ПК недоточек поэтому фармя в этих местах оглядывайтесь по сторонам ..

  • 42 - "Гигантские бабуйра"
  • 43 - "Гигантские груйра"
  • 45 - "Гигантские гофуйра"

Баласон

Баласон так же является пристанищем ПК различных лвл , имеет 2 места где можно покачаться и пофармить одновременно

Зерон

После обновок с которыми к нам пришли "Гиг мобы" а вместе с ними и "Дети гигов" , Зерон стала очень тихой локацией , которую в основном используют для отмыва 61 - 70 + пк ..

Посетунья

Посетунья наша последняя локация , обитель переточеных хай лвл персонажей и ПК , фармить нам тут грубо говоря не дадут но все же если что =>

заметки

  • Комфорт фарма гигантских мобов зависит лишь от вашего обвеса

На этом все , хорошего вам дропа ..

231


79 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все