Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Игровая Этика на Азмаре.: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Игровая Этика на Азмаре.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
8 1,966 9 0
0

Доброго времени уважаемые Форумчане! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о народе старой Азмары.

Итак Азмара - на 2013 год это сборник школьников и невростеников, которые думают, шо если они Играют Потрошителем/Разрухом или Жиробаськой гномом то они имба тру нагибаторы и все должны им кланяться) даже если они с ковырялками +6))) Как это зараза забавно когда Мой личный нубаська в сэте 88+8 и 88+8кенами приходит в Баласон просто тупо пофармить абсов для сбора КДЗ ну шоб в пуху тыкнуть норм стат, как начинается: "Эй ты нубасина сдрысни с моего фармовского места пока я тя не нагнул!" " К*азел свалил нафиг с полянки" " Я те ща ноги переЛАмаю казел" и бла бла бла, и бегают пытаются палить банки, и считают если они меня ТПшнули то они ИМБА мега пупер супер слили 89го сина)) ыыы бла бла бла. Ну вот совсем ума нет в голове у детей, и так везде на всех местах массовых автокачей людей) Зато, стоит прийти пкашить а благо я своим нубом еще пкашил с 70го лвла, как начинается: " да как ты так меня убил" " эй ты иди сюда нагни меня" А я ж такой , я никогда не отказываю людям)) прихожу еще разок) и еще) и все равно я не понимаю эту тупость Вот зачем?! зачем пытаться прыгнуть выше головы? Это же все равно, шо слону дробина. Я вот, что думаю когда уже народ поймет шо ругаться плохо, шо нарываться плохо, что в школах теперь не учат культуре?

Нет, ну Просторы Кароса большие , не проблема найти места для автокача, но зачем блин позерством заниматься? Ей богу как дети. Вообще прям бесит это игровое безкультурие.

Зато, есть плюсы: Видите ли у нас ПКашники поумнели) Стоишь такой в баласе фармишь абсов а бежит какой - нить нубо син 79+ с 79+9 или лучек который выпросил у мамки денег с обедов и купил себе 70+10 и решил выпендриться, льют 50+,60+ ребят а вот 88+ почему то даж и не подбегают) Сразу видно зачатки мозга еще остались)))) Прям аж гордость берет))

А и вот третье наблюдение - даже нет призыв - Уважаемые 88+ ПКашники ПКашьте в Локациях подабающих вашим силам, это прада смотрится стремно когда Всякие Деманы та Варфаламейки и Комусы бегають и набивают счет Пк чуть ли не в Баласоне) Ребят для вас специально Посетунья создана) Гоу туда вы же все равно переточенные в попу))

Этот Пост просто крик души, а не соискание + и - . У меня просто накипело. Вот и решил поделиться своими мыслями с любимым форумом. 

С Уважаением Станислав. Благодарю за внимание. Скар привет и респект, ты мой герой, беру пример с тебя :)

З.Ы. Никакому тру сину не нужна ли Вечка усиленная Охотника? (ПМ)  #victory#

8


9 комментариев
  • аватар

    Так то прикольно но ошибки есть в тексте! =)

  • аватар

    Спасибо, я пишу в темноте и уже 3,00 ночи, в общем простительно думаю.... Да и когда пишешь под влиянием эмойций как-то пофиг на некоторые ошибки. )))) 

  • аватар

    а я тоже сейчас так делаю) Пусть почувствую себя Богами) Мне не жалко) я просто прибегаю и пока они красненькие лью их нафиг) пока опомниться не успели от своего успеха)) Шоб не повадно было)

  • аватар

    меня тож бесят эти школьики гномы в нагебаторских 52+5/+6 которые ногебаюд на горке

    а когда они флагаются кидаеш им таран-разум-кровотек2 они падают потом приходят и ноют

  • аватар

    Надо быть немного поумней, ведь знаешь что тебя все равно сольет хай лвл, ну и зачем тогда на него кидаться? Я никогда это не понимал и не пойму

  • аватар

    Хуже всего когда ты 56 лвл, стоишь спокойно фармишь в пельте или баласе, прибегает хай лвл донатный предонатный, сливает тебя и в пм пишет что то типо "Ну ты вата!!!" или "Нуб иди качайся" ни что так не выбешивает как такое щколотовское поведение( Да кстати, я придерживаюсь правила ПК только на своих лвлах) Луком 56 чистил Кур)) Всем улыбок)

  • аватар

    Ну и че я тож мечем в баласе пк шил

    Потомучто в посе одни +13 толпами бегают,а блад пустой

    Про зерон и говорить нечего

    DedTibet Хуже всего когда ты 56 лвл , стоишь...

    Ну посмотрим как ты на 88лвл будешь посю вычищать))

  • аватар

    я своим палом 90  с 88+10(MOMENT33rus) режу и Баласон и Посетун когда как

  • аватар

    DedTibet Хуже всего когда ты 56 лвл , стоишь...
     мобов ты на 56 чистишь, не больше)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все