Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кач кота (дополнение): обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

Кач кота (дополнение)

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
20 20,873 19 1
1

В общем данный блог является дополнением к уже существующему блогу о прокачке кота с помощью 2х окон прочитать основы вы можете тут http://ongab.ru/karos/bystryy-kach-peta-43617

На данный момент занимаюсь упорным качем кота для будущей основы , качается наш кот в 2 окна круглосуточно для кача используется лук , будущая основа и в ночь когда все спят кота качет х7 мышка стабилизировання близко к автокачу вшитому в игру.

Для планировавшегося драйвинга подмечу кач кота таким способом дело быстрое , но ппц какое не благодарное но я нашел выход из положения о чем расскажу ниже ..

  • Кот всегда должен быть сыт , чем ниже показатель сытости у питомца тем меньше ему капает опыта так что до 4го лвл качаем кота как есть ибо опыт набивается быстро и еды практически не требуется а вот после 4го советую послеживать за полоской голода и стараться держать ее всегда зеленого цвета ..
  • Для более уверенного кача нам потребуется не один лук , делаем 5 луков 31+ лвл , этого вполне достаточно чтоб 25 часов стоять на автокаче на пауках в бернео ...
  • Персу для которого делаем кота не обязательно иметь четко 1ый лвл , апаем коту 6 лвл после чего апаем нашему нубцу 5 лвл , если у вас есть ашка или эска вешаем ее на нубца , вешаем ему на прицеп нашего лука и нубец колупает пауков тем самым качая кота , набивая себе репу и покачиваем флетту и нубцу и луку ... Плюс добавляем 5 лишних часов автокача , в нашем случае они совсем не лишние .))
  • Что касается самого кота , опыт капает очень медленно и начиная с 6 лвл начинается геморой в плане того что к примеру я не могу апнуть коту 7 лвл уже вторые сутки .. 1кк опыту набивается 12-14 часов с тем учетом как я качаю кота и при условии что комп у меня шпарит 24/7..
  • Приблизительное время кача кота с 0-10 лвл в часах займет примерно 225-240+ часов ....

Это пока что все что я хотел сказать о коте , по мере апов буду делиться еще какими либо новостями .. Удачного вам кача кота ..)

20


19 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все