Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кач перса (ПЛАН): обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Кач перса (ПЛАН)

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
7 3,085 18 0
0

И таааак... все хотят себе основу,чарку или мага,ну или струдно прокачеваемый класс.(а я хочу паладина продать совего :D ) Прийдется рекламировать... ну лаааадно.

Начнем: Прокачака будет заключатся в несколько этапов,с минимальными затратами... вот такие вот дела.

1-ПЕТОМЕЦ.

Не маловажная часть персоонажа его петомец,что нам дают петы,это Ш.К или Силу Маг/Физ атаки.Выбираем для себя подопечного... если я делаю все серьезно,то и беру все по максимуму... вот и берите ШОП пета,конечно многие закричат от них нет толку,согласен... но приятней когда за тобой бегает ШОП пет 10ур. а не КОТ :C (Но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные,но желтый #censure гочит)

Качаем с "ОСНОВОЙ" т.е Берем ЛУКА или ГНОМА (ставим на авто в бернео...) перед этим надо зарядить капсулу,и выждать 5 часов(тоже с "ОСНОВОЙ") т.е не апать мелкого выше 7ур. После этого будет идти опыт,и кач кота будет трудным...

Все... есть перс 1-7ур,кот 1ур. Идем на медвежат(5ур) и стоим авто 24/7 (без УСКОРИТЕЛЕЙ нам нужно 10-15дней что бы апнуть себе кота 10ур.(сразу 10 не апайте... берите где ни будь.... 90% т.е 9ур и 90%... а то совсем скучно будет...)

Вот что получается.. ПЕС-8ур. кот 10ур. Уже что-то +флетта,если следите то может быть от 250 до 350,мой рекорт за КОТО-Кач набрал 500флетты)

Флетта

Собственно поднимаем нашего подопечного до 34ур. и идем в Муравьиную пещеру... там торчим до того пока не закроем обе флетты...

Все легко,шмот +5(физа 60 потолок,и дешего и не пробивают) Могучка... тут 2 варика... 34+6-7 38+6-7 как финансы распологают...)

Кач

Все просто,качаемся со своим 2 окном(паладин-крит-серебрянная) вот и все.... зарядили крита и айда...

Тут все просто,сам качаемся до 45ур(кач легкий) После качаемся только с цветком до 52ур(шмот не покупаем) Делаем ежи изредка... восновном АВТО НА 91ГИГАХ... и когда аппнули 52ур активируем кольцо опыта,фул стабы и убиваем опять 91гигов... за 3 часа кача с 52 можно взять 56-58уровни(я качался с палом +13 +20%физ атаки в могучке с 10% скорость атаки,духи,активки,превосходки,банки авто и т.д) Это можно зделать за 1 день (я про кач... на кота и флетту нужно будет убить почти месяц,чуть меньше) в среднем ФУЛ СТАБ стоят 2.2кк нам их понадобится 10-12 фул стабов и того... 22к-25кк вот и все...) т.е за 1.2 месяца МОЖНО КАЧНУТЬ:ЧАРКУ,ТАНКА,МАГА,ХИЛА до 90ур. вот и все...

Решил написать после увенного как МАГА 71ур продают за 30кк+(Помоему бред,ибо продавец думает что за "5к просмотров в Ютуб"е накинуть 14-17кк за мага...)

Собственно не все так круто... в общей стоимости весь кач у меня вышел на 25-28кк(с учетом ДУХОВ/АКТИВОК/СТАБОВ)

на прокачку моей чародейки ушло почти полтара месяца,28кк (Ушла со слезами на глазах за 70кк,слезы были далеко не от счастья...( как-то так)

7


18 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все