Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Качаемся с нуля.: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Качаемся с нуля.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
10 4,493 17 0
0

Итааааак.... Проясню ситуацию. У меня норм акк на Баласе (без доната, поэтому норм, а не супер )) ) Инфа понравится как новым, так и знающим игрокам Кароса. (надеюсь =) )

Походил по разным серверам, посмотрел цены и остановился на одном (привлекательном), но там не было ни одного перса, решил качнуть все с нуля.Далее все в помощь начинающим игрокам Кароса.Выбираем Лучницу! Берем все квесты, которые нам предлагают с самого начала игры.По этим КВ берем шмот, пуху 5 лвла, потом 9, и СУМКИ!! 2 шт, одна временная, но это пофиг.Доходим до 10 лвла и выбираем профу МАСТЕР, далее на 45 лвле профу следопыт, флетта Инь и Воздух (на скорость атаки) Все это важно. Поясню, мастер дает Вам афигенный скил, сбрасывающий таймер всех навыков, а у лучницы есть супер-навык добавляющий 25% скорости движения (эт так себе) и самое главное скорость атаки!!! Его можно будет активировать после первого улучшения профы, но это будет быстро. Добавим к этому флетто-скил имеем хорошую скорость атаки. Это хорошо, когда Вы бьете мобов выше Вас по лвлу, промахи будут, но с Вашей скоростью атаки - по-фигу. Разница между сбросом навыков и супер-навыком на скорость атаки будет 20 сек, но вы будете ( напр на автокаче бить на 25% быстрее).

Первое что нужно купить в комке это ездовое животное самое дешевое эт Железный волк - он даст Вам скороть движения и еще одну сумку.Так вот, доходим до 10 лвла, выбираем профу и берем из ДОП заданий (вверху, справа возле радара) временные крылья хаоса, которые добавят нам защиту и атаку.После идем в Люпинель и бьем собак и дальше по-ходу карты.

За полученые (с продажи шмота и пух) покупаем у оружейника (это в первую очередь) пуху, можно оружие посмотреть в комке. Бегаем по кв в Люпинеле и в конце собираем 25лвла сэт и пуху.После идем в Темптерон и качаемся снова на собаках(на собаках можно спокойно ставить на автокач, только не забудь взять банки на жизнь, хоть немного), (собаки дают нам флетку и количеством можно взять первый капитал на 25 оружии), очччень хорошо если идет какой-нибудь ивент... с них выпадают составляющие ...Выбивая пуху из моба - продавайте ее в комке. Ищите в поиске такой же лвл оружия и выставляйте на 150 карат дешевле минимальной цены. Напр: я выбил 25 крепкие кенжалы, ищу в поиске ВСЕ кинжалы 25 лвла и выставляю на 150 карат меньше (тут конечно влияют доп хар-ки, но это уже на Ваш выбор в цене).

Доходим до 30 лвла и идем на Гиг рыцарей "под дерево" (для тех кто не знает - неуязвимое место от мобов, где оно -можетет узнать в других блогах) Бьем эту нечисть и собираем бабло на рар шмот 34+90, только на +90!!! На 34 лвле цены не очень кусаются, поэтому такой сэт собрать не сложно.Далее приоритет покупок это кольца с силой +7 или +8 и серьги +7 или +8 и Мяут-вор, помимо смотрим цены и пухи на 38 лвл.

Опытные игроки понимают, что использование автокача не приведет за пару часов до 38 лвла )))) .... , поэтому в процессе прокачки персонажа создаем такого же лукаря ( с той же профой мастер, следопыт ... ) Это все наш фарм!!! Шмот и пухи оставляем с первого на второго перса, можно также создать Гильдию для вашего аккаунта, чтоб все поместилось. Вторым персом можно с 0 лвла качаться сразу на пауках, до 10 лвла на автокаче, далее профа и Люп, с 19 лвл (я так качался) уже в Темпе на собаках.

Так вот, доходим до 40 лвла (хорошо опыт идет в подземке Каки 30+) и идем в Пельтрок, на Гиг Груйра, находим (поищите в блогах) телегу, на которой Вас мобы не достают и ... автокач, потом снова автокач и снова....Шмот 43 лвл, пухи 43 лвл - комка... В зависимости от доп хар-стик можно хорошо "подняться".. По-ходу смотрим ежедневки и проходим, как-никак 10% опыта за мелкий квест неплохо ;) .

Пройдя на 45 лвле 2-ю профу, дойдя до 48 - 50 лвла нам уже нужен баласон, Гиг абсы, поищите там более-менее неуязвимые места и качайтесь там.

Это все мой опыт за неделю игры на новом для меня сервере "с нуля". Сейчас имею 2 перса (следопыта) 50 лвла, сэт 34 +3, +4, +90 физы и разные руны земли, у каждого пит 6-го лвла, пуху 43+4 +2%поглощения ОЗ , кольца, серьги, ожу... +7/+8 силы и +7/+8ловки, 4кк в своей ги и по-одному ляму на каждом персе + сдать все Цветы и свитки чар можно взять еще пару кк.Забыл добавить, с 45 - 48 лвла ходите в караульную башню, на 3 этаж за Цветком удачи и свитками чарования, разница лвлов хоть и большая, но под духами и с Вашей скоростью атаки норм убивать Рахита )).

10


17 комментариев
  • аватар

    1)Оформи нормально.

    2)Лук, это не тот персонаж которым стоит фармить, или зарабатывать, тем более с нуля.

    3)Если с нуля начинать самым подходящим считаю сина, меча.

    4)А лучший фармер в игре - крит.

    При среднем обвесе син в фарме оч крут

    При низком обвесе гном более подходящий.

    Но на ранней стадии дамага у гнома тупо нет. Син бьет также но ударяет в 3-5раз быстрее.

    А меч имеет хорошую физ защиту, и вполне играбельный дамаг на начале.

    Так что все что ты описал выше, не считая умений лука, лучше использовать на другом персонаже.

    ИМХО

  • аватар

    Мазарин 1)Оформи нормально. 2)Лук, это...
    да да

  • аватар

    Отвечу на первый пост.

    Почему лук? 

    1 - нам не нужно тратиться на банки ОЗ

    2 - в Темпе, Пельте, Баласе мы стоим в неуязвимых местах 

    3 - нам не нужно бегать от моба к мобу, мы итак их достаем в радиусе автокача

    4 - шмот и пухи на лука дешевле в комке, чем на меча, крита или брода

    5 - шанс крита и скорость атаки у лука на порядок выше, чем у многих

    Рассмотрим все классы персов:

    маг/хил и чара нам не подходят слишком много маны, долгие касты и откаты у скилов

    брод - очччень дорогой шмот и пухи, а защиты толком нет

    меч - хорошая ззащита, но дорогой шмот и пухи и он медленый

    крит - норм броня, но пуха ... до 50 лвлов ОМГ с его шансом крита ... ОМГ

    кан - тоже дальник, но сумки постоянно будут забиты маной и маг пулями

    У всех ближников есть минус -  много зелок ОЗ нужно, еще и бегать от моба к мобу. Если на гигах, которые на несколько лвлов выше, то они Вас будут рвать и метать, тогда как лук с безопасного места будет их спокойно бить, не тратя зелок ОЗ =)

  • аватар

    офигеть достижения... за это время можно куда лучше одеть перса

  • аватар

    ШумИзТени офигеть достижения... за это...
    +

    и вот этот твой фокус-покус с двумя персами ни к чему по-моему

  • аватар

    MrEric
    ШумИзТени офигеть достижения... за это...
    + и вот этот твой фокус-покус...
    "и вот этот твой фокус-покус с двумя персами ни к чему по-моему"

    когда автокач доходит до 0, то перекидываешь шмот и бижу на 2 перса и снова фармишь ))

    ШумИзТени офигеть достижения... за это...
    до 50 лвла шмот сэт 34 +4 +90 нам вполне хватает, вставить руны земли и все норм ;)

    и пысы: я не претендую на самый легкий и быстрый способ "с нуля заработать 1ккк за неделю" ))))))

  • аватар

    Kashtanoff7 до 50 лвла шмот сэт 34 +4 +90 нам...
    ну и сколько все это стоит? 3 - 4 кк? 2кк в день легко на Азмаре выфармливается на руде с одного окна если никто скелетов из бага не достает, на 52+ легко 1кк можно фармить. За неделю на 52й сет и пуху 52+7 с приемлимыми статами несложно набрать

  • аватар

    ШумИзТени ну и сколько все это стоит? 3...
    за сэт отдал около 2кк. Если фарм на шахте, то при чем здесь кач??? Также если у тебя на серваке нет ниодного перса, значит и карат нифига нет (донат я не рассматриваю), то на платный рудник ты не пойдешь )))) а на басплатнов вообще делать нечего.

    На 40+ легко на гиг груйрах 600к фармил и качался без проблем за 1 автокач.

  • аватар

    Kashtanoff7 за сэт отдал около 2кк . Если...
    и? Я столько же (а то и больше, в зависимости от стат выпавшего хлама) могу выфармить с муравейника. И причем донат и руда? Рудник Эристума вроде бесплатный.

  • аватар

    ШумИзТени и? Я столько же (а то и больше,...
    в руднике идет только фарм и то, если (в Эристуме) кто-то мобов слил, я же создал блог "Качаемся с нуля"!!! т.е. быстрый кач + фарм. 

    к тому же (если за фарм) возьми выбери новый сервак, перса 1 лвла и давай купи тп в Эристум, сумки, норм кирку. Прибежишь в шахту, а там мобы бегают и никого нет. Что будешь делать, стоять ждать???

    пысы: если не согласен с блогом и имеешь более лучшее решение - не вопрос, зодай запись =)

  • аватар

    Kashtanoff7 в руднике идет только фарм и...
    И при этом ауки на всех сервах ломятся от кдз... Они из воздуха берутся? Копают везде на каком-то канале большой кучей.

     Ну ваще никого

    Особенно забавно про 50+ на пятиминутке в 34+4 +90. Даже если первым ударит в 99,9 % случаев его тупо передамажут, а в оставшихся 0.1 % также тупо сольют чтоб не мешался.

  • аватар

    А не знаю, мне блог понравился, тоже играл без доната, но обычно всегда фармил в муравейнике, тоже предпочитаю для фарма дальников, если есть кошка отключил все опции в авто и тупо стоишь и фармишь, авто дольше чем у ближников

  • аватар

    ШумИзТени [quote=434492] И при этом ауки на всех...
    глядел в на серваках в Баласе и в Бладе - вообще никого в этом руднике. может показать скрины 4 с баласа и 3 с блада???

    про пятиминутки, все верно, но когда никого нет ... (вот только не надо судить по Азмаре, что всегда там непротолпиться) Забегаю, никого в 50%. =)

    wsx А не знаю, мне блог понравился,...
    тоже стоял в муравейнике, но не долго =) т.к. выбрал псов в Темпе для прокачки котэ, они меньшего лвла, а значит больше по кол-ву и опыту для кота набиваются

  • аватар

    Каштан скопируй текст на Проверку орфографии и цены тебе не будет! В коментах написал такой шик а пост словно урна!

  • аватар

    toxRey Каштан скопируй текст на Проверку...
    всего две ошибки нашел )))) остальное сленг =)

    кенжалы

    можетет

    пысы "под пивасиком" создавал блог ))))))

  • аватар

    ЦИТАТА:

    Отвечу на первый пост.

    Почему лук?

    1 - нам не нужно тратиться на банки ОЗ

    2 - в Темпе, Пельте, Баласе мы стоим в неуязвимых местах

    3 - нам не нужно бегать от моба к мобу, мы итак их достаем в радиусе автокача

    4 - шмот и пухи на лука дешевле в комке, чем на меча, крита или брода

    5 - шанс крита и скорость атаки у лука на порядок выше, чем у многих

    Рассмотрим все классы персов:

    маг/хил и чара нам не подходят слишком много маны, долгие касты и откаты у скилов

    брод - очччень дорогой шмот и пухи, а защиты толком нет

    меч - хорошая ззащита, но дорогой шмот и пухи и он медленый

    крит - норм броня, но пуха ... до 50 лвлов ОМГ с его шансом крита ... ОМГ

    кан - тоже дальник, но сумки постоянно будут забиты маной и маг пулями

    У всех ближников есть минус - много зелок ОЗ нужно, еще и бегать от моба к мобу. Если на гигах, которые на несколько лвлов выше, то они Вас будут рвать и метать, тогда как лук с безопасного места будет их спокойно бить, не тратя зелок ОЗ =)

    1 - Почему нам не нужно тратиться на банки ОЗ?

    2 - Да, это плюс дальника, но он незначительный, в безопаске получится стоять темптерон и пельтрок

    3 - В фарме бегать от моба к мобу лучше, так как захват территории больше, смотри:

    У автокача есть радиус 20 метров, лук стоит в центре и сливает все в этом радиусе

    Ближнику, возьмем в пример меча, нужно добегать на максимальный радиус, и знаешь в чем плюс? Он агрит мобов за этими 20 метрами.

     4 -  Соглашусь, лук дешевле некоторых персонажей

    5 - шанс крита у лука СТРЕЛКА, меньше чем у бродяги. А скорость атаки? Она настолько нищенская что не стоит рассматривать этот класс для фарма вообще... Бросил своего следопыта на 76 лвле, а для фармежки он получше будет чем стрелок!

    Рассмотрим все классы персов:

    Маги последнее что стоит брать начиная с нуля) согласен.

    Брод очень хороший персонаж в каче\фарме. Шмот дорогой, да. Его стоить начинать имея какой-то обвес

    меч - мое мнение самый подходящий перс для старта. Цены хорошие, Скорость атаки в 2 раза больше лука, защита выше. ДАЖЕ ДАМАГ больше чем у твоего лукаря!

    крит - Если имеешь много опыта в игре но нет обвеса, можно начинать крита. На прицепе будет падать хоть какой то фарм, и на момент взятия 61 деньги позволят стоять на мусорах\мелких абсах, чтобы, по желанию, начать фармить.

    кан - хороший перс для фарма, скорость атаки+дамаг обычно не позволяют мобам добегать до него. Но в самом начале я не знаю куда его засунуть вообще, тяжело будет кач... Но он лучше лука точно. Шанс крита полезен при имеющемся обвесе.

    ГИГ... ты сказал лук будет стоять на безопасном расстоянии... НЕ БУДЕТ. Он будет больше получать из-за малой защиты, из-за малого урона.

    Просто пишешь какую-то ерунду...

  • аватар

    Мазарин ЦИТАТА: Отвечу на первый пост....

    1 - Почему нам не нужно тратиться на банки ОЗ?

    потому что банки ОЗ стоят денег, а у ближников расход банок неплохой 

    2 - Да, это плюс дальника, но он незначительный, в безопаске получится стоять темптерон и пельтрок

    ты забыл дописать балас, на гиг абсах (хоть автокач не выставить норм, но гиг абсов можно не напрягаясь бить)

    3 - В фарме бегать от моба к мобу лучше, так как захват территории больше, смотри:

    согласен, захват больше, но тратится время на "пробег", пока ты будешь бежать к мобу мечом, я его уже убью.

    4 - Соглашусь, лук дешевле некоторых персонажей

    шмот и пуха на лука  дешевле, чем на меча в два раза, чем на брода в 3 - 4 раза.

    5 - шанс крита у лука СТРЕЛКА, меньше чем у бродяги. А скорость атаки? Она настолько нищенская что не стоит рассматривать этот класс для фарма вообще... Бросил своего следопыта на 76 лвле, а для фармежки он получше будет чем стрелок!

    В блоге написана профа Следопыт, а ШК у него норм. Скорость атаки при прокачке воздуха 0,97 +25% баф (с 3-го уровня безоткатный =) ) +доп "Сила ветра" на 30сек. На счет перса для фарма - это дело вкуса.

    по классам:

    меч -  Скорость атаки в 2 раза больше лука, защита выше. ДАЖЕ ДАМАГ больше чем у твоего лукаря!

    -Скорость атаки в 2 раза больше??? ахахахах )))) не смеши, посмотри хар-ки обоих классов. Дамаг на 10ед. у лука больше, чем у меча (посмотри комку)

    Криту до 61лвла нужно ТОЛЬКО кач-пати, в соло он убогий на мелких лвлах. Когда его берут на прицеп, то часто не дают собирать дроп, водят на гигов и питомец нихрена не качается норм, а это минус.

    ГИГ... ты сказал лук будет стоять на безопасном расстоянии... НЕ БУДЕТ. Он будет больше получать из-за малой защиты, из-за малого урона.

    -Да, я стою напр на абсах, в бзопасном месте и бью их спокойно.

    пысы: Просто пишешь какую-то ерунду...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все