Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Как одеть более или менее дёшево сина для фарма Деманической башни: обложка
Ур. 4 Поддержать Подписаться

Как одеть более или менее дёшево сина для фарма Деманической башни

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
10 4,034 8 0
0

Всем доброго времени суток.
Думаю сейчас расскажу про то что уже рассказывали сотню раз, но попытаюсь рассказать про сина который будет фармить демоническую башню с упором на как можно меньшие финансовые затраты и как можно большую эффективность.
Стоит отметить что этот гайд исключительно для новичков т.к люди которые играют уже достаточное количество времени, прекрасно это понимают и это для них обыденные вещи.
Для начала нам нужны такие вещи как:
—кот или другой пет желательно прокаченный до 8 уровня с упором на силу так мы получим дополнительный процент силы атаки.
—Нам нужна бижа, т.к мы пытаемся сделать персонажа который будет PVE персонажем мы берем голд бижу и тыкаем туда камни минимум +8 Силы +8 ловкость, можно и больше это зависит уже от ваших финансов или же взять бижу на прозрачной цепочке что добавит нам шанс крита.
—Шмот минимально должен быть проточен +7 иначе вас будут больно кусать мобы, руны нам нужны такие как рейтинг атаки и физ.защиты статы тут тоже зависят от ваших финансов, так же нужно брать с доп физ.защитой +60 +60 минимум, можно конечно брать и на скорость атаки, но это уже выйдет в разы дороже.
—Ездовое животное тоже повлияет на вашу защиту поэтому из бюджетного варианта это черный/красный фениксы, носорог
—Оружие стоит брать тоже минимально могучее+7 со статами урона от крита и % физ.урона, кстати советую посмотреть черепа в могучке и если они там плохие не лениться и поставить самому, стоят они не самые большие деньги, а эффект от них значительный, так что ставим туда череп на физ.атаку и рейтинг.атаки, посмотрите цены в комке и выберите статы по возможности как можно больше
—Так же нам нужны крылья Хаоса, так как мы делаем упор на большую дешевость, хотя это тоже не дешевое удовольствие.
—Думаю в нынешнее время аватар крыльев дорогой поэтому брать его не обязательно, если вам не позволяют ваши деньги, но если есть берем их с дополнительной физ.атакой
—Аватар оружия желательно взять, берем хотя бы самый дешевый это хеллоуинский нож, можно взять чистый и попытать свою удачу выбить стат самому.
—Нужно поставить в пассивные умения супер навыков камни физы.
—Вечный костюм нужно брать со статами Крит бег, что увеличит нам шанс самой сильной тычки т.е крита и даст нам +6% к физ урону.
Хотелось бы сказать что такой перс не сможет ТАЩИТЬ демоническую башню, если быть в пати без тащера с людьми примерно с таким же обвесом, ее можно будет проходить более или менее комфортно.
Надеюсь этот гайд поможет кому-нибудь к критике отношусь спокойно, потому что просто решил попробовать себя в роли гайдера :)

Если получилось не совсем плохо скажите стоит ли пробовать себя дальше в таких вещах)
Всем приятной игры и удачи.

10


8 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все