Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Как правильно играть на Бродяге: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Как правильно играть на Бродяге

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
10 4,885 26 0
0

Всем привет! Сегодня я думал целый день о чем написать? И решил рассказать о том как правильно играть на Бродяге. В этом посте я расскажу о том как качатся, кого брать в пати, как воевать на бродяге и.т.д.

Бродяга - Персонаж который имеет среднюю защиту и атаку и стремительно наносит урон. По сравнению c критoм(паладин) который имеет максимальную защиту и минимальную атаку.

Я постараюсь разделить весь пост на пункты:

1. Вежливость и Уважение.

2. Фарм.

3. Прокачка персонажа.

4. Правила PVP.

5. На что копить и к чему стремится?

1. Вежливость и Уважение - Самое главное в игре на Бродяге это уважение, вежливость и отстутсвие матов. К примеру если вы качались сегодня с мечом и уважительно и вежливо относились к нему, то завтра он может заплатить кому-то что-бы его прокачали, а потом прокачать вас. А для бродяги скажем так "халявный кач" может быть очень важен.

2. Фарм - Фармить на броде очень просто, к примеру на 43ур-52ур ставим авто на горилах или алроимах и ждем... Если же у вас доспехи по лучше то можно пойти и на Гиганских абсантах или Гиганских антардонах. Вы тем самым совместите кач с фармом. Вот еще одна статья вам в помощь - "Все о Заработке"

3. Прокачка персонажа - Качаться на бродяге надо грамотно... Для начала оцените ваши силы может вам понадобится только крит для кача, а может и хил, а если у вас и плохое оружие то и еще один помощник. Оцените свои доспехи, и оружие если они у вас в норме и к примеру Гиганские антардоны отнимают у вас не больше 100XP то вам нужен только крит, а если отнимают побольше и с критом вы убиваете их быстро то вам понадобится хил. Дальше думаю все будет понятно с качем.

4. Правила PVP - Я заметил то что многие Бродяги очень нервничают во время PVP или наподения PK одни сливаются другие просто стоят, другие просто пытаются убежать, а лишь некоторые могут дать отпор PK. Но если же PK выше уровня или у вас ковырялка вместо оружия можно просто ТПнутся либо посторатся убежать. Ладно поговорим о теме пункта она заключается в комбо, т.е. я имею ввиду комбо из маг атак я лично на потрошителе использую сначала стан потом ураган потом коготь ам-амона потом огненная звезда. Таким образом либо отнимаю больше половины % либо соовсем сливаю противника. Еще важно иметь бродяге хорошое оружие и крылья хаоса либо ангела потому как демона нужны для магов и чародеек.

5. На что копить и к чему стремится? - Копим всегда на лучший сет и оружие это самое главное но сначала одеваем хороший сет предлагаю от 52 покупать +7 на 61 покупать +8 и с 70 и дальше брать весь сет +9 тоже самое и с оружием, но сначала одеваем сет. После того как вы оденете нормальное оружие и сет вам уже можно будет копить на крылья, как бы откладывать деньги на крылья, ведь лишнее деньги не окажутся лишними.

Итог: Персонаж который имеет среднюю защиту и атаку и стремительно наносит урон, который идеально подходит как для фармера, для PVP и для хорошего кача. Бродяга хорошо подойдет для игроков которые любят персонажей которые быстро наносят урон, + у бродяги урон является средним по сравнению с другими персонажами физ. атаки.

10


26 комментариев
  • аватар

    Я, конечно, понимаю, что может статья бредовая или же кэповская, но тут ошибок минимум, за что лично я уже готов плюц влепить 

  • аватар

    Бродяга - Персонаж который имеет среднюю защиту и атаку и стремительно наносит урон. По сравнению с мечником который имеет максимальную атаку и минимальную защиту

    эм, у меча если что защиты больше чем у сина

  • аватар

    По сравнению с мечником который имеет максимальную атаку и минимальную защиту????????!!!!!!!!!! Что?! У меча атака наверно на 4 месте, а защита на 2.

  • аватар

    1. Вежливость и Уважение - Самое главное в игре на Бродяге это уважение, вежливость и отстутсвие матов. К примеру если вы качались сегодня с мечом и уважительно и вежливо относились к нему, то завтра он может заплатить кому-то что-бы его прокачали, а потом прокачать вас. А для бродяги скажем так "халявный кач" может быть очень важен

  • аватар

    Radzhab 1. Вежливость и Уважение - Самое...

    В чем-то он прав, так как большинство синов - агрошкольники или ковыряторы с плюц семь, но чаще всего два в одном. 

  • аватар

    Парень ты в карос вообще играл ?  

    За анекдоты поставлю +

  • аватар

     New Wave(новая волна) или очередной виток кЭпогайдов...

  • аватар

    Ребят не минусите парня, жалко все-таки он видно старался..

  • аватар

    прав только в 1 )) что сину крит нужен )))))

  • аватар

    нормально+

  • аватар

    "Как правильно играть на Бродяге"...

    автор,а ты напиши гайд:

    "Как правильно играть на пианино"

    кстати о музыке,любил я подругу на пианино...ох и скользкий инструмент!!))

  • аватар

    С одного названия блога посмеялся от души.Хотите я вам расскажу как играть бродягой? Нацепил режики 88+13 и вауля, готово) Тогда будут все тебя уважать, а не ты кого-то там

  • аватар

    Автор, какой ник у твоего перса? Ты ведь на Азмаре играешь?

  • аватар

    ппц смешно до слез

  • аватар

    Если честно, то ты опять написал какой то БРЕД. Не пойму нах на 52 сет +7 если можно иметь сет 52+5 или 52+6 с физой 60 или 90 и при этом защиты будет хватать вдоволь, и денег сэкономить можно.

  • аватар

    Мне вот интересно,что ты ожидаешь от своего "гайда"?гору минусов или горстку плюсов?

    Мне не понравился твой гайд,плюс не поставлю,минус тоже.

  • аватар

    За то что старался +)

  • аватар

    Норм так но у новичков не сразу будут крылья хаоса.

  • аватар

    "По сравнению с мечником который имеет максимальную атаку и минимальную защиту" я тебе только за это - поставлю. а так норм.

  • аватар

    SerLogeyn 'По сравнению с мечником который...
    О,заметил,я вот из-за этого чуть в обморок не упал...С каких пор у меча минимум защиты?Наверное,он играет в 3,4 сете,как его друг пал,у которого ~960 защиты.

    кто-то Я, конечно, понимаю, что может...
    У него в тексте под 40 ошибок(2),синтаксических ошибок тоже не мало,+ бред сивой кобылы...

  • аватар

    По 5 пункту не согласен Лучше всегда сначало брать крылья и норм могу потом уже доспехи

    Почему крылья и могу ну с ними можно сходить на парящий остров подзороботать врок а доспы ну  блин банки на хп в помощ!

  • аватар

    Как сказал бы SerB:"Ужасс".

  • аватар

    интересно а ему за ето деньги платят?....

  • аватар

    ужасно неграмотно...кошмар какой...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все