Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Канонир-Меткий стрелок-Снайпер.: обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Канонир-Меткий стрелок-Снайпер.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
24 10,015 22 0
0

Введение

"Скажу для тех, кто только начинает играть в эту ММОРПГ, что выбор персонажа во многом определит Вашу дальнейшую судьбу в игре Карос. Поэтому, подходите со всей ответственностью к данному выбору.Я лично взял канонира и не жалею.Я попытаюсь рассказать вам о всех плюсах и минусах канонира.

Рассмотрим скилы(умения) меткого стрелка

Скилы (умения) самого канонира до выбора первой профессии я писать не буду)Там и так все понятно)

Двойной удар - урон. Это первый скил который первой профессии, достаточно не плохой, наносит сразу два выстрела, забирает всего-лишь две маг.пули. Прокачиваем на максимум.

Огневая атака - урон+дебафф. Очень нужный скил т.к. на максимальной прокачке забирает по 145 хп каждые 3 секунды, время действия 10 секунд. Прокачиваем на максимум.

Мастерство стрельбы - пассивный скил, канонир не славится скоростью атаки, а этот скил очень даже поможет. Прокачиваем на максимум.

Создать: аксессуар - этот скил абсолютно безнадежный не нужный и вообще зачем его придумали))))Его прокачивать не стоит)))Достаточно просто открыть его но не более того.

Меткая стрельба - баф. Просто офигенный скил действующий 30 секунд, на максимальной прокачке дает:+12 шанса критического удара и 1.5 урона от крита, единственный недостаток скорость движения -100%.Но этот скил просто бесподобен в пвп.Долго не думаем, прокачиваем на максимум.

Атака молнией - урон+стан. Очень нужный скил. На максимальной прокачке стан действует 3 секунды. Прокачиваем на максимум.

Кластерная бомба - урон. Массовый скил, с незначительной бонусной атакой, но прокачать его стоит на максимум.

Создать: механизм - и снова ненужный скил просто открываем но не прокачиваем.

Лечебник - бафф. Этот аппарат вам очень поможет при соло каче , также на захватах, иногда даже на фане заменит банки)))Прокачиваем на максимум)

Тадааам, вы упорно месили мобов, мучались)И вот настал момент вы апнули 45 лвл, поздравляю!)))Теперь вы сможете выбрать вторую профессию.Рассмоттрим скилы профессии Снайпер.

Мастерство стрельбы II - пассивный скил. Повторюсь канонир не славится скоростью атаки.Прокачиваем на максимум.

Яростная защита - бафф. Я называю этот скил "пальцем в небо")))Но он прибавляет немного физ. и маг. защиты. Прокачиваем на максимум.

Выстрел в голову - урон. Хороший скил, хорошая бонусная атака при максимальной прокачке. Прокачиваем на максимум.

Максимальный эффект - урон. Очень высокая бонусная атака на максимальной прокачке.Скил очень хороший. Прокачиваем на максимум.

Фатальный выстрел - урон+дебафф. Хороший скил, бонусной атакой не блещет. Но отнимает большое количество хп. Прокачиваем на максимум.

Метательная звезда - урон. Это мой самый любимый скил, я думаю не только мой но и большинства игроков)Бонусной атаки почти нету, но наносит сразу 5 ударов!Прокачиваем на максимум.

Расскажу вам про последовательность навыков в пвп чтобы одержать победу.

Атака молниейМеткая стрельбаМетательная звезда.И все ваш противник мертв))Я думаю еще комбинации писать не стоит, потому что этого хватит 100%, во всех случаях, напали на вас или вы сами нападаете, эта комбинация поможет вам всегда))Если все-таки противник останется жив, а это врядли)То импровизируйте)Любые скилы второй профессии можете смело кидать.

Расскажу я вам как правильно выбрать флетту.

Я не буду расписывать огонь, землю, или воду, я посоветую выбрать воздух, я думаю со мной многие будут спорить, многие согласятся, но я считаю воздух самым хорошим выбором флетты для кача и пвп.

1)Канониру очень нужна скорость атаки, т.к. она у него не высокая.На фул прокачке воздуха будет скорость атаки +24%, можно сказать вечная активка)

2)Канонир дамагер, в пвп даже простыми ударами сносит большое количество здоровья, если будет прокачен воздух, канонир в два раза быстрее убьет любого врага или моба.

3)Воздух также поможет быстро раскачать канонира.

Поэтому советую выбрать воздух. Если вы выберете огонь, то канонир так и останется медленным а +44 физ атаки погоды в пвп не сделают.И на мобах темболее. Если вы выберете землю, то канонир также останется медленным))А +240 физ защиты против донатов с +11 могами вас не спасут, а если эти донаты окажутся магами, то вообще бред. Если вы выберете воду +ян, то вы будете считать себя крутым антистаном))Но попрошу заметить, антистан не всегда срабатывает)И канонир также будет очень медленным!И повторюсь, против донатов антистан вас не спасет, т.к. кан очень быстро упадет. Про дерево молчу)Тут и так все понятно))) Если вы все-таки послушали меня и выбрали воздух, то советую к воздуху выбрать инь, потому что: Инь прибавит еще больше атаки к вашему флетто скилу, быстрый кач обеспечен)

Подведем итоги!

Я рассказал о канонире почти все)Персонаж очень дешевый, дамагер, немного медленный но если правильно выбрать флетту канонир будет бесподобен и в каче и в пвп и в пве. Надеюсь вам понравится, сильно не критикуйте)Это мой первый гайд)Если что-то не так пишите в комменты, исправлю)))

24


22 комментария
  • аватар

    Что-то очень много гайдов развелось - потрох,снайпер,разрух..

  • аватар

    Наоборот, хорошо =)

  • аватар

    Drax Наоборот, хорошо =)

    Ну тогда уж лучше собрать все гайды к примеру по потроху , совместить в один , тем сделать один мега гайд, включающий в себя все тонкости профы.. , чем ктото будет читать заново и заново 20 гайдов..

    Ну а внизу такого гайда : Авторы =)

  • аватар

    Кстати не плохая мысль, можно попробывать))))

    Ну я думаю я не плохо сделал для первого раза))

  • аватар

    Skeetch Ну тогда уж лучше собрать все...
    Каждый играет так, как он хочет и гайд каждого из авторов - это его имхо как лучше играть этим классом. Поэтому невозможно (да и абсолютно не нужно) объединить все гайды в один, это же не тетрис... Чем больше самописных гайдов -> тем больше мнений о том как играть определенным классом и тем больше шанс что кто-либо найдет гайд под свой стиль игры...

  • аватар

    Блин, а ведь в Drax прав))

  • аватар

    Спасибо, scAr)

  • аватар

    scAr, я исправил)Так норм?

  • аватар

    Пару фраз где то уже видел))) но +

  • аватар

    Вах, первый гайд и уже нормально сделаны скиллы? Неужто мой FAQ нашел или сам додумался?

  • аватар

    + Молодец. Сразу видно, что гайд составлен исходя из жизненного опыта. В этом и есть практическая ценность гайдов по классам. 

  • аватар

    Sсhokk, даааа, именно твой гайд искал первую и вторую часть, чтобы сделать первый, но хороший гайд, спасибо тебе))

  • аватар
    Нормалек) +Skilans[►]MusicLife, Сбор гайдов в " один кулек" был,но на мой взляд сейчас уже потерял смысл,так как народ сам может добавлять свои гайды к стене сбоку и любой может его спокойно там же открыть и почитать)Да и скринов бы не помешало)
  • аватар

    scAr, ФантМладший, ваша просьба исполнена, зацените))

  • аватар

    Прикольно =)

  • аватар

    Теперь считаю ,что + я тебе не зря поставил) Молорик)

  • аватар

    Фант Онгабов Нормалек) +Skilans[►]MusicLife, Сбор...

    Хорошо, понял..

  • аватар

    Автор, спасибо за гайд!) Очень помог) У меня было много персов ( в основном потрохи да скитальцы). Решил попробовать кана) Это то что я искал) Кстати, не знаю как у вас, но кану нужен кот) Потому что если пушка не ахти и мобы довольно таки долго падают, даже с автосбором кан много дропа теряет(

  • аватар

    просмотрел штук 5 гайдов и тока тут есть какую флету брать к воздуху))_ +

  • аватар

    Bastards какой серв?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все