Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Классы: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Классы

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 2,342 6 0
1

Самая популярная профессия в игре. Некоторые игроки даже придумали шутку, "Кого больше китайцев или Синов?", так вот, ответ таков: "Синов больше!Так как сами китайцы в Карос играют=)". В игре его часто называют Убик, Потроха, Син. Подходит, как для соло-кача, так и для игры в пати. Но так как у него очень слабая зашита лучше всего играть в пати.

Потрошитель имеет 17 боевых скилов и 2 пассивных навыка включая скилы Сина. Благодаря этому, в PvP Син держится очень долго. В соло-каче Син может биться одновременно с 2-3 мобами своего уровня (+-(3-4) уровня), а при хорошо заточенном шмоте прекрасно справляется с 5 монстрами зараз. В группе Син играет роль дамагера. В PvP бродяга имеет преимущество над остальными классами, ведь у Сина есть всеми любимый, и презираемый врагами скил как Исчезновение.

 

Мечник

Мастер меча

Мечник, он же меч, он же танк Карос. Мечник. Мастер мечаВот, он красавец мужчина, о котором мечтают все девушки (лучницы, паладинки, магички и даже ведуньи), рыцарь в сияющих доспехах с идеальной фигурой и кубиками пресса, искусно владеющий огромным двуручным мечом, что само собой подразумевает огромную мощь, силу, достоинство и мужество. Наверное, поэтому среди злостных ПК очень мало мечей, т.к. люди, выбирающие их добры, честны, открыты. Но не всё так хорошо и радужно, как есть на самом деле.

Недостатки: медлительность, отсутствие магической защиты, воин ближнего боя, средняя стоимость шмота.

Достоинства: мужик, стройный красавец, лучшая физическая защита, достойная атака, наличие станов.

Вот, мы и узнали про красивого парня с большим мечом почти всё. Тщательно разобрали его ум

 

ения, возможности и недостатки. Остальное Вы сможете узнать сами, методом научного тыка, набив немало шишек, но в итоге получите незабываемое удовольствие от игры и вырастите героя – меча с большой буквы.

 

Серебряная дева

 

Серебряная дева - это пал крит (паладин критовик), а пал крит - это незаменимый член отряда, потому что при помощи скила Священная аура: страсть коэффициент крита увеличивается в 2 раза. Также, достигнув 54 уровня, Вы сможете восстанавливать хп своему отряду, то есть за счет своего хп Вы сможете пополнять хп другим. Помимо этого у вас появится много полезных бафов (подробнее о скилах можете узнать в разделе Навыки Серебряной девы). Так же пал Крит имеет очень высокий показатель зашиты, что способствует легкому качу и пвп с персонажами ближнего боя. Ещё Серебряная Дева обладает достаточно большим запасом хп.

В отличи от Заступника, Серебренная дева не имеет станов, то есть не может препятствовать другому игроку выполнять тот или иной скил. Также Серебряная дева - это персонаж ближнего боя, значит против персонажа дальнего боя пвп будет на много сложнее.

 

 

бродяга

1. Если же Вы хотите

 

участвовать в PvP, то выбирайте флетту огня. Так как огонь увеличивает наносимый вами дамаг

. 2. Если же Вы хотите быстро качаться, то выбирайте флетту воздуха. Так как воздух увеличивает вашу скорость атаки

. 3. Если же Вы хотите чаще бить критом и наносить хороший Дамаг, то выбирайте флетту воды. Так как вода увеличивает вашу скорость передвижения и шанс крита.

Ведунья

Канонир

Лучница

Мечник

Пусть Вам сопутствует удача, поддерживают, хилы и палы, больше Вам критов и могучек!

Паладин

Чародейка

6


6 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все