Лучшие онлайн игры ONGAB logo
"Кризис в кармане" или как от него лечится : обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

"Кризис в кармане" или как от него лечится

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
30 3,664 21 0
0

Всем привет!

Я давно не делал никаких постов в блог и не создавал темки на форуме, но все потому что потому что.

В этом посте мне хотелось бы рассказать о том как выйти из кризиса(не в реальной жизни конечно) по быстрому, а точнее как сделал это я и как у меня это получилось.

Итак перед тем как начну возникает небольшой вопрос типо: "Почему это висит как блог, а не как форум?" ответ прост, в основном в блогах пишут и обьясняют как сделать то и.т.д., а в моем рассказе вы может сможете что-то полезное выявить для себя(я надеюсь)

Приятного чтения!

Ладно погнали: 

Все началось с того как я купил себе +11 на сина и крылья ангела +5. Оххх ужас! Денег еле хватало на зельки... Естевственно полез на Ongab читать разных умников по фарму и заработку, попробовал но срубить даже и 5кк не получалось, пробовал свои способы и с трудом вылетало уже и 1-2кк.

Первое что пришло в голову(на тот момент у меня было только 3-4кк) это взять в долг у своей ги, дали кончено, но дали не сказку 10кк.

Начал фармить и сразу разбирать на КДЗ и сплавливать в комку. Фармил если честно очень ну очень долго и вышло только 2.5кк. 

Прошло еще два дня(игру забросил или работы много было уже не помню) я начал задавать вопросы знакомым барыгам и топ клановцам.

Ответы были таковы:

1. Донать и будешь ты среди таких как я(сказал танк с +12).

2. Фарми и скажи нет донату потому как деньги с дона быстро кончаются сам незнаю почему.

3. Барыжи!!!

Вот меня заинтересовал третий пункт я начал искать, гуглить и делать все возможное да бы узнать побольше о барыгах "Karos Начало".

И вот что я нашел:

1. Барыга не уступает покупателю или продавцу.

2. Настоящий барыга знает цены сервера и контролит рынок.

3. Барыга не дает в долг даже копейки.

Прошло еще времени уже пустого поиска и находил я все одно и тоже, потом решил воспользоватся получеными знаниями. Начал с контроля рынка.

На тот момент самым актуальным в Каросе(в принципе вроде-бы и сейчас) это врок, КДЗ и разный ШОП.

Начал я с КДЗ потому как когда фармил был ближе к нему посравнению с остальным. Фармить мне не хотелось как вам сейчас бежать марафон :D. Поэтому взял контроль рынка и убивал на это довольно много времени от 2 и до 6 часов.

Скучно до ужаса было, но деньги в кормане всегда приятно. Нафармил я за 2 часа примерно 1кк-2кк-3кк за 6 выходило от 10кк и до 15кк. 

Согласитесь не плохо некоторые за недели выбивают по 10кк.

Хотелось попробовать что-то новое кроме КДЗ, но цены на врок я не знал на то время, поэтому ходил на РБ на Вулкана, Снежку и Слобрета, за день примерно 100 врока(в зависимости успею или нет).

100 врока = 3.5кк

Я считаю что это ну очень мало при том что я сидел с сикундомером и ждал босса.

Копил я 3 дня на 75 ПК Бижу, а связи с тем что у нас много ПК на Азмаре то она расходилась за секунды(у меня) если знать кому сунуть, а не просто кидать в комку.

При полной 75 ПК Биже(а не по кускам) уходил я в плюс на 50кк(чистыми) это с учетом того что я покупал бывает врок по оптовым(низким) ценам.

И наконец перейдем к последнему в моем списке это ШОП, где его достать думаю вы все знаете, но тут вас спасет исключительно знание цен сервера.

Кому-то может казатся что ШОП добывают только донаты и это туфта ненужная для тех у кого большая удача дабы точить можно было на +13.

Ну ребят и да и нет.

Заработок на донатах туфта, легче простого, многие донаты кидают в личный магазин очень дорогие цены на шоп который в комке стоит дешевле, а некоторые наоборот. 

Вот, идем на 1 канал, если поискать и знать цены на те же "Счастливые камни" и Защитки то можно заработать 10кк-20кк-30кк.

Ну вот последний способ я очень не любил потому как у меня в Бернео жесткие лаги.

В принципе все! Делайте выводы, сейчас у меня в сумке 78кк если собрать со всех персов то будет где-то 200кк.

Удачного времяпрепровождения дня!!! 

30


21 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все