Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Мнение игроков: Обновление "Месть Аргмар: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Мнение игроков: Обновление "Месть Аргмар

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 2,081 15 0
0

Уважаемые игроки!

Как вы знаете, 17 апреля было установлено обновление "Месть Аргмара".

С тех пор прошло пару недель, первые потрясения немного улеглись, и нам было бы важно услышать ваше мнение. Никто не знает игру лучше, чем игроки. Наш сервер - самый большой в мире, а, значит, наш опыт будет полезен разработчику, а ваше мнение - чрезвычайно важно.

Возможно, вам что-то показалось странным в обновлении, не просто непривычным, но и неправильным? Что-то порадовало? Что-то огорчило?

В общем, наверняка вам есть, что сказать! Высказаться можно здесь.

Пожалуйста, опишите, что вам понравилось, что нет, постарайтесь привести примеры и аргументировать свою позицию. Можете так же указать, чтобы вы хотели видеть в дальнейшем, что вам кажется неправильным в балансе классов, статов, характеристик.

Наиболее популярные и важные пункты будут переданы разработчикам, их ответ мы передадим вам и, если какие-то пункты окажутся не решенными, возможно, мы проведем конференцию между игроками и администрацией.

Пожалуйста, внимательно прочтите условия. Все пожелания, высказанные под новостью, а не в специальной теме (то есть здесь) не будут учитываться.

6


15 комментариев
  • аватар

    Заипали кэпы

  • аватар

    Dommager Заипали кэпы
    не ругайся. не нравиться не читай. в чем проблема?

  • аватар

    Если бы это было написано лично тобой то я не спорю, а ты просто нажал ctrl+c ctrl+v и тебя ставят плюсы, что значит ненравиться не читай? Ты присвоил себе чужой материал и говориш так как будто сам это написал

  • аватар

    Пусть ставят плюсы кому нравиться это, я лично не считаю это нужным и ставлю -

    И меня никто не переубедит в этом

  • аватар

    Dommager Если бы это было написано лично...
    Ты отвали, ааааа..... я не че не спылесосил! а делюсь новостью! и какая Хрен разница скопировал  я текст с офф сайта или написал его. суть не меняеться! а новость остаеться новостью.

    Dommager Пусть ставят плюсы кому нравиться...
    Вот и ок.) Минусани, расслабся...и не пыли больше.)

  • аватар

    Кто ты такой, чтобы затыкать мне рот? ты кроме того как копировать с сайта ничего придумать не можеш, об этом говорят 2новости спи*еных с офф сайта и твой 7лвл накачанный на лайках, ты ничего тут не сделал, а пытаешся заткнуть меня! Сиди и жди плюсов за то что 2раза клацнул клавишами

  • аватар

    Dommager Кто ты такой, чтобы затыкать...

    не шуми, а? ну нет смысла шуметь и все тут. Новость - это не отсебятина, а то, что вожно и появляется на оф сайте, по этому копировать-вставить тут самый раз

  • аватар

    Спасибо за обнову из-за которой я покинул этот проект)

  • аватар

    Dommager Кто ты такой, чтобы затыкать...
    ты че разьерепенился?) Успокойся!  какая разница какой я лвл? И что ты имеешь против лаков? они для этого и придуманы) и вообще я не обязан тебе что то обьяснять, ведь по сути  ты меня до конца убедил в том, что ты не совсем умный и адекватный человек.

  • аватар

    спс за новость +

    Но повторю, лучше добавлять долю рерайта а не копировать 1 в 1

  • аватар

    Drax спс за новость + Но повторю,...
    Ясно Дракс.) 

  • аватар

    Раз наше мнение важно, изложу его ниже.

    К обнове отнесся крайне отрицательно, игра давно утухла, превратилась в уг. Аргументировать это могу тем, что многоуважаемая Администрация игры зажралась, бежит только за выгодой, и гребя деньги двумя совковыми лопатами забывает про все остальное. И я упорно надеюсь, что в один прекрасный день Черный Властеелин придет в их офис, и накажет их жесточайшей анальной карой..

  • аватар

    Тупой заработок плюсов.Хочешь поделиться новостью? ---> ФОРУМ . От меня -

    CTRRL +C и CTRL+V умеет каждый, где РЕрайт? мать *** **

  • аватар

    oleg913 Тупой заработок плюсов.Хочешь...
    вот ты что совсем дурак? ФОРУМ для вопросов а раздел НОВОСТЬ для НОВОСТЕЙ! не хочешь плюсовать НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, не надо тут срач с пустого места разводить, ведь сказано же было

    Ник не ругайся. не нравиться не читай....

    Dommager Пусть ставят плюсы кому нравиться...

  • аватар

    хоть это и не он написал но тут веть про карос обсуждается и лучше пусть он выложит из официального сайта чем кто то свою ерунду понапишит я так считаю!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все