Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Мой способ прокачки Маэстро.: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Мой способ прокачки Маэстро.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
9 6,137 8 0
0

Всем привет. В этом гайде я хочу рассказать, как я качаю, на данный момент, маэстро.

Канониры очень славятся своими пушками и силой атаки, их пушки самые сильные в игре среди физических классов. Защиты у них мало, поэтому танковать ими будет трудно без шмоток с физ. 90. И так, вот мой вариант прокачки.

Создали персонажа, 1лвл-25.

1 вариант. Не выдумываем ничего заоблачного наподобие "Я сильный, могу просто стоять на авто на мобах". Сильный-не сильный, а в любом случае сначала нужно качаться и апать кота. Если есть основа и вы при деньгах-покупаем кота и выполняем квесты, примерно по достижению 9+лвл по квестам кота можно поставить вылупляться. На 9лвл идем получать профессию, выполняем КВ, у Килиаса берем профу "Инженер". Качаемся по квестам до 25лвл, получаем шмот 25, кот, скорей всего, к тому времени будет уже 4лвл, смотря когда он вылупится.

2 вариант, через который пошел я после появления 2 компа. Забыл про акк, где был мой канчик, начал качать нового. По стандартам до 9лвл сами, если есть возможность-вылупить кота, получаем профу. Заходим на 2 комп(или во второе окно, тема про него есть) за основу и со спокойной душой ставим на любых гигов, которые вам понравятся.

25-45лвл, флетта и фарм.

Если пошли через второй вариант, то все просто: качаемся до 43, берем шмот 43, на кане заточка не ощутима почти, поэтому можно даже +3, самое главное- характеристики физ. 60-90, так же можно руны на 33+ физы добавить. На 43, думаю, можно остановиться и качаться самому и бить флетту. Я выбрал воду, чтобы разогнать ШК (без кота с вкаченной флеттой на 330 шк и бижей-35.3) и быть шустрым гномиком ;3 Для защиты можно взять землю. Пушку я брал 43+5+6.

Если пошли через первый вариант: бьем орлов мечников, тем самым качая опыт, опыт коту(если он есть) и флетту, так же там выпадает различный дроп. Потом можно найти пати на гиг рыцарей, и бегать по повторам. Повторы, как помню, до 34лвл. На 34 покупаем шмот с физ 60-90, пуху можно поменять на рар 34, на 38 купить могу +4+5, идем на гиг йети(можно найти крита или пати), на 35, по возможности, одеть бижу кановскую (Серьги на прозрачной цепочке, Кольцо с сапфиром).  все остальное, как в варианте, указанном выше.

Апаем 45 на гиг бабуйрах, не забывая про ежу и колокол, получаем профу, качаем "Восходящую звезду", стоим на бабах, не  забывая про ежи.

45-52 лвл.

Тут ничего сложного, выполняем ежу, до 47 стоим на бабуйрах, после 47 можно идти с критом на абс(понадобятся зелки, так как защиты у нас немного, а дупло отключено), либо стоять дальше на бабуйрах, не забывая про ежу. Шмот берем по стандарту, рар с физ 90(тут уже физа 60 не сгодится), мога +6+7, желательно физ атака +5% или выше или урон от крита 0.10 и выше.

52+

Особых отличий от других физических классов нет. Стоим с критом или в соло на авто сначала абс, потом троя, потом идем на корал и так далее. Пухи на 61+ берем от +7, шмот физ 90, на 70 можно подумать о рейте защиты. И так же не забываем про ежу.

Прокачивание скилов

1.Силовой удар-фулл, он будет одним из основных дамажных скилов(а у нас их и так немного)

2.Заморозка-единственный дебафф, зафулливаем, дамаг у него, как и у силового удара.

3. Силовой удар-очень мощный стан, зафулливаем.

4. Сильная воля-лишней силы не помешает, зафуливаем.

5. Создание зелья-ничего они нормального не дают, можно на единичку.

6. Создать аксессуар-самые простые аксессуары, фулл.

7. Гранатомет-мощный массовый, зафулливаем. 

8. Создать механизм-лечилки, печки, железнари, зафулливаем.

9. Лечебник-зафулливаем, он нам будет помогать.

10. Калильная печь-не вижу в ней смысла, на единичку.

11. Железнарь-так же не вижу смысла, вкачал на единичку.

12. Инженерное искусство-все равно убивают механизмы с 1 тычки, качаем на единичку.

13. Создать доспехи, создать оружие, создать зелье 2-на единичку, этот крафт бесполезен.

14. Восходящая звезда-зафулливаем, массовый мощный стан.

15. Тройной выстрел-зафулливаем, средний доп. дамаг+3 быстрых выстрела.

16. Разрушение пространства-мощный массовый, зафулливаем.

17. Создать аксессуар 2-зафулливаем, сможем крафтить серьги, кольца и ожи с хорошими статами.

18. Создать оружие 2, создать доспехи 2 - все тот же бесполезный крафт, на единичку.

Первый гайд по прокачке, не судите строго, всем удачи))

9


8 комментариев
  • аватар

    сегодня попробую начать по твоему гайду)тем более на кана все дешевое)

  • аватар

    Плюс то я поставлю, но поговорим о блоге. На первых парах вода не эффективна, лучше уж воздух качать (будите как под активкой), а если уж защита нужна, то качать еще ЯН (даст +120 физ и +20 рз, если мне не изманяет память). Ко сему этому, очень много воды и путаницы в тексте, слабо расписал все лвл. Да и, к 75-77, точно не помню, все скиллы и так на фулле будут, нафига в каросе билд делать на обычные навыки, ну кррме супер - скиллы. ИМХО.

  • аватар

    Dragun Плюс то я поставлю, но поговорим...
    в самом начале многие могут прокачать скилы не на дамаг, а на ненужный крафт, поэтому я прописал это. А насчет флетты: у инженера из-за пухи скорость атаки малая, ее воздух не возместит, поэтому либо вода, либо земля, а 52+ у всех одинаковые, не вижу смысла писать о том, что стоим а трое, потом пати на корал и повторы,  а после повторов гиги и палуба, а так же про то, что пуху надо иметь норм точеную

  • аватар

    Лу4Света в самом начале многие могут...

    В основном все будут использовать авто - атаку, скиллов мало, скорость атаки такая же, как у копья, с воздухом будет доходить до единицы (если ошибаюсь, то подправь, давно не играю, а спорить вообще не вижу смысла), нам главное разогнать его дпс в минуту, тогда будет ему везде хорошо. Земля даст тоже мало, одних стат будет достаточно. Сейчас вообще, со средней пухе с воздухом, да прокаченной лимнокой с бафом на скорость атаки - мобы тупо не будут добигать.

  • аватар

    легче дать 4.5кк и апнуть сразу 50+ на шуранке

  • аватар

    Создание зелья ничего нормального не дает?! А ты посомтри например цены зероне на "Среднее зелье физической атаки" и узнаешь, что и как. На парики они улетают с комки по 60-70к даже. а на загатовку там флетта и мусор только и нужны.

  • аватар

    Полином Создание зелья ничего нормального...
    +++, самое крутое что есть в инженере это эти зелки, много кто качает инженеров тупо для этих зелок

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все