Лучшие онлайн игры ONGAB logo
4ibo224-11-2015, 21:39 4,219

Форум / Общие вопросы / На чем можно подняться в karos ? :D

На чем можно много карат заработать ? просто часто вижу что очень много людей ходит с аватарами и хорошим шмотом . На чем они зарабатывают такие деньги на все это ? :D 

44 комментария
  • аватар

    на работу ходят и донатят. один мой знакомый 98 пал качает в мастерской и зашибает неплохие бабки, но для этого капитал нужен

  • аватар

    Копай руду,сутками копай

  • аватар

    на руднике, на поваре. еще можно в комке скупать/продавать дешевые вещи(для усидчивых)

  • аватар

    1.фарм

    2.барыжить

    3.донат

    4.парик,дб

    5.твины с других акков копают,ловят рыбу

    6.платный кач

  • аватар

    Офигенный тебе раскрою заработок, из-за того что чел на ауке задолбал уже поднимать его 

    В разделе Акции купи Громкоговорители за 19,99 ГХП. Если будет торчать у комки и продвать их( не отходя) заработок очень быстрый будет!!

    а то хамид очешуел совсем  

    Копать на руде, это так на банки авто, капсулы, еду для кота, ангелы только будет хватать (на мелочь). Повар, я вас умоляю  кто ему там освободит место? пипец такую фигню пишите. Парик/дб тоже 50/50 может пройдешь а может нет. А что на рыбалке можно заработать  ???

  • аватар

    На удаче

  • аватар

    EvilSpEd Офигенный тебе раскрою заработок,...
    да на рыбалке норм зарабатываю ! вот с 3х акаунтов рыбачу на одном компе могу спакойно от лафы менять персов у каторых 100 усталость и брать запостного и дальше рыбачить а так 10кк с 3 акаунтов за 4 часа... если не больше 

  • аватар

    EvilSpEd Офигенный тебе раскрою заработок,...
    Хм. Запустить 10 копателей и копать круглосуточно и очень даже неплохие деньжата. с 10-11 утра до 8-10вечера 1 мечник копает в среднем 400кдз. А теперь,наверно,не сложно сделать подсчет? 10мечников и круглосуточно,разве копейки на расходники? Неплохой заработок. Цифры взяты не с потолка, копаю пятью мечниками с шоп киркой (и шоп кирки халявные=) )

  • аватар

    EvilSpEd Офигенный тебе раскрою заработок,...
    Ну мне из подписчиков кто-то говорил, что можно ловить ракушки, потом ими играть в "Карлото" и дропать там авто-банки.

  • аватар

    Нафига ноут??? ты копателей с собой на работу решил брать??? Компа за ~40к без проблема хватит на 10окошек. У подростка нет возможности? не смеши))) как-будто у подростка нет нормального компа хD Вкинувших? Множество людей,которые на +12-13,отличный шмот и бижу НАФАРМИЛИ,либо НАБАРЫЖИЛИ. 

  • аватар

    40 мало) чтобы стать на ровне с выше указанными тримя нужно около 100к

  • аватар

    Как вы думаете нормальный человек станет в игру вкидывать 100к рублей? И не надо говорить что они дох.... зарабатывают, тот кто дох.... зарабатывает каждую копеечку считает. Есть такой знакомый, отаваривается в дешевых продмагах, одет как бродяга, зато на гелике гоняет))))

  • аватар

    К этой игре надо отношение сменить просто, не с ума сходить скупать дорогой шмот а играть ради общения знакомства с новыми людьми и пофиг что+8))))

  • аватар

    Полином Хм. Запустить 10 копателей и копать...
    в смысле шоп кирки халявные ? 

    кто-то да на рыбалке норм зарабатываю...
    а что там такое ловится что за 4 часа 10кк ? в каком месте ? 

  • аватар

    Хочешь одеться норм, так имей голову, которая варит, а так же лучше быть целеустремленным. А то я уже достаточно насмотрелся на идиотов, которые не могут зарабатывать элементарными способами, которые после еще и удивляются- "а как вообще ты столько заработал? А то я пробовал и не получалось." Блин это же ппц. 

    Приведу пример с барыжкой, что бы зарабатывать этим способом в каросе, много шевелить мозгами не надо, видишь вещь по дешевке покупай. Но почему то многие говорят- "вай как сложно", нет простите, ну а что тут сложного? Тут нужно лишь изучить цены, а дальше уже следует начинать, тем более игроку которые уже играет не один месяц, будет куда легче вникнуть в нынешние цены. Единственное что вам нужно будет по мимо знания цен- это капитал, чем больше, тем лучше. Думаю для чего он нужен объяснять не надо. 

    Заработать карат для того что бы стать топ персом, не очень то и трудно, единственный ресурс который нужен для этого- это время. Ну конечно же быть мотивированным на достижение своей цели, а то остановишься на половине пути. И при выполнение этих условий, я уверен, до топа ты оденешься. Так что не гони тут, нет недостижимых целей есть высокий коэффициент лени, так что сам решай. 

    Просто времени нужно довольно много, но это возможно. 

    Надоело уже это нытье, типа в каросе не возможно одеться, когда сами кто это говорит, даже толком не пытаются подняться.

  • аватар

    vadim Хочешь одеться норм, так имей...
    Обсалютно согласен! Уметь думать - и ты богат

    Ты о чем вообще? Где говорилось о топ персах? Ты берешь самых топ, хотя речь идет об средних. Множество знакомых, у которых +13 и т.д и купили они это нафармив! Лично занимаюсь барыжеством. Карат хватит на очень топового перса,но увы,не интересен карос этим,интересно зарабатывать. Вопрос по копалке. ты вообще читаешь или что? кто говорит покупать комп для этого? у кого есть средний комп-тот спокойно может по 100кк+ в день делать на копке, у кого нет - увы, не походит способ.

  • аватар

    Полином Обсалютно согласен! Уметь думать...
    100кк в день ? это типо надо в 20 окон копать или что ? как на копке можно так заработать ? 

    и я спрашивал не про 1ккк а про 50кк хоотябы в короткий срок нафармить чтобы дальше лечге было . 

  • аватар

    4ibo 100кк в день ? это типо надо в...
    Для тебя был совет руда, остальное уже я писал не тебе. Да,100кк,почему бы и нет? это говорится за день,24часа) часов за 10-13 каждый мечник у меня копает по 400кдз, 100кк -конечно не с 1 окна копать, от 10окошек. 

  • аватар

    Интересно кто из игроков Кароса еще не знает про заработок на рыбалке? Какие нах ракушки, рыбалка имеет смысл ради одной вещи - КРАФТ ЗЕЛЬЯ ЖИВУЧЕСТИ ИГРОВОГО ПОМОЩНИКА. Это очень хороший способ заработка, чуть менее прибыльный чем рудник, но зато не нужно выискивать охрану, бегать от агров. Зелье живучести крафтится только в Магазине Расходников и только в Бернео - 10 тунцов, 2 миксины, 2 угря.

  • аватар

    да -это всем известно . и эти ингридиенты в среднем вылавливаются  за одну полновесную рыбалку . и то не всегда))  навар -ну фантастиш просто ). ну как человек писал да, если кучу персов поставить - то в общем  как вариант на ноч , неплохо.. опять же -что значит- " каки нах ракушки?" при игре в карлото с этих  самых ракушек вполне выпадает то самое  зелье живучести ( не то что бы часто , но и не не то что бы раз году)))

  • аватар

    ну незнаю-незнаю насчет зелья живучести. мне максимум выпадали зелки ОЗ/ОМ (и то небольшие-средние) и скорости, больше ничего не выпадало, даже сушеного счастливого цветка не было. На каком уровне ставок карлото (10, 50, 100) такое счастье выпадает? Поподробнее плз!

  • аватар

    Отпиши в личку,без проблем ники напишу. А еще можешь зайти на зерон-баласон и свой ник тоже мне в личку. Показал бы,что все можно купить без дона=) На счет копать-ах,ну да. С ваших слов понятно,что не шарите в фишках. Хотя на онгабе про них неоднократно спрашивали)

  • аватар

    Полином Хм. Запустить 10 копателей и копать...
    Скрин покажи что ты 5 мечами копаешь, тогда поверю 

  • аватар

    vadim Хочешь одеться норм, так имей...
    О дааа, знать цены это главный КОНЕК 

  • аватар

    EvilSpEd О дааа, знать цены это главный...

    А что не так? Еще я написал, что капитал нужен.

  • аватар

    А вот насчет ракушек и карлото.. там на высоком уровне ко всему в плюс бывает по 6 кдз  и по  6 духов земли ур 2 выпадает.Вот)  А насчет цветков и зелья живучести .я пару раз ставил эксперимент на низшем уровне карлото от 20 шт .. - с 1000 ракушек примерно один раз выпадает Зелье живучести и один -два Цветка ( хотя кто то пишет чуть ли не кучами выпадает , но у меня такого не было)

  • аватар

    EvilSpEd О дааа, знать цены это главный...

    Нет ну это опять начинается, когда же до прет уже, хочешь научится барыжить так захоти этого, а не тупо ной что это слишком сложно или не возможно для тебя.

  • аватар

    vadim А что не так? Еще я написал, что...
    Так так. Это я про себя, у меня проблема как раз в этом шоп цены знаю, а вот ...... нема   . Все вот жду жду чего-то, а ведь надо немного посидеть и цены уже примерно узучу  лень 

  • аватар

    EvilSpEd Так так. Это я про себя, у меня...

    Хммм, как то я уже запутался, на счет лени я тоже писал.

  • аватар

    Которого не так много :) значит этот вариант отпдает. Хотя мелькают иногда вещи в громком. Вот на днях аву продавали на лука 2% +18 цена 110кк примерно. Пока я в комок проштурмовал, цену посмотрел., уже поздно было купили. хм.. Так вот теперь я тебе отвечу. ДА конек это знать цены! :))

  • аватар

    Занятие на любителя..... Ну я как бы говорю, что зарабатывать барыжкой довольно легко, а то на любителя это или нет зависит от вашей лени. Если хочешь заработать, то ты заработаешь, а не будешь писать, что данный заработок сложный, все зависит от самого человека. Да и чего ты хотел? Без напряга зарабатывать миллионы? Такого не бывает и для того, что бы заработать прилично деньжат, нужно напрячься, ведь потом с опытом это окупится. Я вот не давно за неделю торговли барыжил всего 8ч, но за это время поднял 520+кк, думаю это и так понятно, что не плохо.

  • аватар

    Если ты школьник то у тебя нет бабла, но есть время, если ты студент, то так же, а вот если ты работаешь, то бабло есть, а времени нет. А теперь подумай, как все это связано с каросом. Школьник с студентом могут позволить себе и поиграть без доната, а вот кто работает для того что бы нагнать школьников со студентами должен донатить, ну если хочет. 

    И твое заходят поиграть звучит как то по детски, ну блин ты это серьезно? Это же глупо так считать. Поиграть без доната можно и до 90 спокойно, даже не барыжа, только фармя, но все равно долговато будет и им придеться убить не мало времени. Как и в любой другой игре, сначала игроку дают вникнуться в атмосферу игры, делают геймплей на низких лвл весьма интересным и легким, что бы затягивать народ, а вот когда они в достаточной мере прокачиваются, то для того что бы им развиваться дальше, им необходимо убить довольно много времени, и вот тут вопрос- заходят ПОИГРАТЬ? Да это же бред. Если ты будешь заходить просто поиграть и не пытаться одеть своего персонажа, то ты в игре будешь не кем, даже и одеться не сможешь. Исключение игры которые недавно вышли, в новых играх всегда очень легко начинать и одеться. 

    Я тебе повторю, если хочешь поиграть, то ты должен быть готовым убить на одежку персонажа некое количество времени, но если ты решил просто поиграть, то тогда не ной, что тебя сливают другие персонажи и что ты такой нуб.

  • аватар

    EvilSpEd Которого не так много :) значит...
    Куда тебе отправить скрин? Без проблем. 

    Хочется зайти поиграть, не потратив времени на зарабатывание виртуальной валюты и не вкидывая реальную? Чего же тогда в каросе забыли? Нравятся такие игры - есть и схожие, у которых есть пвп серва, заходишь и у тебя почти все есть, игра тупо для фана. Тут либо отдаешь время ради прокачки и т.д, либо отдаешь реальные деньги, которые ты тоже зарабатываешь в реальной жизни затратив время. 

  • аватар

    Блин уже раздражает это нытье, вам что нужно всем подавать на блюдечке с золотой каемочкой? Вы совсем чтоль уже оборзели в своих желаниях? Даже в реальной жизни, хочешь денег- РАБОТАЙ. Тогда какого хрена вы игнорируете тот факт, что в игре не так же?

    Хочешь одеться? Будь добр побить мобов и выбить какую то вещь. Хочешь покачаться, так иди и набивай опыт, а не ной где попало. Слишком сложно? Так вали #censure не для тебя эта игра, не для таких слабаков и иди туда где по легче. 

    Да есть игроки которым не нравится администрация или они устали уже зарабатывать караты в каросе, ну или люди у которых просто нет времени тратить свое личное свободное время на какую то игру, их я еще понимаю, но вот нубов, которые ноют, что в игре слишком сложно и они даже не пытаются начать себя одевать, меня жутко выбешивают.

    Да в игре сложно, да там полно топ игроков, да там ты потратишь много времени, но блин... это не означает, что в игру нельзя играть и подняться до топа. Если ты просто заходишь поиграть, то ты сам должен знать, что если не напрягешься, то ты и не поднимешься. С чего это игрок, который заходит просто поиграть, будет думать о том что бы быть топом? Ну или просто захочет по лучше приодеться. Если он уж этого захочет, то пусть начнет зарабатывать, а не ныть.

    Я уже скоро в бешенстве буду, от тупости многих игроков.

  • аватар

    vadim Блин уже раздражает это нытье,...
    Абсолютно согласен. Есть желание, умеешь думать - не проблема подняться до уровня топово одетых персов. Нет времени,желания - не жалуйся. Те,кто донатит - они ведь тоже время тратят, только на работе, а потом донят.

  • аватар

    Ну как бы я уж тебя прямо не имел ввиду, но все же ты сам не понимаешь, ты сам говоришь не логичные вещи и еще обвиняешь нас в нашей не правоте. 

    На счет твоего мнения, меня лишь раздражает то что ты слишком узко мыслишь, а то почему меня это раздражает... ну в этом не ты виноват, а другой пользователь сайта, вот его логика меня просто убивает. Просто после твоего сообщения я не удержался и написал, то что вверху. 

    Ты должен сам это понимать, что так везде, хочешь чего то добиться, то работай. А то твое- "занятие на любителя . многие заходят в Карос ПОИГРАТЬ", ну не правильно все это, ты слишком субъективно размышляешь, попробуй подумать объективно и оценить текущую обстановку в каросе. 

  • аватар

    Я и не отрицаю того что в карос можно просто поиграть, но у нас тут тема про заработок, когда как ты тут считай сказал прямым текстом, что все перечисленные заработки не подойдут для игрока который просто играет в карос. 

    Когда как я пытаюсь сказать, что если захочешь то можешь и стать и топ персом. Но если человека устраивает его текущее положение в игре, то ему и нет смысла будет одеваться и напрягаться. Он может спойкойно дальше играть. 

  • аватар

    Ну вот я рад что теперь мы все разжевали, а ники тех кто бегает с +13, ну можешь считать меня, мне сейчас без проблем хватит купить 88-93+13, барыжил 3 месяца, заработал за это время 16ккк, ну вот после этого и решай  можно ли на +13 одеться или нет. На счет оделись фармом, на Азмаре я знал парочку, кто бегал с +13 пухой, но ники я их забыл, да и наверное сменили некоторые. 

  • аватар

    Зачем я должен на всеобщее обозрение писать все ники? Хочешь - пиши в лс. Хочешь - заходи на сервер зерон-баласон, мой ник можешь узнать в лс, покажу что и как, только увы, все караты в торг никак не показать:( ну 6 слотиков думаю тебе хватит. И что ты тут пишешь? Спросили методы - мы написали, тебя то что не устривает? Тут не просили писать для чего ты заходишь и т.д, что ты хочешь, а что нет. Спросили КАК ЗАРАБОТАТЬ - ОТВЕТИЛИ. Как можно заработать без усилий? В реальной жизни разве без усилий получаешь деньги? 

  • аватар

    Вот ты опять провоцируешь на продолжение диалога, нет ну сколько можно а? Еще это саркастическое- молодцы конечно, ты же сам продолжаешь. Хочешь казаться таким умным и воспитанным, когда сам вот так оскорбляет людей. Странный ты.

  • аватар

    Я же пояснил, это твое молодцы звучит как сарказм. 

  • аватар

    Блин ну и конечно во всем мы виноваты, да? Ты бы сам научился выржать свои мысли, а то твои сообщения можно понять не так как ты хотел. 

  • аватар

    Vadim ты чего разошелся 

  • аватар

    EvilSpEd Vadim ты чего разошелся 

    Времени много, делать не чего, а тут он поспорить захотел, да и еще я во всем был виноват, логика просто высший класс.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все