Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новичкам :D: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Новичкам :D

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
12 4,384 10 0
0

Всем привет!) Сейчас попробую описать что нибудь полезное для заработка, для кача, ну и вобще просто полезные вещи! ну и естественно 80% из них будут "КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ OVER9000) 

1-Точимся только с защитами! Варианты типо: я никогда не точился, щас должно сработать! ведь на +8 много кто точился без защит! Непрокатит,уже давно доказано что НАШИ любимые АДмины подкрутили и так не добрый к нам корейский рандом!!! У нас осталось 2 выбора! Первое-это закупится защитами и жечь их полностью и Второй-Учить КОРЕЙСКИЙ язык, и молится корейсокму богу рандома :D

2-Не вернут!Пока вы качаетесь,Пкашите или просто фанитесь будут просить могу,шмот и т.д... типо дай померить,я верну! Не доверяйте! Не вернут,и еще и Обосрут на весь чат...! 

3-Гильдия и воры! Есть гильдии однодневки(точнее они живут около Месяца) формируют такие ги ХайЛвлЫ для халявного заработка! Они качают малышей(на авто-каче это не трудно) по малому подымают ги... пишут типо "В неделю здаетм по 100к! Подымаем ги! Банки флетты только на склад и т.д" а через 1-2 месяца в кормане суммка наа.... 20кк а иногда и 30кк больше)) Халява что-бы нет)))

3-Гильдия и воры!(Снова?-нет... А хотя даааа!) В гильдию проходят люди,качаются... проводят вместе время... впиваются в доверии... а потом при первом "ПОВЫШЕНИИ ЗВАНИЯ В ГИЛЬДИИ-ОФИКА" которое они "ЗАСЛУЖИЛИ" чистят хрон ги.. и уходят в никуда...

4-Осторожность! Нынче воруют просто афигеть как! так что зделки возле склада НЕ ПРОВОДИТЬ! Уже даказано что нужно что-то зделать через склад(смахинировать) что бы в торге показался предмет но ты его не положил... а у другого показался этот предмет...

5-Кач патькой... Как это давно забыто... Качатся лучше в птаи с КРИТОМ (это при том что у ваш шанс крита будет превышать 45.0 желательно! На 61+ шанс крита должен быть 60.0+ для комфортного кача...(с критом) иначе будет туго...)

6-Редкости! Среди персов упало население ХИЛОВ!! Хочу дружить с хилами а они как буд-то вымерли!! (создавайте хилов если вы любите помогать, а для ФАРМА они ужасныы...)

Как-то так! Громко не кричите,Больно не пинайте!)

12


10 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все