Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Особенности национальной охоты в ивент (для маленьких и не очень): обложка
Ур. 7 Поддержать Подписаться

Особенности национальной охоты в ивент (для маленьких и не очень)

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
45 2,523 23 0
0

И вот настало это время. Время набивания ивентовых плюшек.

В данном посте хочу обратить внимание именно на проходящий в данное время так называемый Рождественский ивент, так как в нем дроп ивентовых предметов начинается с мобов от 10 лвла и выше. А соответственно паучки, жучки, и всякие подобные цели, массово истребляемые во время ивентов, нас заинтересовать не могут.

Итак, вам хочется тоже разделить радость от перевернувшейся на улице машины с пряниками, но лвл у вас еще маловат (19-25-29), а все тепленькие места уже заняли злобные хайлевлы с топ пухами и скоростью движки в тапках. Означает ли это, что данный праздник пройдет мимо вас стороной? Отнюдь. Найдется и для вас небольшой уютный уголочек. И имя ему- Зендарунский крипт.

Это почти уже всеми забытое местечко, особо никем не посещаемое. Лично я там фармил в 17-18 часов по МСК, и никого не встретил. Вход в него расположен по правую сторону от выхода из Бернео, в месте Земля казненных. Вход в крипт стоит 550 карат. В месте, где я фармил, находилось 7 мобов 13 лвла. И хотя я фармил мечом 55 лвл с пухой 52 +7 с 0,35 уроном от крита, особого недостатка в мобах я не испытывал, респ у них довольно быстрый. Заходим, ставим на авто в том месте, где показано на карте крипта, и наслаждаемся тишиной.

Кстати если вы не особо ленивый, и периодически будете перетряхивать свои сумки от всякого ненужного хлама, то можно достаточно быстро нафармить пухи 14 лвла, которые стоят если мне память не изменяет, 7600 карат за штуку. Для вашего удобства, НПС, который все это купит с радостью, находится прямо возле входа/выхода в данное подземелье.

Что еще немаловажно отметить, что в данном крипте работает ПК-режим, поэтому если ваш лвл выше 36, то не лишним будет периодически проверять свой персонаж на предмет здоровья.

Спасибо за внимание. Удачной охоты.

45


23 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все