Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Паладин-Заступник-РыцарьДуха.: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Паладин-Заступник-РыцарьДуха.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
36 14,964 15 2
0

И так,отыграв за танка и поднавбравшись опыта в этом деле... хотел бы поделится информацией,об этом прекрассном персоонаже.

Собственно пройдемся по всем скилам,бафам,усилкам.

Начнем с ветки заступника:

Чудо-стан I ур. - Знакомтесь,это чудо стан,из которого нельзя использовать ТП,БАНКИ,ОТПИВЫ и т.д!  Т.е основное ваше оружие,максим и не задумываемся.

Бафф на всю жизнь... -Этот баф будет сопутствовать вас всю жизнь,начиная с Люпа заканчивая Палубами Шуранака... Очень хороший баф на 15 физ.атаки. На начальных уровнях дает не плохую добавочку :З

Аура:укрытие - Аура идентичная как и у нашего собрата крита,дает нам Доп физ защиту! А какой мы танк без физы? Максим...

Аура:СвятоеПлямя -Аура впринципе не плохая,но за ней был замечен БАГ! Который играет против нас... Баф кушает ману у нас и противника! т.е ощутимый убыток маны приводит к доп затратам) Так что думайте сами,я замаксил и на авто помогает...

СвященныйЩит - Это чудо будет вашим другом на всех авто,качах и т.д Опять же.. Раньше был мини баг! В чем он состоял... Бафаем себя щитком этим,ждем до 16 сек заканчивания бафа,выходим... и получается что на 1 секунде мы уже на выборе перса! Заходим... и вуаля,у нас 1сек висит... -25% бега,но +125 физы. Для авто норм,что бы уйти на долгое время и не перебафыватся каждые 20 минут.

ПасивноеПовышениАтаки - почти бесполезные +5-6 к силе,но это лучше чем ни чего.

Массовка - совсем бесполезный скилл. Даже на начальных уровнях он не приносит не каких хороших результатов.

СТИГМАТЫ - Шикарнейший баф! Дает +26 физ атаки и +6РА,а это добавка на макс лвле довольно ощутимая...

ВЕТКА РЫЦАРЯ ДУХА: 

Чудо-стан II ур. - И вот уже 2 стан,из которого не ТПшнутся,не отпится и т.д! Максим в первую очередь!

СамоБаффчик - Вот еще один плюс профы РыцаряДуха! Баф физы без дебафа на вас!) А это Очень хорошо 155 физы не валяются на! Очень хорошо что на ПВЕ что на ПВП.

Чудо-Бегунки - Вот оно! Чудо! Самое что ни на есть!) У нас начинают просить баф соги,друзья,просто пробегающие мимо игроки! Все хотят быть быстрыми... Очень полезный скил на ПК,ПВП. Бесплатные банки скорости!)

Массовочкаааа... - Очень хороший скил,массовка! Мгновенка! и вобще с хорошим доп домагом! Полезен как для перетягивания мобов от персов с малой физ.защитой.

УдарЩитом -  Удар щитом,почти бесполезен на ПК и ПВП... Но на ПВЕ впринципе норм...

ПасивкаФизЗащиты - На нашем уровне,почти бесполезный скил,но все же... физ защита один из наших козырей! Максим...

БИЖУТЕРИЯ.

Тут есть много версий,но мы разберем основные:

1- Гномья+Пк.

Можно вставить 44 и 75 пк. Но ШК не так высок,так что отпадает.

2- Золотая

Сюда ставим средние камешки +11 ловки,+10 силы.и наш ШК зашкаливает! А это всегда хорошо!

3- Маршаладиновская бижутерия

Самы лучший вариант,там есть доп статы,которыми можно сделать из своего персоонажа не убиваемого.В хорошую бижу только лучше камни! Священки и только.

ШМОТ.

Шмот это основная защита персоонажа,а по этому мы должны быть хорошо защищены!

Начнем с 61ур,т.к. тут начинаются головняки!

- 61 ур : РАР СЕТ,с физой 90! Больше нам ничего не нужно,мы защищены,у нас норм бижа. Точка от 5-6 больше нет смысла точить,покупать. Нас не прокусят,для авто годится.

- 70 ур : РАР СЕТ с физой 60-90! Берем +7! Крутим статы на 90-60-90 физы! Хватит сета до упора! Честно при хорошем раскладе физы (2600-2900) и этого хватит вплоть до 88(ибо с 84 повторки и за 2 дня 89ур)

- 79 ур : РАР СЕТ с физой 90-90! Берем +7 Крутим статы на 90-60-90 физы! Хватит и для авто и для кача,ибо физы можно накрутить 3200(не напрягаясь!!!) 

- 84 ур : Пропускаем,ибо с 70-79 остался сет и у нас хватает физы что бы нормально стоять на авто,качатся и не кушать банки СТАКАМИ!

- 88 ур : А тут все сложно,ибо каждый думает по своему,я выбрал оптимальный вариант с минимальными затратами!

РАР СЕТ от +8! Статы на ваш выбор,ниже приведу самые Оптимальные примеры.

Танк по своей сути должен убивать или ТПшить любого перса за простую связку : СТАН,Авто атаку(3 удара),СТАН,(Авто атаку(3 удара).

Что нам нужно для этого: Высокий РА,Высокую СА,Высокий ШК! Ну и нормальную могу(об этом поговорим позже!)

Что мы делаем?

1-Ставим в сет священки на РА и РЗ(сейчас они КУДА дешевле чем раньше и доступны почти всем...)

2-Статы у нас будут простые: Торс-10 ловки,90 физы. Юбка-10 ловки,90 физы. Перчи- Белая(5-10% скорости атаки) Желтая(5-10% скорости атаки) Кеды-5% скорости атаки +10 ловки. Щит-90-90 физы.

3-Вечку берем на РА+СкоростьБега,Крылышки Ангела на 0.25 крита. Аватарки крыльев на 25 физы или 10 ловки. Аватарку оружия на % атаки.

По мойму ШК на 85-90 будет достаточно,РА +61 будет хорошо,приу условии,что мы еще без оружия,Скорость атаки в сумме может выйти на 15% или на 30%! а 30% это очень хорошо,и все зависит от ваших финансов и везучести.

ОРУЖИЕ:

- 61 ур : Могучка от +7 статы на физ атаку! Не на урон от крита. Черепа ФИЗ АТАКУ и ШК

- 70 ур : Могучка от +8 статы на физ атаку! Не на урон от крита. Черепа ФИЗ АТАКУ и РА

- 79 ур : Могучка от +8 статы на физ атаку! Не на урон от крита. Черепа ФИЗ АТАКУ и РА

- 88 ур : Могучка от +10 статы на УРОН ОТ КРИТА. Череп на РА и Пк атаку. Пк вставка на 75 от +8.

КАЧ:

До 34 ур добираемся не затруднительно,ибо есть КВесты,Повторки,да и опыта нужно гроши.

с 34ур по 56ур- стоим по местам АВТО и ТОЛЬКО,ни каких гигов,ни какого кача. Только АВТО. Мы качаем кота и закрываем флетту. Фармим на крылья,могу,шмот,бижу! Кот должен подрости до 7-8ур как минимум. Флетта должна быть закрыта хотя бы одна.

с 56ур по 65ур- Стоим на авто,но можем позволить себе и гигов,но к 65 должны дозакрыть 2 флетту,и кота добиваем до 9ур и радуемся жизни...

Начиная с 65 уровня можно отлично фармить и качать флетту,кота и т.д Идем на скилетов и стоим там до упора,падают 65пухи(цена 204к за шт.) Отличный фарм,кач и т.д Только мешают Пкашки,но и то не часто...

С 72ур по 76ур- Кач в трое,трое и трое,так же ежи,авто и с друзьями на гигах.

С 76ур по 84ур- Кач на коралле,кач на гигах с друзьяшками(которым не жалко опыта...) и любые ежи,повторки и т.д

С 84ур по 89ур- Качаемся по повторкам и не паримся.

ФЛЕТТА:

Все довольно просто:

С 1 по 88 мы качаем ВОЗДУХ+ИНЬ,помогает на каче,фарме вобщем везде и всегда.

С 88 по 95 по желанию переливаемся в ВОДУ+ИНЬ

Ручное животное,кот,пет.

Петомца мы берем на УДАЧУ. Покупаем его на 1ур. Качаем как хотим,можем качать по методу СКАРА(т.е с 2ух компов-Окон очень быстро и выгодно) или как положено,т.е Авто-качем.

-34ур мы должны иметь кот от 6ур.

-45ур мы должны иметь кот от 7ур.

-61-65ур берем 8ур коту.

С 65 по 72 стоимна авто на скелетах,в одну морду,местами под кото-стабами. и Апаем 10ур.

Если нет возможности то к 72ур должен быть 9ур кота,и 10 мы добиваем в течении остального времени...

ПВП:

Все очень просто,наши приемущества это: 2 стана,Высокай скорость атаки,ШК,и БЫСТРЫЙ БЕГ!!! и довольно не плохой домаг.

ТАНК vs КРИТ -Смешное пвп,при условии что крит не выпьет зелку отметы станов,дотов,дебафов и т.д Если же выпил,бегаем от него,после начинаем станить и убивать. Действет она 5секунд,а этого хватит нормальному криту что бы убить вас не напрягаясь любого перса если его ничего не булет остонавливать. Вывод: все легко с не продуманными критами,станим и бем,бьем и станим. +кидаем осуждение. Связка у нас одна на всю жизнь.

ТАНК vs ЛУК - опять же,бафаемся всем чем можно,обжираемся Духами,активками т.д И бежим со скоростью света к луку,добегаем за секунды и станим. Если инвизник,то просто отбегаем до истечения инвиза,по истечению добегаем и станим,убиваем не напрягаясь ибо у луков нет особой физ защиты и рз у них не блещет,наши священки на РА дают нам огромное приемущество. 

ТАНК vs МЕЧ - тут все интереснее,тут мечник в любом случае застанит нас первым,но вот в чем фишка,мало пряморуких мечей с нормальным таймингом и у нас есть 0,5-1,5 секунды что бы застанить меча и выбить из него все какахи :З Мы делаем это с напряжкой ибо есть нормальная физ защита,и если мы в воде это будет проще простого,мечей в воде нет. Точнее их единицы.

ТАНК vs МАГ - тут все легко.. добежал убил,не добежал умер. Хотя когда-как... маги очень слабы в плане РЗ и РА... как ты не разгонял они косят и легко пробиваются,но большинство магов бегают в воде,хотя если бить станоми то шанс того что вылетит вода крайне мал. Убиваем стандартной связкой: СТАН авто СТАН авто.

ТАНК vs ЧАРКА - Очень сложное пвп,чарки имеют дебафы,доты и т.д Таже фигня что и с магом,но мы то УМНЫЕ танки) и у нас всегда есть пару зелок ОТМЕНЫ ПВП,и мы в любой момент можем скинуть ДОТЫ ,ДЕБАФЫ,СТАНЫ :З и дать люлей чарке. Опять же если вылетит вода,то онили авто-атака!! Хотя станом можно пользоватся для большего урона не более...

ТАНК vs СИН - ВПВ проще простого,подбежали застанили убили. Сины редко когда будут выживать ибо ХП не особо много,Отпится не могут,физы тоже не особоо. Забить можно без особого труда. Если не уверенны в себе то киньте на сина ОСУЖДЕНИЕ,что бы не сбежал гаденыш :)

ТАНК vs ГНОМ - Гном это очень странный противник,если мы пережили меткую стрельбу(залп из 6 пуль) то мы можем спокойно подбегать и убивать в станах,ибо гномов убили как клас школьники бегающие с +7-8 и думающие что они ногебад,и встающие в прицельную стрельбу во всех случаях жизни. 

Заработок ТАНКОМ:

Как мы знаем из нашего стана нет выхода. И этим мы будем пользоватся. Берем в пати МАГА 88+ с ном могучкой,идем мы. Для уверенности можем взять Крита(но пати будет несколько медлительным,что в таком деле очень не хорошо. Ищем пк,и сливаем. СТАНИМ,бьем,СТАНИМ. За 6 секунд стана под критом пати может нанести 20к хп спокойно. Вот и считайте,Капсулы пожгли уже хорошо. Ну а в Баласоне куча нубасек 61+(Особенно синов,с норм могой- от +8.. да без капсул...)

Нами с друзьями выбито: 79+9 (с статками 0.30 от крита)

                                     52+7,52+9,61+10. На лука,сина и меча.

И сам я выбивал с дурного крита Ашку.

В этом деле главное терпение... и выдержка. Побегайте по БАЛАСУ,ПЕЛЬТУ,ТЕМПУ. Там куча ПКашек,отмывающихся и делающих свои темные делишки :З 

КАЧ:

Качатся мы можем как одни,так и в пати. Лучшее пати будет СИН+КРИТ+ВЫ. 

Наша задача-агрим мобов на себя и помогаем сину.

Задача крита- помогать вам и сину

Син-основной домажник,ибо скорость и физ.атака. 

Хотя при хорошем обвесе передомажив сина в разы!

Итоги:

Танк очень интесный персоонаж,и при правильной проточке-прокачке способен на многое. Но играть танком довольно мучительно до ХАЙ ЛВЛА. Пкашить не трудно. Но главную роль играет КОШЕЛЁК!) Что зависит от рук... так это только ТАЙМИНГ кидания станов, что бы цель не ТПШИЛАСЬ.

Всем спасибо за внимание,какашками не кидайтесь. Пытался написать что-то нормальное... Оценивайте сами) 

С вами был МистерТАНК

Из гильдии: LIVEtoKILL

 

36


15 комментариев
  • аватар

    Честно, уже столько блогов по этим профам, что даже уже ничего не хочу говорить.

    +

  • аватар

    Хорошо написано. Приятно читать, но пару вопросов!

    Почему ты советуюешь в сете 88+ 90физы? Так же почему вообщее не написано про понижение крит. урона? Или ты писал с расчетом кто может себе эту стату позволить и так ток ее поставит.

    Дальше ты советуешь либо Воздух и Инь, а потом возможно перелится в Воду и инь.(надеюсь опечатка)

     В целом для пвп либо Воздух и Ян, либо Вода и Ян.   Толку от других флетт? Тот же Воздух и Инь в пвп практически не вылетает.

     Насчет пвп. Главная проблема это Флетто скил Вода и Ян у других и малый урон у этого крипыша! В итоге персы с высоким РЗ либо Уменьшением весьма становятся не посильными для РД один на один.

      Так же бы добавил, что если хотят гнуть в пвп за РД, то обязательно нужны больше вложения в перса (мога от +12), либо постоянно бегать в пати с сильным персом

    Akcuoma Честно, уже столько блогов по...
    Абсолтно тут не прав! Гайд по РД в базе никакущий! Это единственно полноценный, причем довольно легко и просто написанный.

  • аватар

    Fischer Хорошо написано. Приятно читать,...
    Да по сути вообще уже на Карос пофиг)

    Я конечно бывает кидаю оценки в разнобой) Один фиг 51 штука) Но минусую очень редко)

    вывел

  • аватар

                слово из 5 букв. Относится к блогу отгадайте))  (за что я и кинул тебе минус)

        Твой первоначальный  вариант. Так уж попахивает лицимерием. 

    Я все понимаю, но надо понимать, где действительно не плохой блог, а где обычный плагиат. Да даже он единственный про РД. (блог Орчид считаю скудным и многое не по делу).

  • аватар

    Fischer              слово из 5 букв. Относится...
    Вообще такого рода блоги давно уже не актуальны и скучны, а РД сам по себе  мертвый класс и единицы их в игре щас бегают и  в настоящее время играют

  • аватар

    Akcuoma [quote=328060] Вообще такого рода блоги...
    как и про дулю, чарку, копья, даже гнома сюда можно причислить. И все равно я не уйду в АА, Карос милее 

  • аватар

    Fischer как и про дулю, чарку, копья,...
    Да я ничего тебе не говорю про Аркейдж. Просто в Каросе уже писать не о чем. Вот и пишут одно и то же по десятому кругу...

    Соревнуясь кто лучше одну тему распишет

  • аватар

    Akcuoma [quote=328060] Вообще такого рода блоги...
    на азмаре довольно много, в основном бывшие криты

  • аватар

    Fischer Хорошо написано. Приятно читать,...
    Не написано по тому,что это опять очень долго,но я незнаю как это оформить...) Могу написать и про понижение в % и просто про понижение... а как вставить и куда вобще не представляю. Да,опечатка была не большая про ВОДУ+ЯН(не Инь,оли ЯН :З)

    я бегал с +11 и крылом ангела, под духами,стабами и усилками бафами самобафами почти под 4к со стана,авто атака по 2.2к-2.5к.И это не плохо статы там были Ооооочень хорошие) Для меня перс очень жив.. да еще как) Ну а про "Слово из 4 букв... твое мнение,сугубо твое мнение,да и если пишешь пиши открыто,а не загадочками...) 

    Всем спасибо,если что то подумаю на счет % урона и допишу... в 88-93 сете вместо физы можно ставить так же и РЗ :З Все по желанию,я ставил так ибо я фармил и Пкашил почти в равном количестве времени))

    Akcuoma [quote=328060] Вообще такого рода блоги...
    Ну не скажи)) На темпе сейчас куча ТАНКОВ.. уйма...) которые не доживают и до 70ур....

  • аватар

    Удобно иметь при себе танка если есть хорошо одетая основа крит)

  • аватар

    Впринципе гайд хороший, но не пойму зачем танку физу. Если священки уж ставишь РЗ, то и усиливать эту стату до конца надо. Торс и Поножи белые статы 10 ловка, а желтые по 5 РЗ. Так же и со с щитом рз +5 +5, если крита мало то ловку +5 +5. Но уж точно не как не физу 90, в пвп она не уместна.

  • аватар

    Сам сейчас играю 93 танком. В шмоте поставил руны на дождь+воздух (пробивается очень тяжковато другими персами, точка +9+10). На счет белых статов то рейты, желтые - торс, поножи и тапки - рейты. В руках - скорость.

    Мога 93+10 с 10% и 0,20. Особого труда средних персов не составляет слить. Иногда спасает их только вода) Ну а топовых то конечно же силенки маловато.. Серв Азмара.

    А так написано хорошо. +

  • аватар

    Akcuoma Вообще такого рода блоги давно...
    Единицы?Не соглашусь))У меня в друзьях 15 РД,и основа тож Рд)Это кул перс=)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все