Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Помощь новичкам (советы по игре): обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Помощь новичкам (советы по игре)

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
9 7,280 5 0
1

Персы копают, а мне нечем занятся!) Решил написать что-то путнее для людей!)

На тему.... тему.... Просто мелкие очевидные вещи,которые все знают,но ни кто не пишет,ведь новичкам это будет полезно! :DD

1-Мое удивление вызвало сочитание "БУСТЕРОВ ФЛЕТТЫ" да! да! Именно их, т.е Платиновый бустер флетты 3часа и 1час суммируются,а не сгорают! т.е идет больше % в разряд ОФ, тем самым мы повышаем скорость их появления)))

2-Рудник,очень большой дизбаланс на рудниках, если идти копать то только на платный! и только на него! Ведь на обчном не то что выкопать, а камни безполезные собирать только :D 

3-Шмотки, различие между шмотом 56 и 61 уровней не очень большое, и Шмотка 56 лвла заточненая на +6 почти как 61+6 т.е не стоит переплачивать,ведь шмот сейчас ой какой не дешовый,и продать по тойже цене его не легко (смотря какой конечно)

4-система "Пригласи друга" если вы начали играть не давно, то стоит задуматся а не приглосить ли мне самого себя, ведь ПЛЮШКИ там довольно не плохие,наврятли кто бы отказался от :кольца опыта 1 день,50%отката на 7дней,Халявный костюмчеГ на неделю,Серьги удачи! и т.п

5-Копеечка к копеечке! так и получается стартовый копитал! Не ленитесь если вас просят за лишнии 5к убить 20мобов,с которых возможно выпадет шмотка или оружие,которое вы продадите... и получите не 5 а .... к)) так что думайте)) Денег лишних не бывает!)

6-Самый дорогой перс:БРОДЯГА, Самый дешевый: Канонир! Но есть и 3 вариант это :Паладин крит, ведь его можно начинать одевать только с 61+ вы будете стоять на прицепе и получать опыт...))) и Шмот и оружие вам врятли пригодятся... но есть люди которые играют за КРИТОВ сами, качаются не на ГИГАХ а на Обычных мобах,и почему-то к ним у меня уважение!

7-Точимся ТОЛЬКО С ЗАЩИТАМИ! без защит ваше оружие попадет на +5 или даже на +4! от +0 до +3 точка 100%! Если вы точитесь на больших лвлах, то стоит записывать фрапс или что-то доказываюшее что это вы точите... и.д. так как бывали случаи что люди точили моги на с+9 на +10 и теряли и ЗАЩИТЫ и ОРУЖИЕ!)

8-Будте бдительны! Если вы продаете или меняете акк, а на свой пускаете левого человека, то тсоит либо удалить, либо предупредить всех друзей о том что в такой-то период за аккаунт вы не будете играть, ведь 3лицо может просто попросить в долг и не вернуть.... если вы понимаете о чем я)))

9-Торг! Сейчас участились обманы на серверах, типо в торге все путем но при нажатии согласия торга, вы рискуете оказатся #censure так вот не стоит проводить сделки возле: СКЛАДА,КОМКИ... инфа ни точная, но поговаривают дело в складе и леловек как-то кидает вещи со склада в торг,но сервер их не отпускает)) и возращает,а ваши остаются у него :D

10-Обмен, частый способ обмана одинковые,похожие вещи, ведь на картинке... не показывается точка, а при наведении показывается, проверяйте вещи перед тем как нажать ТОРГ!))) 

Конечно КЭП... но кто-то этого не знает, может кому и будет полезно!) Всем добра! Спасибо что прочитали!)

9

5 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все