Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Практические занятия чарованием.: обложка
Ур. 12 Поддержать Подписаться

Практические занятия чарованием.

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
77 15,723 42 1
0

Очень часто от новичков(да и не только) слышу один вопрос "где точиться? сколько защит примерно уйдет? счастливые камни действительно помогают? и т.д". Сдесь будут представлены видео, в которых присутствует элемент "точки" предметов. Так же постараюсь собрать комментарии известных персонажей кароса по поводу их практики в этой сфере. 

 Первый яркий пример точки пушки и крыльев с защитами, который доказывает, что точить с защитами - убыточно. Купить предмет лучше уже заточеный на ту точку, на которую вы желаете.

 Множество видео с одного канала, явно одного и того же человека. Точка крыльев на+5.

 Достаточно длинный видеоряд про точку предметов "без защит" именуемый игроками как "точ для нубов". Хочу отметить, что это занятие достаточно прибыльное если уметь правильно этим заниматься. Многие люди точат пушки и шмот на +7, а затем перепродают, причем делают это они без защит и камней удачи. Вот так-то. Пример во втором видео.

 Так же не мало есть людей, которым просто везло и предметы вставали н а+9-12 с первой тычки.

 Так же у некоторых пушки горели даже на точке с +3 до +4. Сразу видно - карма у человека плохая. P.S перед просмотром рекомендую сразу же выключить звук, ибо песня наипротивнейшая.

А теперь, как и обещал, интервью "бывалых" игроков. 

 Фафнир

 Адепт

Чуть позже возьмем интервью у Дихлофоса, но на сколько я знаю, этот человек не очень то и любит давать информацию  касающуюся своего персонажа.

77


42 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все