Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Принципы грамотной прокачки: обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

Принципы грамотной прокачки

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
56 19,731 23 0
0

Вступление

  • В данном руководстве речь пойдет не о способах быстро и круто апнуться , а о том как качаться так чтобы к 52+ ваш перс выглядел стабильно и сурово по отношению к школьникам понторезам , конкретней речь пойдет о качке кота , флетты , и раскидке очков навыков итд ...
  • Начнем с того что игра понятие довольно таки растяжимое и у каждого присутствует своя цель и смысл обитания в игре , и всеже исходя из личного опыта торопиться с качем я не советую так как увлекаясь быстротой вы просто напросто выглядите нубом (теряете возможность зарабатывать качать кота и флетту) , да и просто быстрый гиго кач тупо надоедает а в связи с этим пропадает интерес к игре , таким образом часто встречаю персонажей 90 лвл с 6 лвл котом в +5 шмоте с неграмотной флеттой , и беда в том что не все из них купленны большинство выкачанно вами же .. Отсюда собственно и вымахивают "дети гигов" ..

ПвП

  • До капа в 90 лвл про пвп задумываться мало того что нелепо , так еще и затратно (капсулы и норм шмот) и просто напросто сливая мелких вы выглядите грубо говоря убого .. Кто со мной не согласен на то ваше право , но ваши 61+ маги жалко пытающиеся резать пельтрок или темп полное дно )
  • Вместо того чтобы меряться пиксельными писюнами на горке и сливать мелких в пельтроке , можно то же время провести с пользой покачаться или пофармить позакрывать флетту и подбить опыта кошке ..

Кот

  • Кота лучше начинать качать с молоду а тоесть с 1го лвл в 2 окна ( Как это делается я описывал в этом блоге http://ongab.ru/karos/bystryy-kach-peta-43617 ) если у кого то из вас слабое железо то дам совет поменьше уделять времени гигам и больше откачиваться на простых мобах (Приведу пример на белых псах можно качать флетту и кота с 25 по 36 лвл) ...

Флетта

  • Если с 1 по 45 лвл ваше время будет уделяться обыкновенным мобам к 45 лвл любая из боевых флетт (Воздух , огонь , вода) полюбому будет 1.6/1.6 а к 52 ин или ян будут 800/1.6 ... А с выкачаной боевой кач сплошное удовольствие из за пролетающих критов от флетто скила ..

Навыки

  • Считаю что до взятия второй профы раскидке очков навыков не стоит уделять внимания (Реч идет о физ классах) , качаем скилл на 1 для проходного (Кроме проф баффов и пассивок , их качаем на полную) .. Хоть к 75 лвл все скиллы закрываются полностью советую делать именно так так я сказал , и старайтесь не тратить очки навыков на такие вещи как Удар с плеча ... Те кто покупал у меня персов наверняка замечал что большинство скиллов качаны на 1 и не более , а все потому что они бесполезны ...

Шмот и оружие

  • Если вы не донат и не хотите на 45 + нагибать всех и персонаж не ваш твинк для парилки советую ограничиться в выборе шмоток и оружия , на 45-52+ лвл пухи +10 и шмот +7 пустая трата денег и ничего не круто , можно ограничиться пухой +6 и шмотом +6 для кача вполне стабильно экономно и продать потом легко , с 61 лвл можете начинать одеваться от +7 и выше ... Таким образом на малых экономим денег =)

Стабы и расходники в целом

  • Для более быстрой прокачки флетты не жмитесь на бустеры (Бустеры 3ч и 1ч совмещаются) , что касаемо стабов на опыт то до 61 лвл можно обходиться без них далее дело за вами , до 52 лвл юзать духи 2го лвл считаю полнейшим бредом т.к стоят они дорого и кончаются быстро , так что обходитесь духами 1го лвл , касаемо активок и превосходок концентраций и прочих плюх которые делают нас круче скажу тоже самое активки и превосходки с 52 для кача на гигах , концентрацию 7д вообще стоит покупать онли для круглосуточного ПК , для осад и захватов можно обойтись 1ч концентрацией , усилки для кота вещь так же дорогостоящая и бесполезная созданная китайцеми для деньгососа , кот прекрасно обходится и без нее и качается лишь вашим упорным трудом а конкретней круглосуточными простоями на встроенном авто либо же на х7 ..) Если средства позволяют купить костюм не жмитесь костюм дает отличную прибавку к статам которые неплохо помогают в фармо/каче ..

Послесловие

  • Ну вот впринципе и все что я тут хотел вам описать , руководство написанно с уклоном на среднестатистического новичка , если вы донат это руководство не для вас хотя кое что уяснить все же следует =)

Благодарю за внимание

56


23 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все