Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Прокачка Персонажа Karos II - Соло Игра: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Прокачка Персонажа Karos II - Соло Игра

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
47 40,987 57 6
0

Мысли о грядущем

Не знаю, но многих не убедил мой прошлый гайд. Видел неоднократные посты и просьбы о написании гайда по прокачиванию персонажа в Соло игре. Раз народ обращает на это внимание, значит он будет кому то полезен. Что ж никому от прочитай информации хуже не станет. Внемлите, делайте выводы и мотайте на ус. Поехали!

Предисловие

В принципе соло игра доступна всем классам, кто то больше, кто то меньше к ней приспособлен, но она имеет место быть. Сразу хочу сказать, что играть мы будем новичком, не имея ранее прокаченных персонажей. Я вам предложу более свободное оформление гайда, с игровым моментом.

Процесс: Посох в руки и Вперед!

Да, вы правильно поняли, в виде примера возьмем такой прекрасный класс, как - Маг. Жестко, мило и со вкусом.

Итак, регистрируем мага и заходим в игру, не долго думая берем квесты и начинаем их выполнять. Останавливаем прохождение квестов на 14 уровне, ваша задача выполнить все квесты на доспехи и оружие 14 лвл. Забираем Крылья Хаоса и идем убивать "Яростных Медведей" они 14 лвл, располагаются в Бернео. Стоим на них до 20 уровня.

Промежуточный итог: 14 - 20 лвл.

Так как с них падают доспехи и оружие 14 лвл, мы сможем заработать начальный капитал, ввиде 200-300к, это уже как повезет.

Теперь настала пора забыть про квесты и погрузиться в мир набивания лвл, матов за сливы и знакомств с приятными людьми, ведь игра - это в первую очередь общение! Недолго думая летим в город "Люпинель", перемещаемся на "Болото печали" и бьем "Кровожадов" или "Пиксинов". Таким образом мы должны получить 25 уровень и выполнить все квесты на получение 25 сета и оружия.

Промежуточный итог: 20 - 25 лвл.

С "Кровожадов" и "Пиксинов", часто падают цветки и точки, их вначале игры использовать глупо, поэтому ставим их в Комиссионку. К этому моменту у вас должно быть 400-500к.

Теперь мы вполне можем переместиться в город "Темптерон", близ него обитают "Белые псы", их преимуществом является то, что они располагаются кучкой (удобно ставить авто) и идет довольно таки много опыта. Благодаря крыльям Хаоса на 7 дней, мы можем бить с руки, ведь крылья увеличивают физ атаку, поэтому авто здесь уместно. за часа 2 авто, мы должны успеть взять 32 лвл.

Промежуточный итог: 25 - 32 лвл.

Белые псы, богаты 25 доспехами и оружием, за время авто вы должна заработать 100-150к.

Мы же новички, нам все интересно, поэтому входим "Муравьиную пещеру" и судорожно убиваем "Мурьев Пешек". Они кусаются не больно поэтому стоим на них до 34 лвл.

Промежуточный итог: 32 - 34 лвл.

С муравьев падают 34 доспехи и оружие, наша задача Накопить на сет с 60 и 90 физой(точка +4) и оружием на 34 уровень (точка +4). Самое главное купить Кота, ведь мы Маг, а качать кота магом на больших уровнях это садизм.

Продолжаем стоять на Муравьях пока не Апнем нашему коту 7 лвл. К этому моменту мы должны подняться то 38 уровня.

Промежуточный итог: 34 - 38 лвл.

Кот 7 лвл, одна флетта закрыта, Сет 34 лвл и нам нужно поменять оружие на 38 уровень от +6 теперь нам остается лишь менять сеты и оружие.

Теперь вернемся к консервативному и привычному оформлению гайдов...

38 - 42 лвл - Стоим на Йети, это позволит нам подкопить Карат для более серьезного вооружения.

42 - 50 лвл - Стоим на Бабуйра, 34 сет не меняем до 52 лвл, стоит знать одно, если у вас сет с 60 физой, то вы его меняете на 52 уровне, если же вы взяли с 90, то смело ждем 56 лвл и довольно комфортно себя ощущаем.

50 - 57 лвл - Стоим на Абсах и иногда Терроризируем Гадюк, Гадюки позволят быстро задропиться и зафулить флеттку, к тому же их можно бить с руки.

57 - 61 лвл - Ходим в рудник, но продолжаем качать на Абсах и Терроризировать Гадюк. К этому моменту, ваш капитал должен обладать возможностью купить могучее оружие на 61+8 и Доспехи 61 +5 и характеристикой 60-90 физы. Да да 34 сет с 90 Физы мы наконец то продаем. Обычно к этому времени у меня заканчивались 7 дневные крылья.

61 - 70 лвл - Теперь наш дамаг стал высок и куры должны падать с 3-4 плюх, при этом они вас не пробивают. Советую надолго зависнуть на Курах и подготовить сет 70+7 и Могучее оружие 70+9. Продолжая стоять на Курах, мы собираем камни загустевшей кроки и 56 шмот с оружием, а они как никак, денег стоят.

70 - 76 лвл - Долбясь головой об стенку идем в Трою, в это жуткое место, на 3 -4 этаж. Мы не ленимся и покупаем трех часовые стабы, качаем 76 лвл и забываем про Трою как страшный сон.

76 - 84 лвл - Каждый день начинаем ходить на Коралловый остров, но тут уже придется взять с собой крита, без него один пропуск будет длится 1 час и 43 минуты(Лично засекал) на 79 уровне, я решил обновить сет купил 79+8 с ОХ 90 + 90, стоит подкопить на такую прелесть, Также сменил и оружие 79+10 дороговато, поэтому решил взять 79+9. Начиная с этой покупки я брал крита и становился на 91 Гигов А почему бы и нет? они начали пробиваться, промахов все меньше, опыта больше да и после трех пропусков делать нечего.

84 - 95 лвл - Я начал думать по Повторках, но ведь проходить их одному, это извращение, да и дропа нет никакого. Все также, целеустремленно, планомерно, качался на 91 гигах. Врок + Моги и Доспехи, вскоре вы сможете позволить купить Себе крылья Демона, постепенно накопите на фул Пк бижу. Ах да... 88 Сет был таким 88+8 с ОХ 5+5 Ловкости, руны были Дождь+Рейтинг Атаки. Шанс Крита был запредельным как и промахи по мне.

Заключение

Сервер, ник и прочее не скажу. Кач почти ничем не отличается от Обычного, Просто он "Соло".

Советы:

- После покупки 34 сета и Пета, купите бижутерию Серьги на прозрачной цепочке и Кольца на Ловкость (Думаете глупость? а это все таки 0.8 к шансу крита) Камни 8 Ловкости и 8 мудрости.

- Не переходите на Следующий этап игры без финансового подспорья.

47


57 комментариев
  • аватар

    Попросили написать на оф форуме, решил выложить и сюда. Может кому пригодится.

  • аватар

    61 +8 палка стоит порядком 25кк, от куда такие деньги меньше чем за неделю фарма на миниках?

  • аватар

    Мой доход в неделю без доната был 60+кк в Неделю, неособо напрягаясь.

  • аватар

    61+8 25кк пфф ,зайди на баласон и глянь моги на сина 61+  :D

  • аватар

    За старание и грамотность написания +

  • аватар

    1) Вы Совершенно правы, ошибся, писал ночью

    2) Вы Совершенно правы, ошибся, писал ночью

    Все исправил.

  • аватар

     нормально +

  • аватар

    Спасибо! подробно...

  • аватар

    неплохо, поставил бы +, но лвл не позволяет

  • аватар

    Докачаю кота и придется в трою тогда топать. +

  • аватар

    неплохо оформлено а так почти что одинаково но за старание +

  • аватар

    Со своей стороны вам советую на 65-71 стоять на адских тварях (дроп+флетта фул+кот фул)

  • аватар

    Фант Онгабов Со своей стороны вам советую...

    ...лично я уже про адские твари,в твоем упоминании,читаю четвертый или пятый раз,и помятуя о вечке,на которую ты нафармил благодаря оным,делаю вывод:ты являешься ярым поклонником адских тварей!

  • аватар

    Его поработили Твари)

  • аватар

    Для новичка, который только пришел в игру это будет полезно, но вероятно он даже не будет знать о существовании такого сайта, как онгаб и не велик шанс, что хоть пару человек/новичков увидят твой гайд. Это обидно. Так же, все, что описано не совсем достоверно, пока ты апаешь коту 7 лвл и закрываешь флетту, крылья уже могут пропасть, а не как ты описал на 61+.. Фул стабы.. 70+9.. Для новичка - это непостижимо на одном только, толком не приносящем заработка, фарме.. 

    В основном все расписано грамотно, понятно.. + 

  • аватар

    я брал не с балды, зарегистрировал Мага на Зероне и говорю как все было.

    Если правильно расставить свой заработок, то суммы могут быть довольно большие.

  • аватар

    Сейчас начал мага на азмаре качать. 14лвл.

    По твоему гайду попытаюсь. Посмотрю, что выйдет

  • аватар

    Вопрос: А ты кота и флетту качал без слива опыта? Просто там наверно опыт быстрее идет. И ты ждал пока кот создается или просто стоял на авто в это время?

  • аватар

    у меня не хватает терпения на слив опыта, я привык качаться и быстро идти по локациям. Поэтому никаких слилов, я специально не перетаскивал деньги с основы, поэтому как накопил на кота, так и купил.

    Думаю кач не поменялся:) поэтому 90 заменил на 95

  • аватар

    Сейчас следую твоиму плану и хорошо получается)) на 26лвл купил уже 34 сет 60 физы +4 и пуху +4)))))) все это без затрат с основы,посмотрю что дальше получится а так очень хорошо) поставлю плюс)

  • аватар

    Чето у меня не то... следую по инструкции и на 20лвл всего 50к

  • аватар

    Сейчас зарегистрировался за Темптероне и по гайду дошел до 20 лвл, итог  278 432 к

  • аватар

    BlackBe Чето у меня не то... следую по...
    чече 50к капец ты либо гонишь либо лох)

  • аватар

    BlackBe Чето у меня не то... следую по...
    Это скорее не инструкция, а рекомендация пользователя:) в данном случае меня, никто вас не останавливает и вы можете зависнуть на одном из этапов игры. Зависните на 51-60, пожалуйста, дропьтесь на Гадюках и ходите на парящий и ДБ. Вот тебе и заработок хороший, да на ПК плюхи можно поднакопить. Все решает личный опыт, это и определит вашу игру. Удачи!

  • аватар

    незнаю, может я каких то неправильных медведей бил с неправильным дропом, но к 20лвлу набил всего 120к

  • аватар

    Для 36 лвл это нормально?

  • аватар

    кто-то Для 36 лвл это нормально?
    Слишком много. У меня на 70-ом столько. С бустерами наверно качаешься, да? 

  • аватар

    Slobano Слишком много. У меня на 70-ом...

    Смешно

  • аватар

    на 38 лвл флетта 300/400 и кот 5 лвл...

  • аватар

    Хотелось бы спросить автора темы.Как ты залил флету на 38 лвл и кота 7лвл.Приведу пример на себе,я качал твина.Купил кота еще на 1 лвл,пока набил 9650(на высиживание) перс апнул 6 лвл,поставил наночь на высидку,утром зашел начал качать перса.Бил только простых мобов,и на 38 лвл флета далеко не фул,и коту до 7 лвл,как до Китая.Отсюда и вопрос,как ты умудрился залить флетту и вкачть кота на 38 лвл,без слива опыта?

  • аватар

    +) Коротко, ясно, понятно.

  • аватар

    Понравилось:D

  • аватар

    только создал лука(думаю это лучше мага)и на 22 лв у меня ток 100к флетты всего 80(может что скорость не та тк брал дерево по той причине что лук создавался для пвп)кота купил на 16 лв(не выдержав ожидания с таким фармом перекинул деньги с основы строго для кота ни капли больше)счас жду пока вылупится!

    стоять на молото медведях не так прибыльно как ты описал с 14-20лв зароботок был максимум 20к тк дроп там никудышный!!!(я бы больше предпочел постоять на ящерах)перешел на кровожадов за 2 лв ни упал ни 1 цветок всего 2 шмота и всякая хрень...так что советую заменить эти пункты!)

  • аватар

    Ушел на темп с концами) создал кана купил кота на 1 лвл ( перекинул остатки денежек с зерона) стоял на авто до 11 лвл на паучках потом на кабанах и потом на ящерах до 25) взял крылья переехал на псов) 28 лвл кот 5 лвл и почти 200 флетты)

  • аватар

    Мандарин Ушел на темп с концами) создал...

    и сколько у тебя счас денюжек?)

  • аватар

    PaVLiN [quote=215634] и сколько у тебя счас...

    мало) вроде 350к осталось.... но у меня есть сет 34 с 60-90 физы и 38+5 с особкой 8 и 10 шк ну и дшка щас есть)

  • аватар

    понятно ну я так понимаю что большая часть копитала был с зерона

  • аватар

    PaVLiN понятно ну я так понимаю что...
    4кк я купил на темпе всего) 1кк кот и дшка ну и на мелкие расходы)

  • аватар

    Мандарин [quote=215643] 4кк я купил на темпе...

    после того как ты сказал это мне захотелось перейти на темптерон но увы там нет знакоых=)а одному играть как то скучно=)

    ну вот 23 лв а у меня ток 132к=(и 90 флетты а также еще ждать почти 2 часика до вылупления мелкого воришки=)



  • аватар

    PaVLiN после того как ты сказал это...

    у меня там тоже никого не было) но я уже успел познакомиться с парой интересных людей)

  • аватар

    не я все же пока побуду на зероне может потом и переберусь туда просто не охото бросать то что уже нажил тут=)да и твина этого качать надо=)

  • аватар

    Неплохой гайд, ставлю +. Создал мага, на 27 лвл уже 450к, качался, следуя твоему гайду

  • аватар

    У меня вопрос, ты написал что на 34 лвл главное купить кота, и став на муравьев, за 4 лвл, разве мы докачаем его до 7 уровня?

  • аватар

    Stile У меня вопрос, ты написал что...

    Если опыт сливать, то хоть до 10

  • аватар

    Все  круто спасибо! 

  • аватар

    Где фармить с 70-78???

  • аватар

    Rabbit Где фармить с 70-78???
    Абсы, куры, троя, блад, скелеты, адские, галаканты

  • аватар

    ROZEN Абсы, куры, троя, блад, скелеты,...

    тыкв забыл

  • аватар
    А мы стоим на гиг абсах и бабуйро?

  • аватар

    Создай такой же гайд для крита или чарки )



  • аватар

    60кк за неделю..магом не сделать..макс можно при огромной удаче коралки+фарма..в неделю 15-20кк

  • аватар

    Круто!!!!!!!!!!!!!

  • аватар

    Кароче, тут гайд в половину тупость полнейшая...... С половины написанного падает, то, что и должно, со 2-й половину вобще фиг что

  • аватар

    дата не смущает?)

  • аватар

    могу сказать что идея не бредовая, так качаться, но все же можно позволить себе 50р закинуть на кота и мелкие расходы, сам точно так же начал на Темпе играть, создал крита, на 1лвле купил кота и качал его высиживал, но не качался сам, чтобы было легче. Как вылупился, пошел его и флетту набивать периодически оставляю на ночь с макросами или на авто, тем самы апаю флетту и кота, сейчас я 41 кот 6 с половинкой, флетты больше 800 в одну и около 200 в другую, но качался на все время на мобах на 5-6 уровней меньше меня, чтобы опыта меньше давало, так и поднялся так что всем gl hf

  • аватар

    DrSex могу сказать что идея не бредовая,...

    Дело то в том, что он говорит, что за неделю, он успевает и апнуть 61(ну или почти, так и не понял, что он имеет ввиду) и качнуть кота до 7 и флетту одну закрыть и накопить свыше 60кк. Лично для меня это кажеться не реальным, да даже 2 года назад такое было не реальным. Ну или он задротил по черному, я бы не выдержал этого. А авто не хватит, что бы следовать его гайду.

  • аватар

    Ты что куриш? в 34 шмоте до 52 стоять с физой 60 а если 90 то до 56 мобы будут сбивать более 200хп плюхой это не вариант!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все