Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пятница 13-е: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Пятница 13-е

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 1,618 5 0
0

Я чувствую наступление сумерек в Азмаре. Полчища новых воинов присягнувших на веру ордену стремятся в бой, доказать свою силу и верность нашему делу. Для адептов Темного ордена будут доступны особые товары, по выгодной цене!

Пятница 13, благоприятное число для магов Темного ордена. В этот день возможно проведение самых изощренных и могущественных обрядов призыва. Маги Темного ордена избрали добровольца, одного из новых адептов, дабы напитать его темной силой, перед которой содрогнется Азмара!

Темный Чемпион ждет своего часа.

Опыты магов над Темным Чемпионом лишили его возможности перерождения, на заключили в его теле могущественного демона, который делится часть своей силы с ним. Ценные артефакты, которые носит при себе Темный Чемпион, помогают сдерживать демона внутри.

В связи с наступлением темной даты, мои повелители даруют свое благословение.

Вы получите:

Усиленные рейты: Черная пятница оказывает свое влияние на Азмару, в честь этого, в течение дня могут активироваться рейты на 200% Дроп и 150% Карат.

Таинственные дары: Приобретая дары моих повелителей, вы получите множество полезных предметов по низкой цене.

Темный Чемпион не должен повторить ошибок Асмодея. Коварство и хитрость демона стали его союзниками. Опыты магов настолько исказили его сущность, что любой кто приблизится к нему, может пасть жертвой магии изменений!

Героям Азмары не выстоять против натиска нового Чемпиона Ордена, он одержит верх в любой ситуации.

Внимательно следите за новостями в игре. В назначенный темный час Темный Чемпион будет призван, о чем будет известно всей Азмаре!. Если кому-то из героев удастся нанести смертельный удар могучему воину, то темным силам ничего не останется, кроме как одарить своего нового фаворита ценными предметами! Будьте бдительны, Темный Чемпион окажет ожесточенное сопротивление, которое может стоить многим героям жизни! Лишенный силы возрождения, он пойдет на любые уловки, чтобы оттянуть время прямого столкновения с воинами Азмары.

Я предвижу появление Темного Чемпиона13 Декабря(На Канале 1):

  • 15:00* на сервере Темптерон
  • 16:00* на сервере Баласон
  • 17:00* на сервере Зерон
  • 18:00* на сервере Азмара

*По Московскому времени

Герои нанесшие смертельный удар Темному Чемпиону заслужат внимание темных сил и особые дары, какие именно, до сих пор остаются загадкой.

Вам понадобится все свое мужество, чтобы выстоять против него!

Желаю вам удачи!

Дары чудесным образом появятся в рюкзаках самых смертоносных героев.

2

5 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все