Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Разбан или снижение наказания нарушителям ЛС: обложка
Ур. 22 Поддержать Подписаться

Разбан или снижение наказания нарушителям ЛС

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
4 1,658 3 0
1

Вышла новость которая для многих нечестных игроков может стать спасением!

Новый Год все ближе, а мы все больше пропитываемся праздничной атмосферой, подготавливая для наших любимых игроков специальные ивенты, активности и подарки. Но к сожалению, не все пользователи вели себя хорошо в этом году, по причине чего многие аккаунты смогли попасть под бессрочную блокировку. Тем не менее мы очень надеемся и верим, что большинство из этих игроков смогли осознать и признать свои ошибки, и готовы впредь не нарушать Лицензионное соглашение игры.

Рады вам сообщить, что мы объявляем праздничную амнистию! До конца этой недели наша техническая поддержка принимает на повторное рассмотрение запросы по блокировкам аккаунтов. Специалисты готовы снизить, либо совсем исключить ранее назначенные наказания. Вам достаточно только подать заявку на рассмотрение до 16 декабря включительно. Заранее предупреждаем, что решение запроса может занять какое-то время, но мы обязательно тщательно проработаем каждую ситуацию.

Всех с наступающими праздниками!

Многие могут подумать что разбанят только донатиков. А нет проверил все сам. Перс был в бане года два, написал и через сутки мне его разбанили. Перс был в бане за продажу за реал не по читам, читы это отдельная хардкорная тема, может и не всех читаков разбанят. А так это работает! Всем честной игры)

4

3 комментария
  • аватар

    не плохо. У меня друга банили за ник #censure но так как этот твин находился на основе ему пришлось покупать разбан за рубли

  • аватар
    AleksBM не плохо. У меня друга банили...

    читаков пересмотрят но говорят мало кто получит разбан точно получат разбан за торговлю за реал, продажа перса, те что улетели за информацию о баге которую писали в чат, за не корректные ники, за игру по договоренности вроде все перечислил. Но вот на счет читаков вероятность разбана мала в остальном почти 100% разбанят
  • аватар
    DARK читаков пересмотрят но говорят...
    Когда прочитала на оф.сайте это о6ъявление, у меня возникло ощущение того, что оно 6ыло сделано для конкретной группы людей... Почему в о6ъявлении сделан акцент именно на ЭТОТ год и ЭТИХ игроков, кто - ни6удъ это понял - нет?!

    Скоро грядет череда праздников, а это влечет за со6ой 6олъшие растраты в реале, админы, этой новостъю делают сразу несколъко ставок: денежку хотят поднятъ, "жирных" игроков в игру вернутъ, а возможностъ таких раз6анов, который Вы сделали, еще и дает возможностъ поднятъ онлайн игры, ну и т.д. Если посидетъ подуматъ, то можно много чего надуматъ

    Раз6аниватъ торговавших за реал игроков, Вы думаете это нормалъно? Потому что, я думаю, что это - ненормалъно, эти игроки массу людей кинули! Я столъко слез и проклятий видела в чате, и у се6я в личке (у меня друга чутъ менъше года назад кинули на вещи, он вещи за реал продавал и его кинули! Он потом игру 6росил, заходил, мне все рассказывал, прощался...здоровый мужик 30+ лет чутъ ли не плакал К счастъю, он потом через 8 месяцев вернулся о6ратно )

    А за некорректные ники нужно сразу даватъ 6ан с возможностъю амнистии и последующей временной неприкосновенностъю (что6ы игрок успел за это время сменитъ ник персу и на случай того, если вдруг ему в период смены ника встретится страж)
    Что люди хотят показатъ или доказатъ называя своих персов тем, что находится ниже пояса или исполъзуя туалетный юмор? Игра может 6ытъ и 16+ но лично мне, например, неприятно видетъ где то в чате, в громком или у се6я в пч индивида с ником "м у да звон", "смер дящий пу кан", "порву твою ж0пу" и т.д. в том же духе (частичные примеры таких вот "приколистов", сейчас покажу в скринах) В о6щем, таких игроков, однозначно, надо 6итъ по карману, может чутъ покулътурней после этого станут...

    Читакам - нужен перманентный 6ан! Если читакам позволятъ делатъ амнистии, то читерство 6удет пышным цветом процветатъ в КарасЕ вечно

    Не всех Вы перечислили Естъ еще такие категории, как те, что дают левые ссылки в чатах и те, кто исполъзует в своих никах слова: "Страж", "Админ", "GМ" и т.п. (ник вроде как некорректным нелъзя назватъ, он не содержит ненормативной лексики, но вместе с тем, он вводит игроков в за6луждение как 6ы исполъзуя административные полномочия)

    Сяпчики за поздравление! Взаимно! Вас и Ваших 6лизких, так же поздравляю с наступающими праздничками, хорошего Вам настроения, всех 6лаг, исполнения желаний и отлично отметитъ!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все