Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Статистика серверов: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Статистика серверов

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
21 19,747 19 0
1

Русский сервер

Русский сервер как бы основной потому что он русский) С обновами все в порядке (почти не отстают), лаги жестокие (очень частые вылеты), без доната там прожить почти невозможно. Русский сервер делится на 3 сервера: Азмара (самый первый и самый заполненый), Зерон (2 по созданию),и Балосон (3 по созданию народу не так много как на других) Багов нету.

Rosh (английский карос)

Rosh- американский сервер, обновы выходят быстрее чем на ру, так же нужен донат , лаги не такие частые, 2 сервера Азмара Зерон, русские там есть, баги были на мульти флетту ( у меня у 44 сина до сих пор она есть). Сервер намного лучше русского так как там из коробок с "крыльями" шанс вытащить ценные вещи намного больше)

Rosh Tr ( Турецкий карос)

Rosh Tr- нынешний Son Destan турецкий карос делиться на 2 сервера Азмара Зерон, на сервере азмара персонажей создавать нельзя так как там был дюп и все бегают с +13 вещами. Дюп был на SonDestan потом компания Rosh выкупила его а дюпнутые вещи оставили. Лагов там практически нету вылеты не частые, денег много,но народу мало.(

Karos Gamon (Китайский карос)

Можно назвать ПвП сервером ) Качаться почти невозможно так как очень много пк) Из багов есть дюп, мульти профа, мульти флетта.Еще можно убирать текстуры и изменять виды всего что возможно. Например вид пиратского костюма можно переделать в охотника.) 

Axeso ( латинский)

На этом сервере я не играл но знаю что багов там нет :D

Корейский карос

Самый основной сервер, человек там  не так много, багов нету, обновы те что на ру еще и не видели, частые ивенты, сервер закрывать не будут ( смысла нету) так как корейцы выпускают все обновы а остальные сервера их покупают)

Karos Re Brith (Японский)-Закрыт! 

21


19 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все