Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Топ игрок без миллиардных вложений!!: обложка
Ур. 0 Поддержать Подписаться

Топ игрок без миллиардных вложений!!

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
60 18,432 26 0
0

Я приветствую всех своих читателей и продолжаю серию гайдов/блогов, посвященных хай лвл.

БОЮСЬ ЧТО ДАННЫЙ ПОСТ БУДЕТ СПОРНЫМ, НО ЭТО НЕ РУКОВОДСТВО ИЗ ЦИКЛА КАК НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ А ЖИТЬ БОГАТО, А МОИ ЛИЧНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ И НАБЛЮДЕНИЯ!!!

Итак, мы имеем 90 лвл, состоим в топ ги, но нас нагибают)) Деньги есть, но к сожалению не миллиарды каратов.
Поэтому я попробую в своем блоге рассказать - как быть на уровне, не продавая душу дьяволу и не закладывая квартиру!!!

Естественно, давайте сразу определимся что есть средний клас в Карос Начало. Конечно, есть люди, которые вкладывают в игру сотни тысяч рублей и нагибают вокруг всех и вся!!! Ну тут знаете, каждый сам выбирает на что ему тратить свои деньги! Я в общем то не считаю донат чем то из ряда вон выходящим - донат необходим для условно бесплатной игры, что бы она вообще существовала. И без сомнения, есть люди, для которых потратить 100-200 тыс рублей на любимую игрушку не есть большая проблема. Есть так же люди которые за ужин в ресторане могут оставить 100 тыс.рублей и более и несчитают это чем то особенным.

Да всякие люди есть, но!!! Ну нет, например, у вас такой возможности, а играть и не быть лохом хочется!!! Что делать?
Начнем с того, что если вы достигли 90 уровня то кое какие запасы наличных вы уже должны иметь!!! Гайдов на эту тему написано множество, поэтому я не буду расказывать историй - как заработать!!! Если человек не глуп, имеет голову на плечах, то уж к 90 лвл можно выйти в так называемый средний клас. Вариантов масса - фарм, не напряжный донат, охота на пк, РБ, ну или барыжнечество.

Итак мы имеем возможность потратить некоторое количество карат на себя любимого, но не знаете как правильно сделать выбор?
В нашем пути к вершинам нам помогут замечательные нововведедения летного обновления, а именно - ДОП ХАРАКТЕРИСТИКИ!!!

Итак что же это такое? А это, я вам скажу, ваша единственная возможность чего то добится и не потратить миллиарды.
Разберем эту идею, опять же на примере убика-потроха 90 лвл и такого же боевого мага (просто это мои любимые персы)!!!
У нас с вами стоит вопрос с выбором оружия. Нам с вами нужна палка-нагибалка или мего кенжи но болеее или менее могуха на 90 лвл должна иметь точку не менее +11, а лучше выше (Ну вы помните что я расказываю о ТОП игроках и ТОП ги). Так вот ДОП ХАРАКТЕРИСТИКИ дают нам возможность при точке на уровне +9 +10 бить на равне с ТОП игроками!!!
Какие характеристики нам нужны? Единственные, заслуживающие внимания характеристики это урон от крита и % к вашей атаке (маг/физ) !!! Урон от крита очень сильно увеличивает урон при прохождении критового удара по противнику, а % к атаке увеличивает каждый удар. Так вот я настоятельно рекомендую вам выбирать оружие, исходя не столько из его заточки, а обращая внимание на ДОП СТАТЫ!!! Получается забавная картина. Если мы имеем кенжи или палку мага с белым статом хотя 5% к атаке или уроном от крита 0,15 и выше то урон, наносимый таким оружием, при исходной точке +9 будет соответствовать точке +10 или выше!!! Поэтому выбирайте оружие, пусть даже не точеное но с хорошим доп статом, а потом точите до +7 и выбивайте второй стат ЖЕЛТЫЙ!!! ну а потом, если позволяет возможность точите дальше!!!

Лучше второй стат выбивать на пухе, точеной не более чем на +9 потому , что при точке +10 и выше вы просто разоритесь на эти камни!!! Дело в том что до +9 точки при добавлении характеристик нужно 3 камня древнего знания , а после уже 7шт, что в разы повышает затраты на хороший стат!!!
ПОЭТОМУ-ЛИБО БЕРЕМ ПУХУ ЧИСТУЮ С ХОРОШИМ СТАТОМ НА УРОН ОТ КРИТА ЛИБО % АТАКИ И ТОЧЕМ ДО +7, А ПОТОМ ВЫБИВАЕМ ВТОРОЙ ХОРОШИЙ СТАТ, ЛИБО ПРИ ПОКУПКЕ ПУХИ БЕРЕМ ПУСТЬ ДАЖЕ МЕНЬШУЮ ТОЧКУ, НО ТАК ЖЕ СМОТРИМ НА ДОП СТАТЫ.
Многие думают - лучше взять лучшую точку подороже а стат потом перенести. Лично я думаю что тут мы попадаем на деньги дважды!! Во первых вы переплачиваете за точку, причем сравнивая цены на +9 и +10,  а потом выше, мы наблюдаем ГЕОМЕТРИЧЕСКУЮ ПРОГРЕССИЮ РОСТА ЦЕНЫ!!!
Я бы посоветовал бегать с могой +9 с класным белым статом, и вытащить второй желтый стат и в результате выбивать наравне с людьми играющими пухами от +11, чем первый раз разорится на покупку пухи, а второй на перенос характеристик (просто перенос это то же РАНДОМ и на 88 вещах еще и крайне дорогое удовольствие)!!!
А теперь вернемся к нашим персам!!!
Проверено на практике, что боевой маг с 88+10 могой и 75+8 ПК пухой внутри (доп характеристики +7% к маг атаке и 0,25 урона от крита в крыльях), критует по равному персу по 5500-6500 хп, а криты при правильном распределении рейтинга атаки, проходят очень часто!!! Соответственно мы имеем трупы с двух скилов при любой точке нашего противника.
Такой урон примерно соответстует  урону от +12 моги, а затраты на приобретение оружия были раза в 3 меньше)))
Теперь берем уба!!! Кенжи +10 пк 75+9 с допом 0,2 урон от крита дают нам урон по телу противника примерно 1800 хп при крите, а криты у убика в инвизе это практически каждый удар!!! и теперь при стандартной связке стан(1800 хп)+ коготь 4*1300(среднее 2 крита 2 не крита) и звезда 6*1300 (также средний урон критов и не критов) мы имеем со связки скилов по минимуму 10 000-12 000 хп!!! и это при самом пессеместическо прогнозе!!!!

ПОЭТОМУ НЕ ТРАТЬТЕ, ЕСЛИ НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И МИЛЛИАРДЫ КАРАТОВ НА +12 +13 ТОЧКУ, А ЛУЧШЕ ВЫБЕРИТЕ ЧИТУЮ МОГУ С КЛАСНЫМ БЕЛЫМ СТАТОМ, ТОЧНИТЕ НА +9 +10, ВЫТАЩИТЕ ЖЕЛТЫЙ СТАТ И ЛУПИТЕ НА РАВНЕ С МЕГОНАГИБАТОРАМИ, ВЛОЖИВЩИМЫ КУЧУ ДЕНЕГ!!!
ИЛИ ЖЕ ЕСЛИ ЖЕ ТОЧКА - ЭТО НЕ ВАШ КОНЕК, ТО ЛУЧШЕ БЕРИТЕ МЕНЬШУЮ ТОЧКУ, НО ЛУЧШИЕ СТАТЫ, ПОТОМ ДОБАВЛЯЙТЕ ЖЕЛТЫЙ КЛАСНЫЙ СТАТ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!!!
Понятно, что то что я перечислил - это дорого, трудно, но это реально!!! А вот мога +12+13 это уже не так реально для подавляющего числа игроков!!!
Теперь в крадце расскажу какому классу какие допы брать. 
Бродам лучше урон от крита, так как оч.часто наносятся удары , да и шанс крита оч.высокий!!!

А вот маг.классам лучше %к атаке идеально 10% белый стат и 10% желтый, потому что маги обычно не имеют сильно высокого % критовых ударов, да и частота нанесения ударов тоже не так велика.

Ну и напоследок!!!
В идеале нужны крылья +4 с доп статом так же либо урон либо % к атаке, потому что тогда вы вообще становитесь непобедимы. Понимаю что дорого, но поверьте это того стоит!!!

На сегодня я прощаюсь с вами, прошу строго не судить, но оч.надеюсь что данный труд поможет вам стать одним из самых-самых, я не скажу что без труда, так наверно не бывает, но хотя бы с меньшими затратами!!!

60


26 комментариев
  • аватар
    а ты вообще в курсе, что заточка пухи с нуля может выйти дороже готовой точеной? Ты так спокойно орёшь о том, что берите чистую и точите на 8/9. У меня друг с нуля до девяти около 300 шопок убил, а это по Зероновским ценам уже 120кк.
  • аватар
    нововвдедения, в самом начале знак вопроса стоит-исправь
  • аватар
    "ТОЧНИТЕ НА +9 +10" хм... так легко?)) Да на +7 точнуть надо быть Е_ать каким везучим,а +9-11 это если есть много денег или знаешь баги или что-то типо того) и не надо говорить что якобы нету таких) все знают есть,но это чательно скрывают)) так как корейцы и так на нас негативят якобы наши игроки на багах собаку сьели)))) найти баг за не... делать)
  • аватар
    точить нужно с умом!!! если не идет то пробуй другим персом или в другой день. А если точка не прет то можно и на 8 не загнать а сжечь кучи защит. Но даже твой друг потратив 120кк на шопки, если бы точил пуху с хорошим допом, а потом вытащив хороший желтый стат, получил бы в результате могу равную по урону +10-+11, что согласись за 120кк ну никак не купиш
  • аватар
    DIMAN точить нужно с умом!!! если не...

    Да факт в том, что легко на +8/+9 не заточишь. Он такие танцы с бубнами там делал аж #censure И персов менял, и в рейты не точил, и в день больше 1-2 раз не тыкал и чё?
  • аватар
    в том то и дело, что я говорю либо точи пуху с хорошим статом, либо бери точкой ниже но тоже с хорошим статом, чем трать кучу денег на высокую точку. а там сам или купил готовую уже не так важно. Ребят я прекрасно понимаю, что идеал это +13 пуха +11 и выше ПК шка внутри, три белых стата на 0,25 крит или 10% к атаке и такие же желтые. НО!!!! МЫ же живем в реальном мире поэтому это просто размышление на тему как выкрутится из такой ситуации с наименьшими затратами
  • аватар
    Вообще с белой статой 0.15 пуху продают по 150кк на азмаре
  • аватар
    Не ты конечно с ОДНОЙ СТОРОНЫ ПРАВ) но мало кто поймет ведь все привыкли +13 с +10-13 пк внутри это круто)) так что будут бится как БАРАН ОБ НОВЫЕ ВОРОТА!)
  • аватар
    ))) так то да... но вот нет возможности такую купить вот и крутимся как можем)))
  • аватар
    Было интересно почитать. "+"
  • аватар
    кто-то а ты вообще в курсе, что заточка...
    друг случайно не ванёк86рус?? он на 88+9 300 шопок спалил. он на зероне))
  • аватар
    Sergo друг случайно не ванёк86рус??...
    Не, друг син. И со Скаями отношения страдают)
  • аватар
    ну ванек прямо скажем насчет точа сильно не фартовый. у него и крылья с первой тычки на +4 горели. я вот например тоже стараюсь не точить сам, а либо прошу более удачливых друзей либо покупаю готовое, пусть менее точеное, но чс хорошими статами!!!
  • аватар
    Ну а матерый донат купит пуху с крутыми ОХ да еще и заточит ее по максимуму) и можно падать от него как в старые времена от одного скилла)
  • аватар
    Ну и какие предложения? всем теперь продать хаты и стать матерыми донатами? Своими глазами не раз видел, как таких матерых донатов с +12 +13 пушками ложили простые игроки с +9 пухами, но с грамотно выбранными доп.статами. Еще конечно нужны прямые ручки, которых слава богу за ГХП еще не продают)))
  • аватар
    а кто сказал, что в пухах +12-13 нет пк-вставок+9-10 и топ доп.характеристик на дамаг и крит? ))))))))
  • аватар
    народ узайте барыжество.... самый ходовой способ срубить бабла..... У нас в ги гм Хомячишка спухой +11 (щас может и больше) и с крыльями бегает. а в игру ни копейки.. тупо ищет где кто 0 недописалв комке в цене и забирает и перепродаёт. эт кул сопособ
  • аватар

    5500-6500 магом по равному уровню с 88+10 с пк 75+8 в которой всего лишь 7% и крыльями с 0.25? Ай не гони, да? 88+10 с пк 75+8 и 21% в допках лишь 5к выдавала.

  • аватар

    я что один после обновы на порезку на +7 точнул без защиток?))

  • аватар

    Напильник Серба я что один после обновы на порезку...
    пфффф

    я пухи на +8 точил без защит 

    доспы на +7 и мне норм

    но комка это вещь ,0 кто-нибудь недопишет и ты богат 

    1 раз кенжы 88+9 за 2кк видел,но неуспел купить

    мечь на пала 61+10 за 2.5 кк купил ,за 55кк продал(азмара)

    поножи 79+9 с ПК 75+8 на лука за 10кк

  • аватар

    DIMAN Ну и какие предложения? всем...
    с чего это я не фартовый))) я 79+13 заточил потратив всего 400 защит!

    Спроси старых скаев сколько я им пух переточил,при том точил с +9до +10 с +10 до +11 ,там даже по времени они понимали что я не потратил защит на их точки потому что мгновенно отдавал им пуху)

    то что на 88 +9 я столько сжег ,сглупил жестко))

    крылья) до +6 точил)

    88+11 купил и купил 400 защит с первой тычки вошла на +12 ,продал все защиты,через недели 2 купил в комке 23 защиты и вточил на +13 защиты целы! через пол часа в пухе уже стоял желтый стат урон от крита +0.25!

    про шмот вообще молчу)) с +9 до +10 каждая шмотка без потерь)

    так что не будем говорить что я не фартовый!))

  • аватар

    Vanek86RUS с чего это я не фартовый))) я 79+13...
    омг..

  • аватар

    Vanek86RUS с чего это я не фартовый))) я 79+13...

    омг...(2)

  • аватар

    Vanek86RUS с чего это я не фартовый))) я 79+13...
    ..... а я на +13 пуху 1 лвл заточил и бегал до 5 лвл 

  • аватар

    Могу с норм Харками надо найти !!! я например на себя найти немогу

  • аватар

    И нестыковочка, как ты их называешь топ нагибаторы у них сета больше чем на 2ккк висит, а в нем и понижения и рз и ра столько что равным им не так то просто пробить, а ты говоришь что с +8 - +10 можно таких спокойно нагибать, да сейчас что то сделали что рз стал плохо работать... ну а в целом надо сначала попасть по ним я уже не говорю чтобы критануть!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все