Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Weslik1516-10-2014, 08:55 1,594

Форум / Таверна / В продолжении темы про Компота

Школьник извиняется перед КОМПОТОМ на России 1.

Что-то не показано где он извеняется перед компотом.

17 комментариев
  • аватар

    Ремня этому школьнику не хватает, голову нужно свою иметь, а не слушать друзей идиотов.

  • аватар

    где? в каком месте? никаких извинений я не услышал, все что он сказал это "да", и то ему сказали так сказать, он даже лицо свое не показал, хныкал как... даже не знаю, не выростет из него настоящий мужик

    прям героя какого то делают из мальчика... 

    получил жизненный урок... 

    может в следущий раз не так легко отделается...

  • аватар

    MPRH где? в каком месте? никаких извинений...
     Вот и я о том же, огорчен был что там не было никаких извениний, они полюбому даже компота не похвали на эту передачу, хотя можно найти и полную версию.

  • аватар

    Weslik [quote=399618]  Вот и я о том же, огорчен...
    видео наверно оборвалось на том моменте, где забегает компот, мальчик писеет в штанишки, компот пинает шоколадный глаз всем кто кричал про сжигание бомжей.

  • аватар

    как то пацаненка жаль стало,помню в детстве меня подставили только мне было 9 лет

  • аватар

    MPRH [quote=399620] видео наверно оборвалось...

    TheLastOfKing как то пацаненка жаль стало,помню...
    Не вижу связи твоей "истории" и этой мелкой мрази, каждое следующее поколение все более ах*евшее

  • аватар

    А история эта уже имеет какой то финал или до сих пор еще ничего не ясно? Что стало с Компотом и этой недорослью?

  • аватар

    Ну да...Все на передаче на защите этого пацанчика стоят... Что он там на видео кричит?! Что в человека кидает?! Это нормально? И по их мнению компот должен был проигнорить и все? ДА НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОИГНОРИТ ТАКОЕ. Сам же явно напрашивался вот и получил. Нельзя с человеком так обращаться, хоть какого социального статуса он.

  • аватар

    Полином Ну да...Все на передаче на защите...
    Я тебе скажу обратное. Мальчику на вид лет 10,  и он не понимает что делает! А то что тут было выше сказано, типо он должен свою голову иметь, да это правильно, но он маленький! Да и тем более может его друзья намного старше его и заставили пойти мальчика на такой поступок, а это мне кажется так и было. К примеру я могу привести свою компанию с которой я гуляю, там есть пару пацанов которые младше всех там на 3-4 года, так им че не скажи они все делают, а все почему, а потому что они тупо боятся что либо ответить! Так же и тут его заставили либо внушили ему что это круто, а он пошел и сделал это, в итоге получилось так как показано на видео. Так что мальчишка тут не виноват! Виноваты в первую очередь родители, которые не смотрят с кем он общается! А по поводу бомжа, так тут однозначно не прав бомж, потому что не важно бомж ты или не бомж, если ты в адекватном состоянии, то не будешь бить маленького мальчишку! Значит бомж был пьян, а с пьяного спрос вдвойне!

  • аватар

    APRIORI А история эта уже имеет какой...
    Компота запихнули в психушку его дальние родственники

  • аватар

    ЯрмаК Я тебе скажу обратное. Мальчику...
    Ага, конечно. в 10 лет то уже должен понимать. а ты обрати внимания и послушай, что говорит он компоту. ну да, такое говорить тоже заставляли..и делать заставляли...С чего ты вщял вообще, что его заставили? Мало ли что тебе скажут на передаче. А он, мальчик, морально испорчен. Детям с самого детства объясняют как себя нужно вести. А на счет компота...Ну да, посмотрел бы я на тебя, если в тебя какой-то сопляк будет кидать камни и кричать такие слова. Тоже промолчишь? Да не смеши. Любой нормальный отреагирует и этого просто так не оставит. а как еще объяснить, если по другому не поймет? Вывели из себя да и все. Себя на место компота поставь, что в тебя сопляк какой-то кидает камни и издевается. Где это норма?

  • аватар

    Лично со мной как-то так не было, ему там что листок со славами дали или сценарий что делать ? Или же за кадром ему все диктовали ? Парень сам решился на это. И я сомневаюсь что они старше его, на соклько я понял они одноклассники.

  • аватар

    Weslik Лично со мной как-то так не было,...
    +.

  • аватар

    Вы с помните свое прошлое! Вы были правильным чистым ангелочком? Все делали правильно? С помните свое косяки! Ну эт дермоед конечно тварь, но все люди делают глупости, нужно простить наверное и чтобы он сам хотел чтобы его простили, исправился) Чтобы на свою ошибку понял и научился чему нибудь!

    мб я просто #censure несу )

    мне его жалко) хоть и мразь как и я 

    Может ему в правду стыдно, исправится надеюсь ...

    Мне очень стыдно за свое прошлое, почему я таким #censure был ...

    и я наверное от стыда так зарыдал бы( .... 

  • аватар

    Decarabia Вы с помните свое прошлое! Вы...
    ангелочкам не был, но да такого нет, кого-нить из взрослых послать мог (и посылал).

  • аватар

    Decarabia Вы с помните свое прошлое! Вы...
    Стыдно? Ему стыдно только то что его на людях показывают и эту тему так раскрутили... А так он ведь даже родителям ничего не сказал полюбас боялся #censure Но мамка защищает его конечно же...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все