Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Заметочки!: обложка
Ур. 9 Поддержать Подписаться

Заметочки!

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
8 1,688 3 0
0

Всем здравствуйте! Хочу написать что-то гайдо подобное для новичков! Ведь они могут зделать наши ошибки!

Начнем: 

1-Наблюдайте,за противником! Если он предложил пвп, то сначало подумайте стоит ли? если вы видите что ваш противник на      3-5лвлов выше вас, ОТКАЗ и ТОЛЬКО, будут промахи,даже если у вас будет стоять 100500 р.з! (нет ну есть конечно исключения,противник с ужасным шмотом,оружием)

2-Оружие! Это одно из гавных достижений ГНОМОВ! Ведь мы Очень,Очень домажны... Моги и Только Могучки! Ведь сейчас они по корману, ну не +10 конечно, но +5-8 можно потянуть, даже без доната! Но если есть возможность, то купите себе Ашку,или Sку и бегайте до 70-75лвла,мы потратимся 1 раз,конкретно но не надо будет бегать и искать могу +8-9 ведь для Толстопузов мога +8-10 редкость! +8 еще можно найти! ну а точить мало кто берется!

3-Бижа!Хорошая бижутерия это 50% победы в ПВП! В Идеале хорошо собрать бы ФУЛ ПК БИЖУ! Но наврятли у кого-то такое получится без доната или через месяц после игры. Но другой вариант,но он тоже вполне не плох! Бижутерия за ЗОЛОТЫЕ МОНЕТЫ! Как и где их взять? Идем на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ в РАЗДЕЛ КВЕСТЫ. Если знаете как найти тут, то можно и тут глянуть!

4-Связочки! Тренируйтесь на МОБАХ,тренинуйтесь в ПВП! Ведь выйграли вы или проиграли вы в пвп зависит от разкладки,зделайте все под руку! что бы было удобно играть! было комфортно!

5-Цель! Играть без цели не интересно!Поставте цель! Но не 1ккк! Это скучно когда будет уже 600-500кк ( а в кормане SS и сет +10 с пк +8-10 ) не видно смысла играть! Купить модешь все, нагнуть можешь все! да и смысла не видно... ставте более весомые цели! Деньги это всеволишь эдакая штучка которая поможет добится Высот, но за них ты не купишь друзей (хотябы игровых,ведь когда караты кончатся то и эти люди тоже уйдут)

6-Отдыхайте! По своему опыту скажу играть каждый день не интересно! Скучно и надаедает! Прерывайтесь, на прогулки с друзьями, девушкй, домашним животным! Ну если успеваете и это то играйте не толтько в карос, если не ошибаюсь она у нас ММОРПГ!) играйте в другой вид игр, развивающих, ну или ШУТЕРЫ!)) Например моя связочка BF3 и Карос. Ну или делайте перерывы, недельные! Желание играть возвратится!

7-Ги,Общение! Если вы играете, и вам не особо весело, то найдите себе гильдию! Там вы быстрее и больше узнаете о игре, способы прокачки,заработка и т.п.! Установите связь с со ги! Есть много разных программ для этого! Скайп,рейдкал и т.п! Не стремитесь (на начальных лвлах) в топ ги! Чаще всего там сидят жлобы! Уогда у них на складе гильдии лежит 100500ккк они готовы удавить соги за лишние 100-300к!

8-Чат! Перед тем как поиграть,стоит изучить "словарик новичка" там много умынх слов,сокращений,и т.п если вы будете знать основы вам будет легче найти общий язык в игре с пользователями! Но помните любое оскарбление в сети это пустяк,ведь на расстояние говорить легчем, чем лицом к лицу! и да, это все мои аргументы, хотя нет... :D В чате вам могут наговорить всякой брехни, но не уподобляйтесь им! Наврятли за той стороной монитора сидит энтелегентный человек, который сможет дать обоснования своим мало аргументрованным утверждениям!

9-Враги! Да! Именно они! Они есть,были,и будут! ДА и играть было бы без них не интересно:D Обьявляйте "ВАРЫ" "ПВП" "МАССОВЫЕ БАТАЛИИ" ведь это и есть смысл игры, но МНОГИМ ИНТЕРЕСНЕЕ ПИНАТЬ МОБОВ! Да-Да мобов! и это их взгляды на игру и не стоит их переучивать,пере.... короче со своим караном в чужой монастырь не лезь! 

10-Самое главное! Оставайте людьми! Ведь поподая в "ПРОСОРЫ-КАРОСА" забываеш о человечности, стебешся над всеми! Обсираешь,и делаешь что хочешь! Но подумай стоит ли? Если хочешь "ПОВЫЕБОНИТЬ" выйди на улицу, и самоутверждайся, а не уподобляйся "ШКОЛОТЕ!" А сейчас слово "ШКОЛОТА-это ребята чаще лет так.. 8-14, которых холют и лелеют, и они думают что их пупки самые крутые... но они ошибаются!"

 

 

 

Ну как-то так, хотел написать то чего мне нехватало на начале пути в каросе! Может кому и поможет!:DDD

 

P.S. Спасибо за то что прочитали! Добра вам!

8

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все